4 4-я Взлётная полоса бросающих курить

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.727
Реакции
139.380
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlana.

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.276
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_20180517_143418.jpg
 

Svetlana.

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.276
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4_3 " Фруктовый микс"
Смешная история.
Когда я была маленькой, мы с папой часто ездили на мопеде в лес за грибами. Как-то раз мы приехали в лес, набрали кучу грибов и поехали домой. Я как обычно села на мотик сзади и мы поехали. Наверно я плохо держалась, потому что, когда мопед тронулся, его тряхнуло, и я упала... А папа этого не заметил и уехал... Я сидела в лесу и плакала, думая, что меня здесь никто не найдет:facepalm::cry: Ну конечно, в скором времени отец заметил мою пропажу и вернулся за мной.:wavespin:, потом конечно посмеялись уже дома. Тогда я очень испугалась, а сейчас для меня это смешная история.:bounce:
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пункт 25. Съездил к маме, подарил цветок. На 80-ти летие.
IMG_20180518_123447.jpg

До отьездаIMG_20180518_092224.jpg в дорогеIMG_20180518_101658.jpg
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.561
Реакции
80.992
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пукт 19. Старый надоевший всем кактус решил , что нужно что то предпринять чтоб его не "выгнали" и резко стал красивым :eek::D:D
20180518_211346.jpg
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 4-й взлётной полосы бросающих курить 4 выпуск.

Добрый день, мои некурящие друзья!

Сегодня воскресенье и у нас традиционные воскресные Куранты с результатами за неделю.

Через несколько дней у Вас выпускной я поздравляю вас с этим событием!


А также по всей стране скоро прозвенят последние звонки и начнется пора выпускных балов!

Хочу поделится с вами разными традициями выпускных в разных странах.

Выпускной бал в Америке (или Prom, от слова Promenade — прогулка) — очень важное и ответственное событие. Юноши берут напрокат смокинги и арендуют роскошные лимузины, а девушки надевают свои первые настоящие вечерние платья. Алкоголь на балу запрещен.

Во Франции выпускных почти не проводят, потому что в старшей школе (lycee) одноклассники меняются каждый год. Правда, иногда в школе за сто дней до единого выпускного экзамена ученикам дают право не ходить на занятия и устроить себе праздник.

В Германии выпускной проходит в актовом зале (aula) и начинается с торжественной выдачи дипломов. Иногда бывает маленький капустник, организованный детьми на прощание. Торжественного бала не бывает.

В Шотландии школьные выпускники не знают, что такое выпускной, потому что часто проваливают экзамены. А ведь на выпускных должна царить радость! Кто не хочет лишать себя праздника, устраивает вечеринки в номерах отелей или в пабах.

В Польше вместо выпускного существует stodniowka. Это бал, который проводится за сто дней до окончания школы (примерно в конце января). Начинается он полонезом, причем первая пара в полонезе — это директор школы с кем-нибудь из выпускников (или выпускниц). Далее следуют речи и тосты с шампанским, танцы и капустник.

На выпускной в Швеции уходит, как правило, целый день. Начинается все с завтрака с шампанским и клубникой. К этому полагается белая шапочка, на подкладке которой все желающие могут расписаться на память. После торжественной части выпускники выбегают из школы и подбрасывают шапки в воздух.

После китайских выпускных приходится долго и основательно чистить город. По традиции выпускники выбрасывают из окон все, что напоминает о школе – тетради, линейки, ручки и дневники.

На Кубе все проходит официально: общая линейка, вручение дипломов и напутственная речь директора школы. Зато потом все идут на пляж и веселятся до утра.

В Норвегии к выпускным готовят смешные костюмы и визитки. В ночь на первое мая одноклассники пишут друг другу на костюмах записки. А потом в специальном месте начинается Крещение — каждый должен принести туда выпивку собственного приготовления и выпить вместе с крестителем. Потом все едут в центр города, где начинается выпускной бал, длящийся 17 дней.

В ЮАР конец учебного года приходится на конец календарного года. Месяц выпускных церемоний – ноябрь. Поскольку в некоторых областях для аборигенов обучение в школе все еще остается экзотикой, на выпускной часто приходит целая семья со старцами и младенцами, в своих этнических костюмах.
0356188bfe978a08c345dc486ddba351.jpg


А теперь основная часть

Итоги численности

4_1 Белки-улетяги 31 безупречные, 2 шанс (3 безупречные -> выход, 1 выход -> безупречные)
4_2 Хозяева жизни 22 безупречные (2 безупречные -> выход, 2 шанс -> выход, 1 выход -> безупречные)
4_3 Фруктовый микс 17 безупречные, 3 шанс (1 безупречные -> выход)
Увы орден Без потерь остается в чулане.

Итоги вашей общительности
4_1 Белки-улетяги
16444- 13375= 3069 (3 балла)
4_2 Хозяева жизни 7488 - 7175= 313 (1 балла)
4_3 Фруктовый микс 4895 - 4534 = 361(2 балл)
Самая общительная команда 4_1 Белки-улетяги! Поздравляем!



Итоги ваших соревнований в Игровой
4_1 Белки-улетяги: 113

4_2 Хозяева жизни: 135
4_3 Фруктовый микс: 0
Поздравляем команду Хозяева жизни с победой в заключительной игре Взлетной полосы)


До окончания Марафона осталось 3 дня!

Успехов вам в нелегкой борьбе с вредной привычкой!

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Финальные куранты 4-ой Взлетной полосы!

Добрый день, дорогие финалисты 4-й Взлётки!

Как вы все уже знаете, сегодня, 23 мая, ваша Взлетная полоса подошла к концу!

Ровно 3о дней назад, 23 апреля 2018г., 395 участника ринулись на борьбу с никотиновым чудовищем.
Вы многое пережили за эти незабываемые тридцать дней. Временами вам было настолько тяжело, что хотелось махнуть рукой на все и сдаться, но вы выдержали, прошли этот путь до конца! Во многом, благодаря команде, товарищам, таким же как и вы сами, участникам Взлётки. Порой словом, порой делом, порой - юморной картинкой, но они были всегда с вами рядом! И также, всегда рядом с вами были и ваши наставники, которые помогали вам в пути к счастливой и свободной жизни, поддерживали, подавали носовые платки, а иногда и целые простыни, дарили свои объятия, своё тепло, свою душу! А ещё с вами были Хранители, которые старались оградить вас от конфликтов и отрицательных эмоций.

Но, не смотря на тревожные и тяжёлые моменты, во Взлётке было также много смешных и интересных моментов! И - давайте будем честными, многие обрели здесь не только свободу от зависимости, но и новые интересные знакомства.

А ещё хочется добавить, что за прошедшие тридцать дней вы стали настоящими командами! А также, хотим отметить Капитанов и Замов команд, которые, не смотря на свое самочувствие, нервы и накаты, вели свои команды вперед!

Мы рады поздравить вас! Это - действительно, большое достижение! Вы такие большие молодцы! Возможно, бывают еще моменты сомнений, но вы справитесь с ними, мы в вас уверены! Очень советуем, для закрепления результата продолжить свой путь отказа от сигарет в Некурительной Стодневке, запись в которую начнётся уже двадцать восьмого мая.

В Месячник предстодневки записалось 395 человек.
Из них:
Участвовало 146 человек
Выбыло 76 человек
Дошло до финиша 70 человек (65 безупречных, 5 шанс)
Точно закуривших 52,05 %
Эффективность: 47,95 %

Командная эффективность:
4_1 = 50,83 %
4_2 = 45,24 %
4_3 = 38,07 %

Поздравляем команду 4_1 Белки-улетяги они больше всего сохранили свой состав. Молодцы!
По итогу ваших соревнований, заработанные командами баллы выстроились следующим образом:

4_1 = 25 баллов
4_2 = 18 баллов
4_3 = 11 баллов

Победу в балловом зачете одержала команда 4_1 ! Поздравляем , ребята! Вручаем вам медали самой активной команды марафона!
pozdravljaju_29.gif


А теперь, я торжественно объявляю Четвёртую Некурительную Взлётную Полосу завершенной!!! УРА!!!
gif-salyut-1.gif

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу