30 #30_3 Лесное Княжество

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

После окончания стодневки я:

  • Пойду в зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дина.

Птица-Гамаюн
Сообщения
2.510
Реакции
3.776
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дин, это Серёга сказал, ишо от корпоротива не отошедши...я б погодил увольняцца!)))
ну вот.. убили мечту в зародыше так сказать.... пойду наемся плюшек с горя...
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
931316
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.477
Реакции
275.265
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наступило обычное летнее утро.
Яркое солнышко радостно заглядывало к вам в окна, стараясь золотыми лучами по портьерам и витражам. За окном щебетали птицы, доносились голоса прохожих с окрестных дворов. Жизнь кипела! И было очень хорошо на душе.
Посмотреть вложение 930149
Лёгкий прохладный ветерок пронизывал все комнатки в древе, но последний прохладный вихрь, что потянул по ногам заставил вас насторожиться. Сегодня - день икс. Надо ждать новостей…

И вы не ошиблись в своих догадках. Вместе с прохладой пришли и вести. Послание, присланное от одного из важных героев. Однако, увидев его, встал вопрос как его прочитать, ведь выглядело оно… странно. И при этом двигалось, покручивалось. Вода бесконечным потоком бежала через его устье.
Посмотреть вложение 930150

Что вы хотите с ним сделать?
/ответ тут, цитатой/

Хотим опустить его в воду!
 
Я

ЯНаталИЯ

Хотим опустить его в воду!
+ 1 ЕЖ

Немного подумав, вы все таки решили опустить странный предмет в воду. Взяли вы послание и пошли в пруд что возле древа. Аккуратно вы опустили предмет в воду. Однако, как бы вы не ожидали великого чуда, вы его не получили. Заветный предмет камнем пошел ко дну. Вы еще долго смотрели ему вслед, до тех пор пока яркое синее свечение совсем не погасло.
“Наверное он был сломан”, подумали вы, постояли еще чуть-чуть, развернулись и было дело отправились идти, как вдруг услышали какой то бульк, оглянулись, а на воде были только разводы.
“Наверное упала шишка, или выходит болотный газ”, подумали вы.
Отвернулись и сделали уверенный шаг в сторону выхода.
И тут, сзади, шелест...вы резко обернулись не ожидая ничего интересного...
Но!
От увиденного у вас сам по себе вырвался дикий крик!!!
Прямо перед вашим носом была огромная РОЖА!!!!
Мокрая и какая то… довольная такая, но взгляд был неоднозначно сердитый!
7746dff3ece8c31fd886d2436cb6c492.jpg

  • Ааааааа!!! Господи!!! Кто вы!!!???? Что вам нужно!!!!??? - закричали вы.
  • Я пришел с посланием от нашего Царя… И послание мое - секретное, именно поэтому я был спрятан колдовством в этом камне.
  • Как же вы меня напугали! Фууух…. Неужели нельзя было послать милую рыбку, какого нибудь рачка или черепашку в конце концов???
  • Вы видимо недооцениваете то что могу вам сказать, рыбка не запомнит и слова. Но, вижу вы мне не рады, я могу и удалиться… - обидчиво отвернулся посол.
  • Нене!! - воскликнули вы, - просто… Да! я был обескуражен и возможно напуган. Всё - я в порядке!) Рассказывайте) с чем вы пришли…
  • Ну хорошо…. Я прибыл к вам от великого и ужасного Царя Вод . Могущественного и сильного! Чей образ так прекрасен, а сила так велика, что его боятся во всех королевствах...Великий и ужасный….
  • Эм… а можно как-то короче, простите .. - робко прервали вы рассказчика.
  • Кхм… хорошо. В королевстве нашем беда. Долгое время жил наш Царь в своих водах, царствовал и властвовал, и никогда не касался дел суши. Пока не появился он! С огненными глазами, не имеющий лика! Его плоти никто не видел, как и лица! Он - исчадие ада! Он пришел погубить нас, решил покуситься на наши владения, на наши души, наш покой! Но и это даже не главное! В Царстве нашем есть очень важная вещь, Это Чудо Света! Могущественное и сильное! То, что ищет темный Владыка. Она спрятана в наших просторах, разделенная на части и фрагменты, разбросанная по своему царству так, чтобы ТОТ не нашел их. Никому еще не удавалось собрать их воедино.
  • Чем же я могу помочь? - ответили в недоумении вы.
  • Найдите эти части! Соберите это Чудо Света, и наш Царь вознаградит вас по достоинству! Он Богат и Умен! Он силен… и мудр...Он…
  • Ну я понял, понял… спасибо! Так что мне нужно делать? И почему я не могу увидеться с ним сам?
  • Видите ли, наш Царь вам не доверяет, и готов с вами встретиться только проверив, насколько вы способны пойти на риск, насколько вы самоотверженны, чтобы пойти на этот шаг! И чтобы понять это, вам нужно пройти все испытания. Вот первое из них. Отправляйтесь в юго- восточные болота, туда где хранится важная часть этого Чуда света. Однако предупреждаю, путь будет опасен! Если хотите я могу дать вам карту, она стоит 1 ЕЖ, карта мира нашего сказочного. Не у многих она есть, не многие ей владеют. Но с ней будет проще, потерь меньше, болота - вещь опасная, не зная троп - не пройти. А еще, чтобы не сгинули вы в топях, я могу продать вам зелье оборотное. Стоит оно 3 ЕЖ. Выпив его, пройдете тропами безопасно, минуют вас ловушки, капканы и чудовища. Или можете надеяться только на себя, тогда увы, можете и не дойти совсем, слишком опасен этот путь. Потеряете не одну жизнь. Решайтесь!
  1. Купить карту. -1 ЕЖ
  2. Купить оборотное зелье. -3ЕЖ
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.477
Реакции
275.265
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
+ 1 ЕЖ

Немного подумав, вы все таки решили опустить странный предмет в воду. Взяли вы послание и пошли в пруд что возле древа. Аккуратно вы опустили предмет в воду. Однако, как бы вы не ожидали великого чуда, вы его не получили. Заветный предмет камнем пошел ко дну. Вы еще долго смотрели ему вслед, до тех пор пока яркое синее свечение совсем не погасло.
“Наверное он был сломан”, подумали вы, постояли еще чуть-чуть, развернулись и было дело отправились идти, как вдруг услышали какой то бульк, оглянулись, а на воде были только разводы.
“Наверное упала шишка, или выходит болотный газ”, подумали вы.
Отвернулись и сделали уверенный шаг в сторону выхода.
И тут, сзади, шелест...вы резко обернулись не ожидая ничего интересного...
Но!
От увиденного у вас сам по себе вырвался дикий крик!!!
Прямо перед вашим носом была огромная РОЖА!!!!
Мокрая и какая то… довольная такая, но взгляд был неоднозначно сердитый!
Посмотреть вложение 931326
  • Ааааааа!!! Господи!!! Кто вы!!!???? Что вам нужно!!!!??? - закричали вы.
  • Я пришел с посланием от нашего Царя… И послание мое - секретное, именно поэтому я был спрятан колдовством в этом камне.
  • Как же вы меня напугали! Фууух…. Неужели нельзя было послать милую рыбку, какого нибудь рачка или черепашку в конце концов???
  • Вы видимо недооцениваете то что могу вам сказать, рыбка не запомнит и слова. Но, вижу вы мне не рады, я могу и удалиться… - обидчиво отвернулся посол.
  • Нене!! - воскликнули вы, - просто… Да! я был обескуражен и возможно напуган. Всё - я в порядке!) Рассказывайте) с чем вы пришли…
  • Ну хорошо…. Я прибыл к вам от великого и ужасного Царя Вод . Могущественного и сильного! Чей образ так прекрасен, а сила так велика, что его боятся во всех королевствах...Великий и ужасный….
  • Эм… а можно как-то короче, простите .. - робко прервали вы рассказчика.
  • Кхм… хорошо. В королевстве нашем беда. Долгое время жил наш Царь в своих водах, царствовал и властвовал, и никогда не касался дел суши. Пока не появился он! С огненными глазами, не имеющий лика! Его плоти никто не видел, как и лица! Он - исчадие ада! Он пришел погубить нас, решил покуситься на наши владения, на наши души, наш покой! Но и это даже не главное! В Царстве нашем есть очень важная вещь, Это Чудо Света! Могущественное и сильное! То, что ищет темный Владыка. Она спрятана в наших просторах, разделенная на части и фрагменты, разбросанная по своему царству так, чтобы ТОТ не нашел их. Никому еще не удавалось собрать их воедино.
  • Чем же я могу помочь? - ответили в недоумении вы.
  • Найдите эти части! Соберите это Чудо Света, и наш Царь вознаградит вас по достоинству! Он Богат и Умен! Он силен… и мудр...Он…
  • Ну я понял, понял… спасибо! Так что мне нужно делать? И почему я не могу увидеться с ним сам?
  • Видите ли, наш Царь вам не доверяет, и готов с вами встретиться только проверив, насколько вы способны пойти на риск, насколько вы самоотверженны, чтобы пойти на этот шаг! И чтобы понять это, вам нужно пройти все испытания. Вот первое из них. Отправляйтесь в юго- восточные болота, туда где хранится важная часть этого Чуда света. Однако предупреждаю, путь будет опасен! Если хотите я могу дать вам карту, она стоит 1 ЕЖ, карта мира нашего сказочного. Не у многих она есть, не многие ей владеют. Но с ней будет проще, потерь меньше, болота - вещь опасная, не зная троп - не пройти. А еще, чтобы не сгинули вы в топях, я могу продать вам зелье оборотное. Стоит оно 3 ЕЖ. Выпив его, пройдете тропами безопасно, минуют вас ловушки, капканы и чудовища. Или можете надеяться только на себя, тогда увы, можете и не дойти совсем, слишком опасен этот путь. Потеряете не одну жизнь. Решайтесь!

  1. Купить карту. -1 ЕЖ
  2. Купить оборотное зелье. -3ЕЖ


покупаем и карту и зелье!
 
Последнее редактирование:

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спала спала и не выспалась, а ещё 5 дней эти таблетки пить. Совсем преаращусь в спящую царевну
 
Последнее редактирование:

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Незнаю Сереж, я не выспалась и глаза не открываются ещё и таблетки от аллергии, вроде не сонливве покупала
Сочувствую, Вера) ужасное состояние. Таблетки от аллергии, вроде, всегда в сон клонят. На что у тебя аллергия? На работу?)
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сочувствую, Вера) ужасное состояние. Таблетки от аллергии, вроде, всегда в сон клонят. На что у тебя аллергия? На работу?)
Сама не поняла, вроде пищевая. Резко высыпало на спине
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Клубники обьелась? Или нюхала что то!)
На клубнику точно нет)))) из незнакомого только тропический экзотический фрукт пробовала, после него вроде. Сейчас уже легче, но ещё неприятные ощущения на коже есть
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На клубнику точно нет)))) из незнакомого только тропический экзотический фрукт пробовала, после него вроде. Сейчас уже легче, но ещё неприятные ощущения на коже есть
одна наверное ела
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На клубнику точно нет)))) из незнакомого только тропический экзотический фрукт пробовала, после него вроде. Сейчас уже легче, но ещё неприятные ощущения на коже есть
Потому что нечего тянуть в рот, что попало!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу