34 #34_1 На крыльях свободы

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • В следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Повзрослеть всегда успею - в сотку с играми

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tsurs

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
56
Не курю с
17.10.2021
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
от многих слышу, что с алко было попроще, но ты это сделал, пробуем и с никотинычем развязаться. А с чего ты вообще надумал бросить? Здоровье, деньги, семья, что является главным мотивом?
главным мотивом является осознание того, что я свою жизнь просто прокуриваю... умом я не вижу ни одного плюса употребления сигарет, это решение было сделано уже достаточно давно... боялся, что одновременный завяз с алко и с табаком будет слишком круто, поэтому вот алкоголь не употребляю, пора делать следующий шаг, по своим ощущениям. Мне понравилось ощущение трезвости, поэтому отказ от табака - блин, неизбежный следующий шаг... как то так
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.953
Реакции
125.846
Лет курения
27
главным мотивом является осознание того, что я свою жизнь просто прокуриваю... умом я не вижу ни одного плюса употребления сигарет, это решение было сделано уже достаточно давно... боялся, что одновременный завяз с алко и с табаком будет слишком круто, поэтому вот алкоголь не употребляю, пора делать следующий шаг, по своим ощущениям. Мне понравилось ощущение трезвости, поэтому отказ от табака - блин, неизбежный следующий шаг... как то так
Ну тогда все получится, кричи, пищи, но ни шагу назад и всё получится. Да, надо мозг перестроить и не спорить и бороться собой, тогда все будет легко
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.953
Реакции
125.846
Лет курения
27

tsurs

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
56
Не курю с
17.10.2021
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну тогда все получится, кричи, пищи, но ни шагу назад и всё получится. Да, надо мозг перестроить и не спорить и бороться собой, тогда все будет легко
я думаю, для начала перестрою тело, в смысле подожду, пока никотин выйдет из обмена - наверно, организм начнёт кричать и пищать... ещё жена имеет жёсткую табачную зависимость, в этом плане будет сложнее, она вообще не собирается бросать, так что на мне ответственность за двоих) и нагрузка двойная, блин. в любом случае, я лично решил завязывать, не дождусь никак, чтобы бросать вместе
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.953
Реакции
125.846
Лет курения
27
сейчас
я думаю, для начала перестрою тело, в смысле подожду, пока никотин выйдет из обмена - наверно, организм начнёт кричать и пищать... ещё жена имеет жёсткую табачную зависимость, в этом плане будет сложнее, она вообще не собирается бросать, так что на мне ответственность за двоих) и нагрузка двойная, блин. в любом случае, я лично решил завязывать, не дождусь никак, чтобы бросать вместе
я тебе календарь принесу, момент...
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.953
Реакции
125.846
Лет курения
27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу