Новые знания 4# Стодневка по Фотографии (старт 01.04.2019- финал 9.07.2019)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
К сожалению я тоже вынужден покинуть стодневку. С Вами было приятно и интересно. Много букв писать не буду, поэтому просто пожелаю участникам отличных кадров а жюри терпения))
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К сожалению я тоже вынужден покинуть стодневку. С Вами было приятно и интересно. Много букв писать не буду, поэтому просто пожелаю участникам отличных кадров а жюри терпения))
У тебя классные фотографии,свой подход и идея,тебя -то уж точно будет недоставать.
 
Я

ЯНаталИЯ

К сожалению я тоже вынужден покинуть стодневку. С Вами было приятно и интересно. Много букв писать не буду, поэтому просто пожелаю участникам отличных кадров а жюри терпения))
Почему так? (
Эх... тут осталось совсем чуть-чуть, может отсрочку лучше?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ЯНаталИЯ Наташ, я должок занёс в тему по иллюзии. Не бог весть что, но с моей загруженностью сейчас, просто нет времени колдовать. Хотел сфотать светящуюся бесконечную арку,
923169
распилил даже трюмо, но ничего не вышло. Для хорошего фото нужны какие-то фиксаторы для зеркал иначе не снять никак, а времени изобретать их нет :(
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К сожалению я тоже вынужден покинуть стодневку. С Вами было приятно и интересно. Много букв писать не буду, поэтому просто пожелаю участникам отличных кадров а жюри терпения))
Брось, дружище! Хоть мы с тобой и ругались поначалу, но фотки у тебя классные были и стали ещё лучше. Последняя с табуреткой так ваще-ваще улётная. Понятно, что лето и времени нет совсем, но до финиша-то осталось всего ничего. Возьми тайм аут, на недельку, глядишь вдохновение вернётся.
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@ЯНаталИЯ Наташа, я не успела с фото опять на этой неделе. Тем более, у меня креатив хромает. "Он хороший, но почему-то хромает" . Постараюсь выложить в ближайшие 2-3 дня, прошу прощения у всех за опоздание.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К сожалению я тоже вынужден покинуть стодневку. С Вами было приятно и интересно. Много букв писать не буду, поэтому просто пожелаю участникам отличных кадров а жюри терпения))
Может чуть-чуть дотянешь?)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К сожалению я тоже вынужден покинуть стодневку. С Вами было приятно и интересно. Много букв писать не буду, поэтому просто пожелаю участникам отличных кадров а жюри терпения))
ну блиииииин
как так-то
Аглая
теперь ты
сиротеем...
 
Я

ЯНаталИЯ

@ЯНаталИЯ Наташ, я должок занёс в тему по иллюзии. Не бог весть что, но с моей загруженностью сейчас, просто нет времени колдовать. Хотел сфотать светящуюся бесконечную арку,
распилил даже трюмо, но ничего не вышло. Для хорошего фото нужны какие-то фиксаторы для зеркал иначе не снять никак, а времени изобретать их нет :(
Ух ты... а мне нравится))
@ЯНаталИЯ Наташа, я не успела с фото опять на этой неделе. Тем более, у меня креатив хромает. "Он хороший, но почему-то хромает" . Постараюсь выложить в ближайшие 2-3 дня, прошу прощения у всех за опоздание.
Ждем конечно))
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
К сожалению я тоже вынужден покинуть стодневку. С Вами было приятно и интересно. Много букв писать не буду, поэтому просто пожелаю участникам отличных кадров а жюри терпения))
Константин...ну неееетттт... :unsure:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.810
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К сожалению я тоже вынужден покинуть стодневку. С Вами было приятно и интересно. Много букв писать не буду, поэтому просто пожелаю участникам отличных кадров а жюри терпения))
:cry: Жаль, очень жаль...
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.810
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!:kiss:
Буду канючить ещё отсрочку:wub: Идея появилась, но здоровье подкачало :( Продуло меня, голову не повернуть, руку не поднять, расчесаться сама не могу, доча расчесывает, не то, что фотоаппарат держать...:cry: Буду головой работать - идеи продумывать, чтоб потом только нафотографировать.
Самое поганое, что рассчитывала, что уже в воскресенье полегчает, смогу функционировать. В этот раз что-то долго очень.
Разрешите, а?:unsure:
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Навалилось всяко-разно последнее время, голова забита совсем другим.. Не хочу через силу абы как.. правда.. лучше буду поглядывать на Ваши шедевры со стороны, получая от просмотра удовольствие. Сори
 
Я

ЯНаталИЯ

Уважаемое жюри.
Тоже задерживаюсь... впервые.
Все есть, но обработаю вечером...
Заранее благодарна)
Привет всем!:kiss:
Буду канючить ещё отсрочку:wub: Идея появилась, но здоровье подкачало :( Продуло меня, голову не повернуть, руку не поднять, расчесаться сама не могу, доча расчесывает, не то, что фотоаппарат держать...:cry: Буду головой работать - идеи продумывать, чтоб потом только нафотографировать.
Самое поганое, что рассчитывала, что уже в воскресенье полегчает, смогу функционировать. В этот раз что-то долго очень.
Разрешите, а?:unsure:
Навалилось всяко-разно последнее время, голова забита совсем другим.. Не хочу через силу абы как.. правда.. лучше буду поглядывать на Ваши шедевры со стороны, получая от просмотра удовольствие. Сори
Ждем)
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Навалилось всяко-разно последнее время, голова забита совсем другим.. Не хочу через силу абы как.. правда.. лучше буду поглядывать на Ваши шедевры со стороны, получая от просмотра удовольствие. Сори
Эх,жаль Костя..твои работы всех радовали..Но надеюсь это лишь До свидания,а не прощайте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу