#39_4 Малинки

Взлётка подходит к завершению. Куда пойдём дальше?

  • В следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду принимать участие в других марафонах.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daiver6112

Старожил
Сообщения
368
Реакции
1.103
Не курю с
08.04.2022
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!:)
@_НеРадость_ @Vikki))
#не курю 20.05.2022
Вот,выросло на окне:)
И зелень своя и экономия))
E337CE1F-42F2-42D5-8D77-06B355E1D278.jpeg
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.796
Дневник
Читать »»
Слушай ,у тебя отличное начало ,и настрой ,и инструменты !!) Я чувствую, что ты поставишь победный флаг в этом поединке ! Сам в третий раз бросил .. было очень и очень плохо первое время . Сейчас я ещё слаб ,но основной рубеж пройден . О души желаю тебе твердости духа ! Да прибудет с тобой сила .
Пиши ,чем смогу поделюсь ..)подбодрим тебя все вместе в "нелегкий" час .
Спасибо Жень :kiss:
Я ещё и мужа с собой в отказ взяла, вот так вот:spin:он меня всегда поддерживал, но чуело моё сердце, что дымит в тихую :furious: но пока держится. Надеюсь не подведёт меня в этот раз
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.796
Дневник
Читать »»
Упс в голосовалке другая Лена в сотку собралась. Я и удивилась думаю чет эт ты через голову прыгаешь сразу в сотку! :eek::giggle:
Я может ник поменяю, чтобы не путаться
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.796
Дневник
Читать »»
Лена, привет!
Как успехи? Все ли хорошо?
Саша, привет!
Успехи на отлично - 5 дней позади!
Вспоминала тебя вчера, думаю надо отметиться. Завтра будет неделя.
Трудностей нет, глотаю табекс.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.796
Дневник
Читать »»
Накидал о второй и третьей недели отказа от никотина...вот ..)
Дневник 3

Вторая и третья неделя прошли фоном ! Точнее вся жизнь проходила на фоне бесконечного напряжения психики ,которая продолжала НЕ ПОЛУЧАТЬ свой наркотик ,но требовала его постоянно,каждую секунду . Это состояние усложнялось ещё тем ,что во круг меня бесконечно курили : друзья ,с которыми я начинал когда то в детстве курить. Напарник, с которым было выкуренно в минуты тревог и радости по работе не один блок сигарет в течении 8 лет . Остальные курящие коллеги и просто хорошие люди ,с кем всегда было приятно подымить за интересной беседой . Вдруг,я стал замечать и всех остальных курящих людей ,улавливать тонкий запах мохры словно хищник за многие километры . А Этот сосед ,этажом ниже..и курит и курит ! А ведь раньше я даже не подозревал о его существовании ..и так далее. Мир словно разделился на курящих и не курящих человеков ! Моя психика находилась в таком напряжении ,что электрический свет начинал мерцать где б я не был.Ежесекундная готовность отразить любую нападку ,уловку мозга, подкинуть мысль о сигарете намёком или прямо была доведена до автоматизма ! Даже во сне ,я не раз был искушен выкурить ,но чёткая установка - НЕТ! Я Не КуРЮ !- разносила в щепки любую атаку ..!
Все б ничего..но я начинал уставать от этого постоянного напряжения. Бамбардируемый нападками со стороны зависимости ,моя защитная броня потихоньку превращалась в решето ..Мысли о сигаретах начали проскакивать все чаще ,я становился каким то плаксивым ,закрытым ,мотивация уже давно подошла к концу. Спорт ,как второй фронт -не помогал совсем . После душа и еды треврга снова возвращалось ( Зато еда стала необыкновенно вкусной ! Мммм ))) я был вечно голодный ! Ну да ладно, думал я ..пусть .все потом) сперва победим этого врага ! И так и зо дня в день и каждый день..
Просыпаясь ,я радовался первому часу бодровствования ,так как с просони ещё ничего не хочется, и я вроде б в реальности ,и живу ,и мне не хочется курить ..но уже точно знаешь, что скоро придёт это чувство ,и снова нужно будет быть готовым ко всему .
Бывало ,что приходил "Главарь " я его так назвал..! Это чувство ,когда так депресует ,что хочется выйти в окно! Именно так описал это состояние Арсений в своём канале " Навигатор Трезвости " ...и это реально.
Но иногда...иногда...-все же бывают и выходные ) пару часов ,не больше! Просто живёшь, и даже не вспоминаешь о табаке ,хоть и чувствуешь его запах ..О ,это чувство свободы! Оно прекрасно)
Так вот прошли вторая и третья неделя...
Вчера ехала в автобусе и унюхала этот тошнотворный запах.. Откуда? Оказалось водитель, милый человек((( курит в окно. Фу нафиг... Такая вонизма, брррр:stomp:
 

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»
Вчера ехала в автобусе и унюхала этот тошнотворный запах.. Откуда? Оказалось водитель, милый человек((( курит в окно. Фу нафиг... Такая вонизма, брррр:stomp:
Пока что мне этот запах навеевает иногда воспоминания о сигаретах ..но придет то время ,когда будешь недоумевать :-как ? Как я втягивал этот смрад в себя ??! А затем настанет полное равнодушие..)
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.394
Реакции
38.620
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Принесла вам картинку для размышления.....
У кого какие мысли, ассоциации, инсайты возникли во время просмотра?
IMG_20220520_120439_509.jpg
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока что мне этот запах навеевает иногда воспоминания о сигаретах ..но придет то время ,когда будешь недоумевать :-как ? Как я втягивал этот смрад в себя ??! А затем настанет полное равнодушие..)
Мне уже запах этот противен. Раньше с коллегой выходил "покурить", он курил, а я дышал, как Брежнев. Теперь тошно рядом сидеть. И начинает бесить, когда идёшь по улице, дышишь свежим воздухом, никого не трогаешь, и вдруг какой-то гад метрах в пятнадцати идёт и курит. Поэтому если в новостях услышите, что в Москве появился маньяк, заталкивающий курильщикам сигарету в глотку, то будете знать, что это я.
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.796
Дневник
Читать »»
Пока что мне этот запах навеевает иногда воспоминания о сигаретах ..но придет то время ,когда будешь недоумевать :-как ? Как я втягивал этот смрад в себя ??! А затем настанет полное равнодушие..)
Ты на Табекс? У меня через неделю приёма всегда такая реакция...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу