#32_4 Чистый воздух

Какие планы у вас после окончания взлетки?


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.639
Реакции
106.255
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а можно начать табекс когда уже бросил курить?
@Лисичка77 29.06.
А зачем тебе, сейчас его пить? Табекс пьется за 3 дня до того как ты решила расстаться с сигаретой. Сейчас зачем он тебе нужен? Если успокоится, то полно других средств.
 
Реакции: Symo

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а можно начать табекс когда уже бросил курить?
@Лисичка77 29.06.
И еще..
.
Препарат для лечения никотиновой зависимости, н-холиномиметик. Алкалоид цитизин является активным веществом препарата, обладает н-холиномиметическим действием. Его эффекты выражаются в следующем: возбуждает ганглии вегетативной нервной системы, рефлекторно возбуждает дыхание, вызывает выделение адреналина из мозгового вещества надпочечников, повышает АД.

При близком сходстве с механизмом действия никотина, цитизин обладает гораздо более низкой токсичностью и более широким терапевтическим индексом. Цитизин конкурентно подавляет взаимодействие никотина с соответствующими рецепторами, что ведет к постепенному уменьшению и исчезновению никотиновой (табачной) зависимости.
Приняв его произойдет банальный откат.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.639
Реакции
106.255
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
И еще..
.
Препарат для лечения никотиновой зависимости, н-холиномиметик. Алкалоид цитизин является активным веществом препарата, обладает н-холиномиметическим действием. Его эффекты выражаются в следующем: возбуждает ганглии вегетативной нервной системы, рефлекторно возбуждает дыхание, вызывает выделение адреналина из мозгового вещества надпочечников, повышает АД.

При близком сходстве с механизмом действия никотина, цитизин обладает гораздо более низкой токсичностью и более широким терапевтическим индексом. Цитизин конкурентно подавляет взаимодействие никотина с соответствующими рецепторами, что ведет к постепенному уменьшению и исчезновению никотиновой (табачной) зависимости.
Приняв его произойдет банальный откат.
Ты хочешь сказать, что абстиненцию уже не снимет?
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты хочешь сказать, что абстиненцию уже не снимет?
Нет смысла в их приеме, а абстинентный синдром успокаивающими можно снять, если что то тревожит. Я глицин принимала, как и советовали. Много чая и из травок, положительные эмоции и вознаграждение себя чем либо, поможет успокоится.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.639
Реакции
106.255
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нет смысла в их приеме, а абстинентный синдром успокаивающими можно снять, если что то тревожит. Я глицин принимала, как и советовали. Много чая и из травок, положительные эмоции и вознаграждение себя чем либо, поможет успокоится.
Любопытно... мне, как обычно, неактуально, но надо для общего развития изучить механизм
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любопытно... мне, как обычно, неактуально, но надо для общего развития изучить механизм
Люба, это может быть и для Александры не актуально, мы тут обмениваемся своим опытом, и руководствуемся общепринятыми приемами, но так как мы все индивидуальны, не факт что этот прием зайдет.
 
Сообщения
335
Реакции
1.222
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
👍Отмечен)) Дим как ты? Не повторялась больше тошнота?
Спасибо. Да всё хорошо. Комок в горле появился, тошнота уходит. Замечал по опыту других проблемы с жкт, после отказа от курения. В основном это запоры и метеоризм, а у меня вот так значит)
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Да всё хорошо. Комок в горле появился, тошнота уходит. Замечал по опыту других проблемы с жкт, после отказа от курения. В основном это запоры и метеоризм, а у меня вот так значит)
Но не рвота, Дим. Если все наладилось, то и хорошо 🤗
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня.
Ольга.
Стаж 19лет
Много. Очень.
Тупонекурю
79
Алкоголь
Оля, привет! Рады твоему прибытию. Супер метод- Тупонекурю, иногда долгие размышления и демагогия ни к чему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу