1 31-я стодневка бросающих курить (начало регистрации 07.10.2019, старт 21.10.2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
анкету заполнила)
Привеь! Тебе пока рано сюда. Сначала нужно пройти взлетку хотя бы одну. Сейчас набора нет, они только стартанули, но ты можешь пойти в любую команду факультативно.
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.774
Реакции
73.845
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всех приветствую!
Участие в стодневке оплатил сегодня, прошу посмотреть оплату, и закрепить мне на могучую грудь депутатский значок почётную ленту участника данного действа!)
 
Последнее редактирование:

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.025
Реакции
121.934
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Анкету заполнила, оплатила, отнесите, пожалуйста, в 1 клан-на мельницу!!!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
участие вчера оплатила. Можно мне голубенькую ленточку?
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Как тут у вас интересно... пока я пробую хоть что-то понять на форуме, тут такие действия развернулись )))
А как же я? )) я же лучше собаки.
Люди знающие, хелп! Искала условия для участия, не нашла ничего, ну кроме общей инфы :(
Вижу вы тут новичков отправляете на Взлётную. А как быть, если я на форуме новенькая, а не курю уже не как новенькая ))) вот и поймите меня ))))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.776
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! :kiss:

Вы все уже знаете, что в 31 Некурительной Стодневке нас ждет мир гангстеров и мафиози 20хх гг.
Все мы поделились на кланы, которые входят в Единый синдикат - Семью. Но нашего главу, Дона НеКуроне зверски убили, и нам надо выяснить кто и почему.

Чтобы наша детективная история состоялась немного о правилах и терминах:

Клан - Единица Некурительного синдиката (команда). Со своим Названием, Меткой (лого), , Доном, Банком и землями (раздевалкой).

Что такое Банк?

Банк - накопительный счет Клана (команды), туда попадают выигранные баксы (бывшие баллы) и бонусы команды, которые можно обменять.

Консильери - уполномоченное лицо, участник команды, может иметь помощников. Представляет команду в вопросах регулирования Банка, расходов средств. Выступает послом. Озвучивает решения Дона о расходовании средств Хранителю - устроителю.

1. Каждое задание выданное команде будет иметь свой призовой банк (1-место, 2-место и т.д., в банке могут присутствовать баксы, випы, фора), который будет заявлен изначально в задании. Виды заданий:
  • Самоделкин
  • Новые Мини-задания
  • Мини - Квестовые
2. Команда может самостоятельно для себя выбрать стратегию накопления и обмена Баксов.

3. Обмен может осуществляться в следующем порядке:
  • У каждого Консильери будет личка с Хранителем-устроителем.
  • Условия обмена озвучиваются исключительно лично Консильери- > Хранителю - устроителю, в личном формате. И хранятся в строжайшем секрете до вступления обмена в силу, сроки оговариваются.
  • Условия обмена должны быть согласованы и известны Дону, приняты им.
  • Обмен не подлежит возврату (взвешивайте свои решения).
  • Изменения в Банке видимы всем (таблица с Банком находится на первой странице), но вносятся только после совершения обмена.
4. УСЛОВИЯ ОБМЕНА:

  • Вип на неделю - 3 бакса - может быть подарен любому участнику своей команды.
  • Фора на флуд (200 сообщений) - 2 бакса- команда получает в курантах бонус к флуду. Фору можно приобрести неограниченное количество раз в неделю и за весь марафон.
  • Сами Баксы также могут быть обменены на випы или фору.
  • Участник получивший пред/бан в некурительном разделе стодневке приносит - минус 1/2 Бакса команде соответственно.
  • Бонус за медаль без потерь + 5 Баксов
  • Купленный вип - 1 месяц + 1 Бакс команде, 2 + 2 бакса, 3 + 3 бакса, 6 + 6 баксов, 12 + 8 баксов, навсегда + 12 баксов. Подтверждение покупки - скрин, Консильери собирает себе и предоставляет Устроителю/Хранителю в личку.
  • Неизвестная Темная личность из НеКлана (Притончик) - 10 баксов - крадет Консильери (ему будет закрыт доступ в стодневки на срок, пока команда его не выручит), соответственно все действия с банком будут запрещены до его освобождения. Потерпевший клан должен будет выполнить блок заданий, чтобы его выручить.
  • Возможны подкупы, дарения и прочее. Обсуждается Консильери с Устроителем в каждом случае. Фантазия и креатив приветствуются
    zTb6CyHy87-COQe3nZh1ROA5retz7T-5EY1Go0dWHuFIDI0hngaP08Q7PM0Bd0xiXVCeAGK2Cu64EUy19vFEEKzA_pnFtcio0jUsRa9mAXCHOj6ERaucrZ37RP1sQ43xGvYWhjCk
5. Команда скопившая больше всех баксов одержит победу в марафоне.

Блокнот черный.jpg


Каждую неделю вам будут приходить послания - Пиццини - в них может быть полезная информация, подсказки, бонусы, но и катаклизмы и форс-мажоры, для розыгрыша этих событий прошу представителей каждого клана пройти в общую тему.
И помните главное - это всего лишь игра ! :kiss:
Хранитель устроитель @Ventazh

 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.776
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek::eek::eek:
Пресвятая дева Мария Гваделупская!
Опять!
ага, примерно в середине, бооооольшооой , аж на неделю, чтобы не очень зависеть от скорости и уравнять шансы работающих и не очень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу