# 31-2 Лаймовые облака

Куда планируете навострить лыжи после окончания взлётки?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Встречайте пополнение: @venkian Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 
Реакции: Mik@

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет @venkian ! Добро пожаловать в команду! Я и @Ольхен наставники в нашей команде и по любым вопросам ты всегда можешь к нам обращаться!
Рады тебя приветствовать в команде !!!
 
Последнее редактирование:

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.918
Реакции
275.886
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@venkian
Если мне не изменяет память ,то...Привет Алёна! :)
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!!!!! :kiss:Я вообще-то не курю,что-то кукушка отъехала,решила наркотой никотиновой побаловаться.Завтра прекращаю это безобразие,поддержка немного табаксом,чтобы ломки полегче прошли.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Встречайте пополнение: @Миланья Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 
Реакции: Mik@

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет @Миланья ! Добро пожаловать в команду! Я и @Ольхен наставники в нашей команде и по любым вопросам ты всегда можешь к нам обращаться!
Рады тебя приветствовать в команде !!!
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!!! :kiss:Я вообще-то не курю,что-то кукушка отъехала,решила наркотой никотиновой побаловаться.Завтра прекращаю это безобразие,поддержка немного табаксом,чтобы ломки полегче прошли.
Ну и правильно. Никотин он и в Африке никотин. Вполне можно и без него жить отлично!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Встречайте пополнение: @Алла52 Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет @Алла52 ! Добро пожаловать в команду! Я и @Ольхен наставники в нашей команде и по любым вопросам ты всегда можешь к нам обращаться!
Рады тебя приветствовать в команде !!!
 
Реакции: Ludk

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Алла52 Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
Всем привет. Люся. Курю, блин, 35 лет. Накурилась. Бросаю в течении 12 лет, постоянно, безуспешно. Испробовала всё, книга Алена Карра, Табекс, сила воли. Максимальный срок без дыма 3 месяца . В одиночку не справляюсь. Срывалась исключительно на нервах. И один раз потому что стала набирать вес. Прошла одну взлётку. Взлётка это хорошо!
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Люся. Курю, блин, 35 лет. Накурилась. Бросаю в течении 12 лет, постоянно, безуспешно. Испробовала всё, книга Алена Карра, Табекс, сила воли. Максимальный срок без дыма 3 месяца . В одиночку не справляюсь. Срывалась исключительно на нервах. И один раз потому что стала набирать вес. Прошла одну взлётку. Взлётка это хорошо!
На самом то деле сигареты не успокаивают, а наоборот заводят. У меня так дневник называется "Я знаю точно, что сигареты не снимают стресс". Пришлось потратить время, чтобы это увидеть, понять и принять.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Люся. Курю, блин, 35 лет. Накурилась. Бросаю в течении 12 лет, постоянно, безуспешно. Испробовала всё, книга Алена Карра, Табекс, сила воли. Максимальный срок без дыма 3 месяца . В одиночку не справляюсь. Срывалась исключительно на нервах. И один раз потому что стала набирать вес. Прошла одну взлётку. Взлётка это хорошо!
Привет!!! Одной тяжело,нужна поддержка!!! Держись!!!Я сильная,но в течение жизни поняла,что без поддержки людей нельзя.Один в поле не воин.:starwars:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На самом то деле сигареты не успокаивают, а наоборот заводят. У меня так дневник называется "Я знаю точно, что сигареты не снимают стресс". Пришлось потратить время, чтобы это увидеть, понять и принять.
Я тоже срывалась на стрессах,но у меня какая-то поломка мозга,типа,раз сломалась,то добьем до конца.Типа после сигареты помру.Вобщем,пойду мозги чистить.Нашла новый способ прочистки мозгов.Эту хитрую конструкцию надо отловить.Чем я только их не чистила,все равно мусора много.:ku:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Встречайте пополнение: @Nadin.ka Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет @Nadin.ka ! Добро пожаловать в команду! Я и @Ольхен наставники в нашей команде и по любым вопросам ты всегда можешь к нам обращаться!
Рады тебя приветствовать в команде !!!
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На самом то деле сигареты не успокаивают, а наоборот заводят. У меня так дневник называется "Я знаю точно, что сигареты не снимают стресс". Пришлось потратить время, чтобы это увидеть, понять и принять.
Согласна, сигареты не успокаивают. Это только умом понятно. А на деле у курильщика стресс и сиги неразрывно связаны. Как разрушить именно эту связь?
 
Реакции: Mik@
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу