#32_4 Чистый воздух

Какие планы у вас после окончания взлетки?


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
всем привет!!!не курю 11.07, 12.07.
котикR9Z14gEv-NQ.jpg
 

Narcisska

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
494
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди, а что есть за шанс? Я выкурила сигарету.... Честно, думала, что выдержу без них. И так стыдно перед Вами, будто я маленький ребёнок. Эх.
И стыдно перед собой. Но я держусь дальше!
Я думала, это не столь коварно дело.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.286
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Люди, а что есть за шанс? Я выкурила сигарету.... Честно, думала, что выдержу без них. И так стыдно перед Вами, будто я маленький ребёнок. Эх.
И стыдно перед собой. Но я держусь дальше!
Я думала, это не столь коварно дело.
Катя, ну выкупила и дальше не кури. В шанс надо спросить @Tan4ik Таню или @Erik Эрика,. Но осталось наверно денёк до конца взлётки. Ты ведь можешь и дальше куда нибудь записаться. А что случилось ? Неприятности?
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди, а что есть за шанс? Я выкурила сигарету.... Честно, думала, что выдержу без них. И так стыдно перед Вами, будто я маленький ребёнок. Эх.
И стыдно перед собой. Но я держусь дальше!
Я думала, это не столь коварно дело.
Катюша, привет!Я чувствовала,что что то пошло не так.Есть выбор и есть шанс.в выборе ты можешь подумать, в шанса надо забыть о сигах и начать все заново.
Если уверена в себе, айда в шанс!Чтоб не раскуриваться.
 
Сообщения
329
Реакции
1.198
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Не перестаю удивляться как быстро пронёсся месяц. По окончании взлётки попробую раскидаться с остальными недостатками. Честно этот месяц и это небольшое достижение очень добавило сил и наглядно показали, что "Великое начинается с малого". Спасибо вам всем, что составили мне компанию в этих первых шагах. Вы мне здорово помогли.
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люди, а что есть за шанс? Я выкурила сигарету.... Честно, думала, что выдержу без них. И так стыдно перед Вами, будто я маленький ребёнок. Эх.
И стыдно перед собой. Но я держусь дальше!
Я думала, это не столь коварно дело.
Не кури главное,не продолжай.В Шанс сразу иди .Если накатывало почему сюда не пришла за помощью?Или в скорую помощь?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.286
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не кури главное,не продолжай.В Шанс сразу иди .Если накатывало почему сюда не пришла за помощью?Или в скорую помощь?
Так нет тут никого. И в скорой нет. Но и Катя подевалась куда-то Спросила и нет.
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не перестаю удивляться как быстро пронёсся месяц. По окончании взлётки попробую раскидаться с остальными недостатками. Честно этот месяц и это небольшое достижение очень добавило сил и наглядно показали, что "Великое начинается с малого". Спасибо вам всем, что составили мне компанию в этих первых шагах. Вы мне здорово помогли.
Дима, так случилось, что наша команда очень спокойная и не очень активная, но все заняты делом и это классно тебе спасибо, что не куришь и задумался о самом главном- о здоровье!
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так нет тут никого. И в скорой нет. Но и Катя подевалась куда-то Спросила и нет.
Нет.Я почти всегда тут.Бывает по работе отхожу.Но всегда просматриваю.А в скорой всегда есть Лена или ещё кто то
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.286
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет.Я почти всегда тут.Бывает по работе отхожу.Но всегда просматриваю.А в скорой всегда есть Лена или ещё кто то
Да нет всегда. А если и есть то не про всякого честь. И это понятно. , у каждого свои дела , надо не только не курить, но ещё и жить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу