# 31-2 Лаймовые облака

Куда планируете навострить лыжи после окончания взлётки?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Девочки, спасибо за коня!!!! 🐎🐎🐎

x19 (1).gif
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
@Глагоша
Привет,Танюшminion1311
Ну вот беда у меня с алкоголем.
Все знаю,понимаю,но вот не сдерживаюсь(((
Не ругайсяminion29
Светлана ,очень жаль что сорвалась ,но жизнь на этом не заканчивается ,надеюсь не откажешься от попыток бросить ,но так думается ,что два змея это многовато ,хорошо бы задушить их
...они один подле другого хорошо живут...или поочери ,но первый змей зеленый ,ты бы без него не закурила мне так кажется ,ты так держалась хорошо,выражения я подобрала образные ,но думаю суть понятна ...и боец ты хороший рада тому ,что я с тобой в одной команде...ты боец и все у тебя будет как захочешь ...
 
Последнее редактирование:

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Светлана ,очень жаль что сорвалась ,но жизнь на этом не заканчивается ,надеюсь не откажешься от попыток бросить ,но так думается ,что двы змея это многовато ,хорошо бы задушить их
...они один подле другого хорошо живут...или поочери ,но первый змей зеленый ,ты бы без него не закурила мне так кажется ,ты так держалась хорошо,выражения я подобрала образные ,но думаю суть понятна ...и боец ты хороший рада тому ,что я с тобой в одной команде...ты боец и все у тебя будет как захочешь ...
Спасибо,Людмила :kiss:
Правильно тебе кажется)Не закурила бы если бы,но вот только бы мешает.Ну все,в следующие выходные буду вас доставать,дабы опять от грусти и тоски не прикупить чего-нибудь алкогольного и не окутать себя отравляющим дымом:byebye:
 
Сообщения
8
Реакции
10
Встречайте пополнение @Елена А, к вам в команду факультативно
Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
Привет! Я Елена, стаж 30 лет. бросала давно,потом забила. Теперь пришло время и года :running:на сегодня не курю 22 дня, цель больше не начать
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.793
Дневник
Читать »»
Спасибо,Людмила :kiss:
Правильно тебе кажется)Не закурила бы если бы,но вот только бы мешает.Ну все,в следующие выходные буду вас доставать,дабы опять от грусти и тоски не прикупить чего-нибудь алкогольного и не окутать себя отравляющим дымом:byebye:
Свет, ну от алко и дыма веселее не становится....Или ты сразу такая зажигалка?
Типа "Танцуют все💃💃💃"
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.793
Дневник
Читать »»
Привет! Я Елена, стаж 30 лет. бросала давно,потом забила. Теперь пришло время и года :running:на сегодня не курю 22 дня, цель больше не начать
22 дня это почти месяц ☝️☝️☝️
И самое тяжёлое позади и привычка некурить должна быть на автомате.
Вот сейчас побудешь на факультативе, а потом уже в состав команды для закрепления результата.
 
Сообщения
8
Реакции
10
Встречайте пополнение @Елена А, к вам в команду факультативно
Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?

22 дня это почти месяц ☝️☝️☝️
И самое тяжёлое позади и привычка некурить должна быть на автомате.
Вот сейчас побудешь на факультативе, а потом уже в состав команды для закрепления результата.
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Спасибо,Людмила :kiss:
Правильно тебе кажется)Не закурила бы если бы,но вот только бы мешает.Ну все,в следующие выходные буду вас доставать,дабы опять от грусти и тоски не прикупить чего-нибудь алкогольного и не окутать себя отравляющим дымом:byebye:
Светлана тяга к алкоголю тоже уйдет ,займешь может быть себя чем то интересным и все получится...бывают минуты грусные ,но их нужно просто пережить ,без этого никак ...не может же праздник длится вечно ,так и у нашего настроения ,тоже бывают будни...я не перживу ,если мы и тебя потеряем ,ты наш боец :kiss: а нас доставай сколько хочешь ,нам тоже кто то помогал и мы поможем если сможем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу