#41_1 Белки из Простоквашино

После этой взлётки я пойду....


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.846
Реакции
128.525
Лет курения
27
Смешно стало от слова пищи. Представила🤣 ну, возможно и это буду делать) у меня просто ещё не восстановился психо-эмоциональный фон, но чтож, лёгких путей не ищем)
как арбузик пищит:giggle: если бы ты не сказала, я б даже и не подумала это представить, а сейчас сама хихикнула:giggle:
 

Арбузик

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
9.119
Реакции
18.617
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
18.740
Реакции
38.544
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Мне 38 лет... Я мама троих замечательных детей. Курю с 18 лет.. Срок не маленький, увы😪Это первый раз, когда я бросаю курить. Моя последняя сигарета была 29.06 в 15.00.и то не целая.Все началось с мая месяца, стрессы, усталость.. 3 года без отпуска, дали свое. Можно сказать, я без сигареты и не была, очень много курила. Организм дал сбой, давление, ужасные головные боли, остеохондроз.. И месяц лечения, скорых, которые от меня практически не выезжали. Стало ужасно страшно. Стала задумываться, что нужно бросить курить, постепенно уменьшая сигареты в день, началось, мне кажется ещё хуже, появились ПА, страхи, постоянные головные боли. Во что я себя превратила, только богу известно. 25.06 начала принимать Табекс, но с ним мне казалось ещё труднее. И вот решала все хватит. 30 июня я прожила первый день без сигарет, день прошёл на ура.... И тут со второго дня начилось... Незнала куда себя деть, ужасное настроение, поиски себя, следы.. Самые бессонные ночи. Давление низкое, головокружение, аппетита не было. И да, ко всему я уволилась с работы, это был праздник, самый настоящий. Меньше стресса стало, уехала к родителям... Свежий воздух, стала больше отвлекать себя потихоньку. Но, есть в голове эта тяга🥺😪😪😪😪сегодня я выкурила одну сигарету... Она взяла вверх надо мной. Мне стало, не по себе, я столько прошла. На вашем форуме с первого дня. Календарь это бомба, помогает. А вот сегодня решила зарегистрироваться.
Лана привет :wavespin: Я Оля, будем знакомы) Ничего страшного что выкурила одну, так бывает, не ругай себя , хотя я понимаю что поругаешь чуть-чуть. Это зависимость тянет нас назад, голова наша, кажется сигарета чем-то поможет, а она ничем не помогает на самом деле. Все будет хорошо, завтра стартанем вместе!:)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.846
Реакции
128.525
Лет курения
27

Арбузик

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
9.119
Реакции
18.617
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.335
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.846
Реакции
128.525
Лет курения
27

Арбузик

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
9.119
Реакции
18.617
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.335
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.846
Реакции
128.525
Лет курения
27

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
18.740
Реакции
38.544
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
А ты психи свои куда? В спорт?
Нет, психую, матерюсь (сильно) ,дверями хлопать могу. Хочу научиться что б близкие не страдали,хотя я больше ору сама по себе, они просто слышат , т.к рядом. Спорт да, после него настроение всегда лучше, но злая могу и совсем не заниматься .
 

Арбузик

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
9.119
Реакции
18.617
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу