40 лет зависимости

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Evgraffov, Саша, я похудела три года назад на тридцать кг))
У меня строгая диета. До сих пор.
Потом я начала бросать курить и набрала 15....Я в шоке...уходит мало и медленно.
Советую отказаться от белой муки и сахара.
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё по прежнему не курю!
И уже точно не буду!
Я победил эту заразу
Курить не хочется, мозг сам видно понял что не видать ему курехи, и сдался, даже не напоминает об этом)))
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,Саша! Ну что,какие новости,как самочувствие?Дневник бросил совсем. :)
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да времени нет, всё в отпусках, приходится и за того парня работать.
Все нормально, за исключение веса, не могу победить все жирею, начался какой то кашель непонятный непродолжительный, курить уже не тянет совсем, могу спокойно упиться в компании в хлам и мне будет по барабану, запах стал переносить хуже, уже не хожу в куртки понюхать дымка, ну как то так. Хочу сказать всем спасибо, кто верил, помогал. Теперь наверно я точно могу сказать что я не курю.
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всех Приветствую!
По прежнему не курю, )) у же даже не интересно сколько дней, и такое впечатление что я забыл что я вообще курил. В весе походу все прибавляю)). Гардероб сменил частично в брюки не лезу, жрать прикрутил вообще, не помогает! Как то так коротко
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всех Приветствую!
По прежнему не курю, )) у же даже не интересно сколько дней, и такое впечатление что я забыл что я вообще курил. В весе походу все прибавляю)). Гардероб сменил частично в брюки не лезу, жрать прикрутил вообще, не помогает! Как то так коротко
Мои поздравления!!! а с весом потихоньку разберешься)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всех Приветствую!
По прежнему не курю, )) у же даже не интересно сколько дней, и такое впечатление что я забыл что я вообще курил. В весе походу все прибавляю)). Гардероб сменил частично в брюки не лезу, жрать прикрутил вообще, не помогает! Как то так коротко
Вообще удивительная твоя история.Какая мощная зависимость поначалу и вот за такое короткое время ты встал на ноги.Пожалуйста вам - 170 дней..Получите,как говорится,и распишитесь.Ты герой.
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Флёна Спасибо!
Да я поначалу сам не верил, а теперь вообще всеравно, а уж курит кто рядом нет не замечаю, в компаниях пью и мне всеравно))) заметил что начал потихоньку народ отговаривать курить)))) Зависимость была не то что сильная, я был просто никотиновый наркоман, и даже приходя домой вечером смотрел в пачку и если не видел там 10 штук бежал в магаз, жара , мороз, дождь мне было пофиг.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Флёна Спасибо!
Да я поначалу сам не верил, а теперь вообще всеравно, а уж курит кто рядом нет не замечаю, в компаниях пью и мне всеравно))) заметил что начал потихоньку народ отговаривать курить)))) Зависимость была не то что сильная, я был просто никотиновый наркоман, и даже приходя домой вечером смотрел в пачку и если не видел там 10 штук бежал в магаз, жара , мороз, дождь мне было пофиг.
Дааа.....как же это прекрасно,что мы выдрались из этой западни.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
molodec.gif

Саша, я очень рада за тебя)
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, Спасибо!
Могу сказать точно, я бросил окончательно, проверено жутким стрессом, и большими попойками,:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу