# 31-2 Лаймовые облака

Куда планируете навострить лыжи после окончания взлётки?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласна, сигареты не успокаивают. Это только умом понятно. А на деле у курильщика стресс и сиги неразрывно связаны. Как разрушить именно эту связь?
Я увидел у себя, сравнил самочувствие до, вовремя, и полученный "эффект". Эффект оказался так себе. И тут как осенило!
И сразу вопрос: нафига курить тогда? Одни минусы.
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я увидел у себя, сравнил самочувствие до, вовремя, и полученный "эффект". Эффект оказался так себе. И тут как осенило!
И сразу вопрос: нафига курить тогда? Одни минусы.
Да, обязательно надо отслеживать состояние. И до и после и вместо того. Бдительность не помешает
 
Реакции: Mik@

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Согласна, сигареты не успокаивают. Это только умом понятно. А на деле у курильщика стресс и сиги неразрывно связаны. Как разрушить именно эту связь?
Как минимум,в этот момент нужно помнить,что некурящие люди тоже переживают и горе,и стресс,поэтому на самом деле,стресс и сигареты вовсе не связаны вместе.
Связано наше желание принять наркотик и его пусковые механизмы.Один из этих механизмов: стресс. При стрессе ослабляется сила воли и желание жить,быть счастливым,и тут как тут наркотик: ой,давай ширнемся,кайфанешь,испытаешь облегчение. Можно попробовать замещение,но это сложно,если стресс прилетают через долгое время.У меня срывы через 2-3 года некурения: сильный стресс,замещения не было,если стресс очень сильный или продолжительный: может быть срыв в курении.У меня так получалось.:cry:И еще ,если у стресса нет выхода: есть люди,которые покричат,поплачут,и успокоятся,а есть те,кто терпит, а нужно признать,что у нас есть предел сил и помочь себе другим методом. Психику укреплять,спортом заняться,жизнь менять.Я это все делаю,но это сложно,особенно,когда понимаешь,что курение связано с обстоятельствами или образом жизни,здесьодним бросанием не обойдешься,после того,как курить бросил,приходится задумываться и переменах в жизни.:unsure:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.818
Реакции
275.810
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.818
Реакции
275.810
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как минимум,в этот момент нужно помнить,что некурящие люди тоже переживают и горе,и стресс,поэтому на самом деле,стресс и сигареты вовсе не связаны вместе.
Связано наше желание принять наркотик и его пусковые механизмы.Один из этих механизмов: стресс. При стрессе ослабляется сила воли и желание жить,быть счастливым,и тут как тут наркотик: ой,давай ширнемся,кайфанешь,испытаешь облегчение. Можно попробовать замещение,но это сложно,если стресс прилетают через долгое время.У меня срывы через 2-3 года некурения: сильный стресс,замещения не было,если стресс очень сильный или продолжительный: может быть срыв в курении.У меня так получалось.:cry:И еще ,если у стресса нет выхода: есть люди,которые покричат,поплачут,и успокоятся,а есть те,кто терпит, а нужно признать,что у нас есть предел сил и помочь себе другим методом. Психику укреплять,спортом заняться,жизнь менять.Я это все делаю,но это сложно,особенно,когда понимаешь,что курение связано с обстоятельствами или образом жизни,здесьодним бросанием не обойдешься,после того,как курить бросил,приходится задумываться и переменах в жизни.:unsure:
В тренажерный зал пойти тоже тема. И стресс уходит и гормоны счастья приходят!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.818
Реакции
275.810
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lidia.sergeevna

Мисс Мидия
Сообщения
1.857
Реакции
5.514
Не курю с
20.02.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Oleksandr
@Упс!
@lidia.sergeevna
@Макс 1982
@ДмитрийTMC

Встречайте пополнение: Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
1. Лида
2. с 2009 с перерывами
3. очень много
4. сила воли, Карр, жвачки, Чампикс
5. 1.5 года
6. потому, что нравится курить
7. так сразу в голову не приходит ничего. подумать надо.

всем привет :bounce:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
исчО как..... Но.... скоро созрею... Чесна-чесна.
Не ссцы,подумай хитренько,это только на 30 дней,а потом,как фишка ляжет.30 дней перетерпишь.иди,записывайся!!!!! Срочно давай,я тебя жду!!!
 
Реакции: Mik@

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.818
Реакции
275.810
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу