#31_4 31-я весна

Куда пойдешь после взлетки?

  • 4. Пойду в стодневку рандомно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня гуляла с собакой после дождя и обратила внимание на то, как ярко чувствуются запахи травы и цветущей черемухи. Мне кажется, я такие запахи только в детстве помню. Муж говорит, это потому, что я не курю
вот пока я не. накурилась вчера, я тоже это чувствовала
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот я и попробовала сделать вызов, получилось херня. ну как всегда в этом случае.
Алена держись не сдавайся. Все у тебя получится. Тоже сегодня провел эксперимент можно сказать. Поехал в родной город старикам помочь. Наработался а тут брат двоюродный в баньку позвал. Все бы ничего но ему 10 число 55 стукнуло. Так вот 3 рюмашки чисто символически, банька, а как покурить я за "километр." Не приятен сам запах дыма. Да и есть что терять. Вот-вот 21 день будет. УДАЧИ ТЕБЕ!:thumbup:
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алена держись не сдавайся. Все у тебя получится. Тоже сегодня провел эксперимент можно сказать. Поехал в родной город старикам помочь. Наработался а тут брат двоюродный в баньку позвал. Все бы ничего но ему 10 число 55 стукнуло. Так вот 3 рюмашки чисто символически, банька, а как покурить я за "километр." Не приятен сам запах дыма. Да и есть что терять. Вот-вот 21 день будет. УДАЧИ ТЕБЕ!:thumbup:
Игорь, не экспериментируй на себе. Первое время триггеров лучше избежать( алко мощненйший из всех).
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь, не экспериментируй на себе. Первое время триггеров лучше избежать( алко мощненйший из всех).
Знаю. Мне вообще много не надо. Чисто символисески за именинника да ещё банька. Даже как то полегчало. После ночной спал всего ничего и полетел в родной город. Алко вообще не моё. Нужен большой повод чтоб я выпил. Да шутили прикалывались, но я там и был не долго. В конце концов сбежал.:) Мне есть что терять. 3 недели мой рекорд. Максимум 2 было и то очень давно. Я не сдамся.
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаю. Мне вообще много не надо. Чисто символисески за именинника да ещё банька. Даже как то полегчало. После ночной спал всего ничего и полетел в родной город. Алко вообще не моё. Нужен большой повод чтоб я выпил. Да шутили прикалывались, но я там и был не долго. В конце концов сбежал.:) Мне есть что терять. 3 недели мой рекорд. Максимум 2 было и то очень давно. Я не сдамся.
Игорь, рассуждаешь очень по - мужски правильно! Мне даже нечего сказать! Только могу тебя поддержить и порадоваться твоим успехам! А вообщеть есть, что сказать- ТЫ КРУТ!
obnimashki2.gif
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь, рассуждаешь очень по - мужски правильно! Мне даже нечего сказать! Только могу тебя поддержить и порадоваться твоим успехам! А вообщеть есть, что сказать- ТЫ КРУТ!
obnimashki2.gif
Я стараюсь. Мне же это только на пользу.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.144
Реакции
34.288
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня гуляла с собакой после дождя и обратила внимание на то, как ярко чувствуются запахи травы и цветущей черемухи. Мне кажется, я такие запахи только в детстве помню. Муж говорит, это потому, что я не курю
Да. Когда долго не куришь , на природе чувствуются запахи травы,цветов, деревьев. Особенно если еловый лес,вообще класс ))) И после дождя.
 
Последнее редактирование:

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.144
Реакции
34.288
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
57.022
Реакции
108.361
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
4nppdy6todembwf74gbpdn3ygca1bwr14n57bq6oszeafwf74n9pbqjy4n97bxsozxem7wcb4gf1n.png



geopbrsttxem9wcd4gy7bqtbrroo.jpg


Доброе утро друзья!
1419165.gif

Сегодня 16 мая, воскресенье поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты!
Вот и подошла к концу вторая неделя нашего марафона! Я думаю для многих из вас эти две недели были не легкими , но друзья поверьте все ваши усилия стоят нашей цели! Не курить это прекрасно! У курения нет возраста это цепь на всю жизнь, разорвите ее сегодня, потому что брошу завтра может длиться вечно! Я поздравляю всех кто бросил со стартом с отличным юбилеем 14 дней свободы!
shary-na-chetyrnadcat-let-gradient-shary-s-geliem-25-sht.webp

Праздники 16 мая:

Международный день света​

mezhdunarodnyi-den-sveta-international-day-of-ligh-1091.jpg
Международный день света отмечается ежегодно 16 мая, в годовщину первого успешного применения лазера в 1960 году, разработанного физиком и инженером Теодором Майманом. Этот день является призывом укреплять научное сотрудничество и использовать его потенциал для содействия миру и устойчивому развитию.

Международный день мирного сосуществования​

mezhdunarodnyi-den-mirnogo-sosushestvovaniya-inter-1092.jpg
Мирное сосуществование предполагает признание различий и умение слушать, понимать, уважать и ценить других, а также способность жить в мире и единстве.

На этой недели у нас проходил конкурс на тему:

"ПЛАКАТ В ПОМЕЩЕНИИ"
imgonline-com-ua-Resize-EDV8-Nt7vm8.jpg
Ребята, спасибо большое за участие :kiss:
Вы показали свои художественные таланты, смекалку, юмор :thumbsup:
Было весело читать ваши призывы на плакатах :D

А теперь подведём итоги нашего конкурса:

31_1 Несмокинг - 4 балла (5 плакатов)
31_2 Лаймовые облака - 4 балла (5 плакатов)
31_3 "50 оттенков форума" - 4 балла (5 плакатов)
31_4 31-я весна - 1 балл (1 плакат)

Авторы плакатов которые, получают медаль "Звезда в шоке"
31_1 Несмокинг - @Н@тусик12
imgonline-com-ua-Resize-Rutw-Aa6-DL55-H.jpg
31_2 Лаймовые облака - @Lyudmila-081
IMG-20210512-102901.jpg
31_3 "50 оттенков форума" - @@Polina

imgonline-com-ua-Resize-pc-Kox-OIth1-Iq-Zq.jpg

А теперь основная часть:

Итоги численности:


#31_1 Несмокинг 18 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (5 Безупречные->Выход)
# 31-2 Лаймовые облака 10 Безупречные, 1 Шанс, 4 Выбор (2 Безупречные->Выбор, 2 Безупречные->Шанс, 1 Безупречные->Выход, 1 Шанс->Выход, 1 Выбор->Выход)
# 31-3 "50 оттенков форума" 16 Безупречные, 1 Шанс, 1 Выбор (3 Безупречные->Выбор, 1 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Шанс, 1 Выбор->Выход)
#31_4 31-я весна 8 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Шанс, 3 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Выход)
Орден "Без потерь" пылится в чулане. stickers_Persik10

Результаты игровой на этой неделе:


31_1 "Несмокинг" - 11
31_2 "Лаймовые облака" - 51
31_3 "50 оттенков форума" - 0
31_4 " 31-я весна" - 8

Поздравляем команду 31_2 "Лаймовые облака" с победой!:luggle::luggle::luggle:

Активные игроки:

@Lyudmila-081
@Упс!
@Крошик
@Svetlay romashka

Помощники рефери:
@Svetlay romashka


Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Предмодераторы. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

#31_1 Несмокинг @Диксон @Lana27
#31_2 Лаймовые облака @Ольхен @Михаил mik
#31_3 "50 оттенков форума" @Стильный кед @Nat-Natali
#31_4 31-я весна @Erik @Tan4ik

Хранители модераторы : @Эйя @Глагоша
Модератор игровых : @Ksu-7777 @Ljubava
Модератор техник: @Andrew48 @GingerCat
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey


До окончания месячника предстодневки осталось 17 дней.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.



d41a628a30518b4da33251d0183daf38.jpg



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу