#32_4 Чистый воздух

Какие планы у вас после окончания взлетки?


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, чистовоздушние!
Хорошей и легкой недели всем!
Ребята, давайте знакомится поближе. Раскажите о своих увлечениях или хобби.
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, дамы и господа. У меня не самый лицеприятный вопрос. Буду благодарен, если кто-то поделится опытом, может у кого-то было подобное. У кого не было - не пугайтесь, скорее всего это особенности моего организма.

Со вчерашнего дня (16 дней не курю) появился какой-то неприятный кашель. Сегодня с утра он также появился (утром организм наиболее чувствителен, обострился рвотный рефлекс и вышла какая-то желчь).
Ничего некачественного я, вроде, не ел. Алкоголь не употреблял. Появились мысли, что это перестройка организма после отказа от курения (не исключаю, что ошибаюсь).
Подскажите, пожалуйста, рвало ли кого-то или тошнило после отказа от курения? Спасибо всем за ответы)
Дима, кашель может быть, бронхи очищаются. А вот насчет рвоты( тут желудочно кишечный тракт, надо бы с врачом посоветоваться. Береги себя. Обязательно к врачу!
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.734
Реакции
106.516
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Доброе утро, дамы и господа. У меня не самый лицеприятный вопрос. Буду благодарен, если кто-то поделится опытом, может у кого-то было подобное. У кого не было - не пугайтесь, скорее всего это особенности моего организма.

Со вчерашнего дня (16 дней не курю) появился какой-то неприятный кашель. Сегодня с утра он также появился (утром организм наиболее чувствителен, обострился рвотный рефлекс и вышла какая-то желчь).
Ничего некачественного я, вроде, не ел. Алкоголь не употреблял. Появились мысли, что это перестройка организма после отказа от курения (не исключаю, что ошибаюсь).
Подскажите, пожалуйста, рвало ли кого-то или тошнило после отказа от курения? Спасибо всем за ответы)
Доброй утро!
Про себя отвечу - рвоты и тошноты не было, но в какой-то момент было что-то наподобии изжоги, коей я не страдала никогда… наверное в районе двух недель от даты отказа…
Допускаю, это из той же серии..
Врача это не отменяет - Танечка права!
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.734
Реакции
106.516
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Tan4ik, доброе утро, моя дорогая!
😘
 
Сообщения
335
Реакции
1.222
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Доброй утро!
Про себя отвечу - рвоты и тошноты не было, но в какой-то момент было что-то наподобии изжоги, коей я не страдала никогда… наверное в районе двух недель от даты отказа…
Допускаю, это из той же серии..
Врача это не отменяет - Танечка права!
Благодарю вас за ответы. Я подозреваю, что всё сошлось и жара усугубила положение. Врачам сейчас и без меня есть кем заняться. Если лучше не станет - обращусь
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.099
Реакции
110.082
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Благодарю вас за ответы. Я подозреваю, что всё сошлось и жара усугубила положение. Врачам сейчас и без меня есть кем заняться. Если лучше не станет - обращусь
Привет Дима!
Мне кажется кашель это даже хорошо, очищаются лёгкие. А вот если насчёт желудка к врачу не идёшь, то попей хотя бы фермент поджелудочной железы или просто какой Ранитидин, чтобы улучшить. пищеварение и выделение поджелудочного сока.
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Благодарю вас за ответы. Я подозреваю, что всё сошлось и жара усугубила положение. Врачам сейчас и без меня есть кем заняться. Если лучше не станет - обращусь
Дим, может разово так поджелудочная или желчный сработали. Наблюдай, если что незамедлительно к врачу, с отказом от никотина это не связано. У меня были приступы, поджелудочной, постоянно у меня она страдала, и желудок бомбил, ровно как я бросила курить, всё прошло. Как будто то никогда и не болела
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.734
Реакции
106.516
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет, не курю 28.06. У меня неделю уже отхаркивания слизи, кашель, иногда першение. Тошноты не было пока.
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Команда!
Желающие записаться в "Зал ожидания", смогут это сделать только после окончания дейсвующего марафона!
 

grey1957

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.746
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
208671274_328638738876998_7226603453023665724_n.jpg


@Лисичка77, не курю.28.06
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.734
Реакции
106.516
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу