Ребята, сегодня ездила забирать дедушку из больницы, делали ему операцию на глаза. Ездила в Самару, 70 км. Сама за рулем, не было накатов, все хорошо. Приехала домой, тут друзья, пятница, выпили пива и я закурила

Очень стыдно перед собой и перед вами. Могла воздержаться, так как не было у меня сильных накатов или нервы шалили. Просто снова дала слабину. Продолжать курить не собираюсь, но сегодняшний день курящий у меня.
Счетчик сменю завтра. Валера, аки Лапша, расскажи, как ты употребляешь алко и тебя не тянет?)
Вот читала, что многие срываются из-за стрессов и прочего. Мне такое ваще по боку, но стоит выпить или знаю, что вечерина намечается, не могу без сигареты.
Я правда, очень настроена дойти до финала взлетки. Меня сбивает только алкоголь. К слову, я не алкашка какая нибудь, могу спокойно хоть месяц не пить. Но как сходка с друзьями - все.
Ребят, поймите и простите. Я вас не подведу