#39_2 Свидетели Холодильника

Взлётка подходит к завершению. Куда пойдём дальше?

  • В следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду принимать участие в других марафонах.

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Made of ice

Пророк
Сообщения
6.197
Реакции
7.424
Не курю с
21.03.2022
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нееее, меня всегда бардак бесил. А что с ним делать я так и не придумала.

Чистый дом, кстати, только в сентябре теперь.
Да?!:eek: Я там у вас сегодня покричала , мне никто не ответил((( Блин, грусть -печаль, я прямо настроилась....
 
Реакции: Dia

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.347
Реакции
276.910
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотри сюда, я все проверил. Теперь спросим у Оли @Ольхен

Оля подскажи нам. У Саши @Всегда в котиках был срыв 13.02 и она закончила котиков в шансе.
Пришла в котики уже с одной медалью за взлетку, старой от 21 года. После котиков прошла Тигров в кубе и тут Холодильник.
Правильно ли я понимаю что одна медаль у нее должна аннулироваться и Саша может пройти третью взлетку, так как был тот самый срыв ?
Нет, Саша больше не может пойти во взлётку. Окончание взлетки в шансе считается полноценно пройденной взлёткой.
Но что то не сходится.На счётчике всего 30 с чем то дней. Завтра ещё раз разберём ситуацию.
Пошла дальше досыпать)
 
Последнее редактирование:

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
49.464
Реакции
96.796
Не курю с
15.04.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я ж не про тебя, а в целом...
Я была уверена, что ты так не делаешь:)
В целом, да, печально выходит. Чтобы деньги не тратить на стерилизацию, многим проще утопить, или вообще берут и закапывают :stomp:
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.677
Реакции
14.738
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да?!:eek: Я там у вас сегодня покричала , мне никто не ответил((( Блин, грусть -печаль, я прямо настроилась....
Ага. Я тоже бы не отказалась на второй круг. В принципе, ты можешь сама брать оттуда задания и делать.
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
49.464
Реакции
96.796
Не курю с
15.04.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Made of ice

Пророк
Сообщения
6.197
Реакции
7.424
Не курю с
21.03.2022
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В целом, да, печально выходит. Чтобы деньги не тратить на стерилизацию, многим проще утопить, или вообще берут и закапывают :stomp:
Жил у нас в деревне ( где у меня дача) один дед, злой как черт, пьяница, у него кошка окотилась, мы котят нашли, принесли ему, он короче, прямо при нас... Вообщем, психологическая травма номер два у меня.....:facepalm:
 

Made of ice

Пророк
Сообщения
6.197
Реакции
7.424
Не курю с
21.03.2022
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага. Я тоже бы не отказалась на второй круг. В принципе, ты можешь сама брать оттуда задания и делать.
Да, я уже тоже думаю. Я просто про систему уборки по 20 минут каждый день давно знаю, периодически пытаюсь, но меня не хватает на долго. В итоге генералю по выходным вместо того, чтобы отдыхать....
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Спасибо, я наверное, охотника смотрела, про маньяков не должен был мимо меня пройти. Тихий омут не видела, возьму на карандаш
1653168795823.png Здесь в ролях Метт Деймон ))


1653168946651.png Тут тоже звездный состав) Ещё, оказывается, есть такой сериал)



Ещё недавно смотрела фильм "Мотылек" 1653169025598.png
Про побег из тюрьмы. Там Рами Малек)
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.677
Реакции
14.738
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, я уже тоже думаю. Я просто про систему уборки по 20 минут каждый день давно знаю, периодически пытаюсь, но меня не хватает на долго. В итоге генералю по выходным вместо того, чтобы отдыхать....
Там по заданиям такая история, есть всякая оперативная текучка - типа помыть сантехнику, полы, пыль. Её просто выполняешь как и раньше. А все остальное делаешь по 15 минут в день. На её примеры заданий для начала удобно ориентироваться. Помимо этого учат работать с хотспотами. (но у меня с ними нет проблем, я их ненавижу и их у меня не бывает) и минимизировать лишние вещи, что тоже влияет на порядок. Её задания для начала хорошо подходят, можно брать и делать.
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.677
Реакции
14.738
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, я уже тоже думаю. Я просто про систему уборки по 20 минут каждый день давно знаю, периодически пытаюсь, но меня не хватает на долго. В итоге генералю по выходным вместо того, чтобы отдыхать....
Только самодисциплина нужна, конечно. Поэтому марафон мне помогал. Так как дисциплины на уборку у меня собственной не очень много.
 

Made of ice

Пророк
Сообщения
6.197
Реакции
7.424
Не курю с
21.03.2022
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Там по заданиям такая история, есть всякая оперативная текучка - типа помыть сантехнику, полы, пыль. Её просто выполняешь как и раньше. А все остальное делаешь по 15 минут в день. На её примеры заданий для начала удобно ориентироваться. Помимо этого учат работать с хотспотами. (но у меня с ними нет проблем, я их ненавижу и их у меня не бывает) и минимизировать лишние вещи, что тоже влияет на порядок. Её задания для начала хорошо подходят, можно брать и делать.
Хотспот это что?:eek: Переведи:eek::facepalm:
 
  • Haha
Реакции: Dia

Made of ice

Пророк
Сообщения
6.197
Реакции
7.424
Не курю с
21.03.2022
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1603527 Здесь в ролях Метт Деймон ))


Посмотреть вложение 1603528 Тут тоже звездный состав) Ещё, оказывается, есть такой сериал)



Ещё недавно смотрела фильм "Мотылек" Посмотреть вложение 1603529
Про побег из тюрьмы. Там Рами Малек)
Вот спасибо! Посмотю:kiss:
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.677
Реакции
14.738
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хотспот это что?:eek: Переведи:eek::facepalm:
А там будет в заданиях. Просто место, где скапливаются вещи (не на своих местах). Ну там стул в спальне, или раковина, или тумбочка в прихожей. У кого что. Такого плана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу