3 #3_3 Энергия

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

После выпускного я:


  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
38377.jpg
Привет всем.
Итак, ваш марафон близится к концу, и, как вы наверное уже знаете вам будет предложено вступить в ряды 26-й стодневки в команды по выбору (кроме 26_2, у них численный перевес), переход: шанс в шанс, безупречные в безупречные.
Обсудите этот момент (Может вы хотите в какую то определённую команду попасть) . По итогу получите такие же медали за прохождения марафона 100 дней (медали за взлётку у вас тоже будут). Так же есть вариант пойти снова во взлетную полосу, набор начнется 16.04. Переселение вас в 26-ю - после выпускного.
Поговорите, подумайте, время у вас есть.
Если у вас есть вопросы зовите меня @Loki ))))
@ЗАЙЧИК составь, пожалуйста, список желающих в стодневку и подай администрации )))
Грустно что нас осталось только 6;я пойду в стодневную,в какую команду без разницы,я сама должна переходить или автоматом переносимся?или нам все напишут?
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Грустно что нас осталось только 6;я пойду в стодневную,в какую команду без разницы,я сама должна переходить или автоматом переносимся?или нам все напишут?
На самом деле не грустно. Это очень хорошо что 6 человек решили поменять свои жизни, отказаться от зависимости и у них это получается!!!!
Вы сейчас высказываете свои желание. Зайчик вас записывает. После выпускного вас распределят по командам и вам сообщат)))
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
На самом деле не грустно. Это очень хорошо что 6 человек решили поменять свои жизни, отказаться от зависимости и у них это получается!!!!
Вы сейчас высказываете свои желание. Зайчик вас записывает. После выпускного вас распределят по командам и вам сообщат)))
Ну да с другой стороны хорошо что хотя бы 6)))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я тоже пойду в стодневку, только что то не поняла куда там переходить надо или автоматом тебя сами переведут?
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Грустно что нас осталось только 6;я пойду в стодневную,в какую команду без разницы,я сама должна переходить или автоматом переносимся?или нам все напишут?

ЗАЙЧИК, я пойду в 100-дневку))

я тоже пойду в стодневку, только что то не поняла куда там переходить надо или автоматом тебя сами переведут?
Ржу не могу. Я себя Суховым почувствовал ,из белого солнца пустыни.
Без названия (4).jpeg
Без названия (4).jpeg
Без названия (4).jpeg

Я тоже пойду!:cool:
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Удача, Mixon, там нас приглашают в стодневку подвязаться , условия указаны выше. Четверг из нас идут. Вы как?
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Вас переведут автоматически и сообщат)))
Привет Андрей! И всем тоже! Совсем забыл, а эту взлетку переведут в 26-ую стодневку?
(*Поди к Лисам заберешь:giggle:*)
 
Реакции: Loki

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Андрей! И всем тоже! Совсем забыл, а эту взлетку переведут в 26-ую стодневку?
(*Поди к Лисам заберешь:giggle:*)
Привет :D)) Да желающие перейдут в стодневку)) У лис перебор с участниками))) Так что ждите пополнение)));)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу