Новые знания 4# Стодневка по Фотографии (старт 01.04.2019- финал 9.07.2019)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Я так и не поняла, как делать ээкшн-фото на смартфон, где невозможно сделать то, что описано в уроке. Разве что искуственно создавать размытие? А советы в разделе "для смартфонов" меня вообще удивили, шла 7я неделя, а там советы про то как камеру на телефоне включить :eek:
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Я так и не поняла, как делать ээкшн-фото на смартфон, где невозможно сделать то, что описано в уроке. Разве что искуственно создавать размытие? А советы в разделе "для смартфонов" меня вообще удивили, шла 7я неделя, а там советы про то как камеру на телефоне включить :eek:
Повторение мать учения)) на 14 вспомним как выключать..
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Я так и не поняла, как делать ээкшн-фото на смартфон, где невозможно сделать то, что описано в уроке. Разве что искуственно создавать размытие? А советы в разделе "для смартфонов" меня вообще удивили, шла 7я неделя, а там советы про то как камеру на телефоне включить :eek:
Смартфон, смартфону рознь.. у некоторых вон Настройки разные имеются, а в некоторых вообще нечего, типа как у меня.. так что импровизация наше все..
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Смартфон, смартфону рознь.. у некоторых вон Настройки разные имеются, а в некоторых вообще нечего, типа как у меня.. так что импровизация наше все..
Выдержки у себя не нашла. Ну буду делать по старинке - 1000 фото, и одна из них точно получится хорошо))
 

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Добрый вечер! Товарищи, помогите выбрать фото для конкурсного альбома)):help:
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Товарищи, помогите выбрать фото для конкурсного альбома)):help:
Хотел тут же сказать от себя,что первое фото.Но потом увидел второе и вроде как уже оно.Но и остальные не плохо.Тяжеловато сравнивать,они разные.Но всё же 2 - 4 - 1 - 3 ИМХО. Расставил по местам,но не категорично)) Очерёдность-это места.Второе фото к примеру я выделил как "первое место" и так далее.
 

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Хотел тут же сказать от себя,что первое фото.Но потом увидел второе и вроде как уже оно.Но и остальные не плохо.Тяжеловато сравнивать,они разные.Но всё же 2 - 4 - 1 - 3 ИМХО. Расставил по местам,но не категорично)) Очерёдность-это места.Второе фото к примеру я выделил как "первое место" и так далее.
Спасибо):wub:
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Добрый вечер! Товарищи, помогите выбрать фото для конкурсного альбома)):help:
Я бы выбрала второе :)
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Товарищи, помогите выбрать фото для конкурсного альбома)):help:
Мне тоже понравилось второе и четвертое. Но, на втором как-то сливается всё, потому что в одном тоне. Может, мне просто это кажется так.

Но, всё равно второе))
 

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мне тоже понравилось второе и четвертое. Но, на втором как-то сливается всё, потому что в одном тоне. Может, мне просто это кажется так.

Но, всё равно второе))
Спасибо)) Похоже определяется по тихоньку фото)
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Добрый вечер! Товарищи, помогите выбрать фото для конкурсного альбома)):help:
Трудно выбрать.. мне вот 3 больше нравиться.. а Виталий например его на последнее место определил))
 

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Трудно выбрать.. мне вот 3 больше нравиться.. а Виталий например его на последнее место определил))
Спасибо, я третью тоже выделяю, очень она мимимишная и нежная)) Боюсь ошибиться с точки зрения качественности кадра.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо)) Похоже определяется по тихоньку фото)
Может
Трудно выбрать.. мне вот 3 больше нравиться.. а Виталий например его на последнее место определил))
Что поделаешь,но расстояние между первым и последним совсем мизерное,миллиметровое)) Попросили мнение,пришлось выделить.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер!
Опять прошу кого нибудь закинуть мою фотку на конкурс. Пожалуйсто
902295

Путь домой!
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
Опять прошу кого нибудь закинуть мою фотку на конкурс. ПожалуйстоПосмотреть вложение 902295
Путь домой!
Саня,я поставил твоё фото.Просто у тебя здесь оно большее.В конкурсном у меня иного размера вышло.Если что,обратись ещё раз к жюри.
П.С.Фотка классная,смотрится,один клик и она увеличивается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу