#35_3 Кусь-кусь-клан

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.925
Реакции
275.915
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Скорпиончик Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Стаж курения 18 лет (о ужас) :facepalm: Попыток 3 или 4 или 5. Несколько. Всегда с табексом. Но как только переставала его пить, через 10 дней срыв. Вобщем для меня месяц-полтора рубеж, который не могу переступить. В этот раз без вспомогательных. На счёт названия команды надо подумать.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Всем привет :kiss:
1.Как тебя зовут
Света
2.Стаж курения
17
3.Кол-во попыток бросить
100 тыщ миллионов
4.Какие способы отказа использовались.
Табекс,форум,Карр
5.Максимальный срок без сигарет
75 дней
6.Почему были срывы?
Идиотка:facepalm:

7.Я тут немного напридумывала :giggle:

Лютые цветочки
Фейхоовый сироп
Сборная солянка
Карлладовцы
Чумные пушки
Скрипучие неваляшки
Несдающиеся единорожки


@Карл @Паллада
Юр,Натусь,запишите мои шедевры,пожалуйста :giggle: :wub:
Карлладовцы! 😹😹😹
Светик, рада видеть безмерно! 😘
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Всем привет. Стаж курения 18 лет (о ужас) :facepalm: Попыток 3 или 4 или 5. Несколько. Всегда с табексом. Но как только переставала его пить, через 10 дней срыв. Вобщем для меня месяц-полтора рубеж, который не могу переступить. В этот раз без вспомогательных. На счёт названия команды надо подумать.
Привет! У меня после окончания приёма оставались таблетки, мало, но да, то ли забывала, то ли что. В общем, когда совсем атас, штучку закинешь и вроде ок. Мне думается, табекс - тоже психологическая штука в том числе, страшно остаться совсем без всего.
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Всем привет. Стаж курения 18 лет (о ужас) :facepalm: Попыток 3 или 4 или 5. Несколько. Всегда с табексом. Но как только переставала его пить, через 10 дней срыв. Вобщем для меня месяц-полтора рубеж, который не могу переступить. В этот раз без вспомогательных. На счёт названия команды надо подумать.
Имя, сестра, ИМЯ!(с)
dartagnan.gif
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! У меня после окончания приёма оставались таблетки, мало, но да, то ли забывала, то ли что. В общем, когда совсем атас, штучку закинешь и вроде ок. Мне думается, табекс - тоже психологическая штука в том числе, страшно остаться совсем без всего.
Не пью его сейчас принципиально. Потому что в составе есть никотин. А те разы да, помог бросить легко. Но как только переставала пить, так всё. Вот и думаю, что дело в никотине всё же? Я ж его получала с табексом. Или как ты говоришь психология. Ай, что бы ни было, да как, главное не курим товарищи. Ура!
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1, Люба :)
2 Более 20 лет :facepalm:
3. много. серьезными считаю последние 2.
4. беременность, табекс
5. полтора года
6. тогда казалось, что не срыв а взвешенное решение.
7. надо подумать
Люба привет. Я Люда..
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Стаж курения 18 лет (о ужас) :facepalm: Попыток 3 или 4 или 5. Несколько. Всегда с табексом. Но как только переставала его пить, через 10 дней срыв. Вобщем для меня месяц-полтора рубеж, который не могу переступить. В этот раз без вспомогательных. На
Привет
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Не пью его сейчас принципиально. Потому что в составе есть никотин. А те разы да, помог бросить легко. Но как только переставала пить, так всё. Вот и думаю, что дело в никотине всё же? Я ж его получала с табексом. Или как ты говоришь психология. Ай, что бы ни было, да как, главное не курим товарищи. Ура!
Там, вроде, цитизин или как-то так, в общем не никотин. Но делать надо, как комфортнее, конечно. Кстати, 25 дней - это ж уже круто! То ли ещё будет! 💪🏻
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не пью его сейчас принципиально. Потому что в составе есть никотин. А те разы да, помог бросить легко. Но как только переставала пить, так всё. Вот и думаю, что дело в никотине всё же? Я ж его получала с табексом. Или как ты говоришь психология. Ай, что бы ни было, да как, главное не курим товарищи. Ура!
Альбина, привет! Цитизин в составе Табекса. Не никотин. Хотя по своему действию они похожи
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Ludmilka No Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
1. Люда
2.стаж курения 36 лет
3.больше ста
4. Пробовала всё кроме никаретто.
5. 2 года
6. Стресс
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.667
Реакции
87.602
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.108
Реакции
70.752
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу