35 35_1 Яхта За буями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.869
Лет курения
27

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже тогда голова от курения болела, стала набирать популярность "чудо-книга" Аллена Карра. Я ее скачал с интернета, и долго долго ее читал)
Как будто боялся, а вдруг и правда поможет и я брошу курить) Как в 2018 я понял, читал её поверхностно.
Почти сутки не курил. Руки задрожали. Холодный пот. Нервяк. На носу серьёзный суд, а башка не варила. Психанул, побежал за сигаретами.
Но какие то вещи из книги, я всё-таки запомнил и пытался время от времени применять, например, про осмысленное курение.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.869
Лет курения
27
Уже тогда голова от курения болела, стала набирать популярность "чудо-книга" Аллена Карра. Я ее скачал с интернета, и долго долго ее читал)
Как будто боялся, а вдруг и правда поможет и я брошу курить) Как в 2018 я понял, читал её поверхностно.
Почти сутки не курил. Руки задрожали. Холодный пот. Нервяк. На носу серьёзный суд, а башка не варила. Психанул, побежал за сигаретами.
Но какие то вещи из книги, я всё-таки запомнил и пытался время от времени применять, например, про осмысленное курение.
Немного история похожа на мою. Только я под эту книгу засыпала и использовала, как снотворное. Года два мысли в голове все ж сидели. В итоге и я пришла сюда. Да, читать надо осознано, и как я люблю говорить- меж строк. И бороться, действительно бесполезно, надо принять, но голова такая штука, что нет нет, да и покажет фокус
 
Реакции: Mik@

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.869
Лет курения
27

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Немного история похожа на мою. Только я под эту книгу засыпала и использовала, как снотворное. Года два мысли в голове все ж сидели. В итоге и я пришла сюда. Да, читать надо осознано, и как я люблю говорить- меж строк. И бороться, действительно бесполезно, нпдо принять, но голова такая штука, что нет нет, да и покажет фокус
До сессии в центре Карра я искал "чудо-таблетку" съел и тяги нет, но не табекс :giggle:
Хорошо, что зря не потратился)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.869
Лет курения
27
  • Haha
Реакции: Mik@

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.869
Лет курения
27
@Михаил mik, @Карл, спасибо ребята за компанию и доброй вам ночи:kiss::kiss: пошла я спать- отдыхать
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Ух, какую тему я тут пропустила. Я тож тут с 2013, прикиньте. Но была тут всего пару недель, потом ничо не смогла и ушла в, как бы сейчас сказали, вне статистики. Марафонов тогда не было. На параллельном форуме (ноусмокинг) тусила какое-то время, не курила полгода там. Но это ещё до 2013.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу