30 #30_4 Чушь табачья

Куда пойдешь после взлетки?

  • Пойду с другой командой в следующую взлетку.

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду в реал.

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое( напишу в группе)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Получил третий шаг по плану-там задание запланировать дату отказа в пределах двух недель . Запланировал на 15 марта-начало нашего марафона. Одному перебороть себя будет крайне сложно-очень рассчитываю на поддержку команды!!!
Давай дневник заведем?)
 
Сообщения
9.780
Реакции
20.823
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет @YanaYana . Проходи, располагайся, расскажи о себе. ;) Я Лилия @Лилия Николаевна. Мы с @Erik наставники этой команды. К нам можно обращаться со всеми вопросами.:wavespin:
 

Askert

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.656
Не курю с
29.01.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Askert привет! Проходи расскажи о себе. Я так понимаю, что это не первый твой приход сюда на форум. Куришь или нет сейчас? Я Лилия @Лилия Николаевна . Мы с @Erik наставники этой команды.
Лилия привет! Я Ринат, стаж курения 30лет, бросал курить на год, потом был срыв, в первый раз бросал легче за счёт силы воли, потом с каждым разом стало сложнее, и вот с 23 февраля бросил курить с применением Табекса, все таки хорошее средство.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.174
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Встречайте пополнение: @1Nastenka ! Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лилия привет! Я Ринат, стаж курения 30лет, бросал курить на год, потом был срыв, в первый раз бросал легче за счёт силы воли, потом с каждым разом стало сложнее, и вот с 23 февраля бросил курить с применением Табекса, все таки хорошее средство.
Привет!Отлично.Главное не курить совсем)
И больше не срываться))
 

grey1957

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.746
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NasTёnа

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.408
Встречайте пополнение: @1Nastenka ! Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
Рассказываю) Зовут Настя,курю лет 10 точно, один раз года три четыре назад бросила на полгода с табексом,с тех пор каждый день живу с мыслью бросить... И не получается, физически начинается ужасная ломка, которую я перетерпеть не могу, для сравнения когда не курю,чувствую себя будто иду по знойной пустыне месяц без воды и дикое желание утолить жажду.Ну и побочки лезут -сердце стучит, давление скачет, состояние предобморока, слезы текут сами по себе. Табекс тяжело переношу из за побочек-сон пропадает полностью, Никоретте спрей покупала, от накатов не помогает мне, а вот жвачки снимают накат, хотя б чисто физически сердечно-сосудистая система не так шалит.Вообще,из всех привычек и зависимостей чисто физически курение для организма самая сильная.Мне уж говорят знакомые,которые видят что не получается бросить-да кури,не мучай себя. Поэтому, устав от бесконечных бросаний, на этот раз ставлю себе цель- это моя последняя попытка, надо уже бросить,чтоб закрыть этот вопрос в голове. Как раз выпадает начало марафона на мой отпуск, поэтому период должен быть спокойным, самое то. Из помощников- жвачки Никоретте в моменты накатов.А так желаю всем сил и успехов!!!
 
Сообщения
9.780
Реакции
20.823
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лилия привет! Я Ринат, стаж курения 30лет, бросал курить на год, потом был срыв, в первый раз бросал легче за счёт силы воли, потом с каждым разом стало сложнее, и вот с 23 февраля бросил курить с применением Табекса, все таки хорошее средство.
Молодец! Я с Табексом не пробовала, но многие хвалят. Тебя вспоминали в какой то команде, ты видимо уже проходил взлетку. ;)
 
Сообщения
9.780
Реакции
20.823
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да! Осознанно курю почти все стики-стараюсь не отвлекаться во время курения.
И как приятно или противно ? Я не пробовала, потому что зашла в марафон уже бросив курить
 
Сообщения
9.780
Реакции
20.823
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рассказываю) Зовут Настя,курю лет 10 точно, один раз года три четыре назад бросила на полгода с табексом,с тех пор каждый день живу с мыслью бросить... И не получается, физически начинается ужасная ломка, которую я перетерпеть не могу, для сравнения когда не курю,чувствую себя будто иду по знойной пустыне месяц без воды и дикое желание утолить жажду.Ну и побочки лезут -сердце стучит, давление скачет, состояние предобморока, слезы текут сами по себе. Табекс тяжело переношу из за побочек-сон пропадает полностью, Никоретте спрей покупала, от накатов не помогает мне, а вот жвачки снимают накат, хотя б чисто физически сердечно-сосудистая система не так шалит.Вообще,из всех привычек и зависимостей чисто физически курение для организма самая сильная.Мне уж говорят знакомые,которые видят что не получается бросить-да кури,не мучай себя. Поэтому, устав от бесконечных бросаний, на этот раз ставлю себе цель- это моя последняя попытка, надо уже бросить,чтоб закрыть этот вопрос в голове. Как раз выпадает начало марафона на мой отпуск, поэтому период должен быть спокойным, самое то. Из помощников- жвачки Никоретте в моменты накатов.А так желаю всем сил и успехов!!!
Настя как я тебя понимаю.... Я тоже не могла расстаться с этой привычкой, года два каждый день думала, что надо бросить и начинала курить ещё больше. В итоге дочь взяла меня на слабо и я выбрала для этого январские каникулы, хотя бы один привычный триггер (на работе убрала). И оказалась не готова к физиологической ломке
 
Сообщения
9.780
Реакции
20.823
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что за шаги? Расскажите мне тоже)
Настя шаги будут открыты позже, информация появится. А пока можно завезти дневник. И ты пока куришь? Когда поставила себе дату отказа?
 

grey1957

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.746
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рассказываю) Зовут Настя,курю лет 10 точно, один раз года три четыре назад бросила на полгода с табексом,с тех пор каждый день живу с мыслью бросить... И не получается, физически начинается ужасная ломка, которую я перетерпеть не могу, для сравнения когда не курю,чувствую себя будто иду по знойной пустыне месяц без воды и дикое желание утолить жажду.Ну и побочки лезут -сердце стучит, давление скачет, состояние предобморока, слезы текут сами по себе. Табекс тяжело переношу из за побочек-сон пропадает полностью, Никоретте спрей покупала, от накатов не помогает мне, а вот жвачки снимают накат, хотя б чисто физически сердечно-сосудистая система не так шалит.Вообще,из всех привычек и зависимостей чисто физически курение для организма самая сильная.Мне уж говорят знакомые,которые видят что не получается бросить-да кури,не мучай себя. Поэтому, устав от бесконечных бросаний, на этот раз ставлю себе цель- это моя последняя попытка, надо уже бросить,чтоб закрыть этот вопрос в голове. Как раз выпадает начало марафона на мой отпуск, поэтому период должен быть спокойным, самое то. Из помощников- жвачки Никоретте в моменты накатов.А так желаю всем сил и успехов!!!
Привет)Ну нет.Если даже допустить мысль что сорвешься,то не последняя)Думаю сможешь бросить точно раз решила,но мы можем падать и подниматься опять и идти дальше) чампикс пробовала?)
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В принципе я не против-а как это сделать? На бумажке или есть какая-то форма?
как завести дневник: Инструкция

Инструкция как создать дневник

1) Заходи в раздел дневники бросающих курить https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/

2)Выбираем раздел с подходящим сроком если вы только бросаете то это Старт , нажимаем создать тему


9dE9rIsLxXo9prGo6gRnDiu7zutK0b1c6sE5nMz-Pax-WglErLGUCupGWzx2nM3H790CJORWWu-9gd6HL0vMMAuBPonFuzoOQ6g6KKMNa_qz0h9rt8zmVSfqk4skb6ID-kzy_r-Z



3)Заполняем дневник копируем ссылку и отправляемся в профиль в раздел информация


TFtCIl-phOw-3Lmjg8n8O8HHJLccV2-Yki_sfVywoe8N4chzU-N-8KZunWm4v8YNwfo1BjbsKz2rbhGAndpuE-J22QEYInRw5japM60NUCXZXA8jXgoX5-3x7aFxqmtpVlkPSTL_



4) Вставляем ссылку в строку Дневник


qWH7J3Iein5FqC-fSEeaa2F4bbLomMbkymY2y94tisr4eDoaQb9aNzX4D__WmhbpWfERCT_8_1xIVQn7eLCr5lkME0AJtI0pLrGdpC6fvq_3M8hBWRUce_ApN40cviZGzqrGmNvP



Сохраняем изменения




Ссылку на свой Дневник вы можете скопировать и поставить в строку Дневник в вашей персональной информации. Тогда она появится у Вас в самом низу, где аватарка.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.984
Реакции
108.255
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Runrig! Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
 
Сообщения
9.780
Реакции
20.823
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет @Runrig .Проходи, располагайся, расскажи о себе. Я Лилия @Лилия Николаевна. Мы с @Erik наставники этой команды. К нам можно обращаться со всеми вопросами.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.984
Реакции
108.255
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Натали Кульчихина! Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
 
Сообщения
9.780
Реакции
20.823
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу