Новогодняя Маска #45 Маска v 2.0

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня вообще сомнение, а был ли этот кредит. Маска договор своими глазами видела?
Мутная история.
Даже брал 2 млн. на бизнес, наверно какие-то активы покупались на них? И где они?
Из истории получается, что за короткое время в воздухе растворилось 2 ляма и жена ни сном, ни духом.
Ну мне странно это.
Может так расстворились ?
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Та хз видимо греет мысль, что можно найти беспроигрышную схему, а может уже нашёл, но не рассказывает и прибедняется )))
У меня работала бригада и один работник на форексе играл, на валюте, на акциях). Он мне рассказывал, я с ним пару раз участвовал и смотрел. И сделал вывод. На форексе можно играть, но для этого надо ночью быть на биржах. Токио, Гонконг, Нью-Йорк, Лондон. Значит днем ты ни какой. Что бы зарабатывать деньги нужно достаточно вложить в начальном этапе. И тогда, года через два три ты начнешь более менее зарабатывать.Мужик пять лет там участвовал и только через два года к нему пришла уверенность и понимание. Если честно интересно и затягивает))) Это как биржевые брокеры.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня вообще сомнение, а был ли этот кредит. Маска договор своими глазами видела?
Мутная история.
Даже брал 2 млн. на бизнес, наверно какие-то активы покупались на них? И где они?
Из истории получается, что за короткое время в воздухе растворилось 2 ляма и жена ни сном, ни духом.
Ну мне странно это.
Мне показалось они с мужем жили каждый сам с собой. Жена все купила, семью содержала. Муж взял кредит и прогорел. Но за это время он совсем ничего не делал и не работал.)) Все жены и она переживает, как развестись и не делить совместное имущество. Она и спрашивает разводиться и делить или жить как жили и все будет ее. Муж брал кредиты под залог имущества невозможно без согласия, если брал под имущество своего бизнеса, то чего переживать пусть отдает что есть, жену это не касается уже давно, все на деньги мамы и ее бизнеса.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.778
Реакции
8.580
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Мужик пять лет там участвовал и только через два года к нему пришла уверенность и понимание.
Так я не поняла, через какое время я смогу там заработать? Через пять лет или через два года?
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так я не поняла, через какое время я смогу там заработать? Через пять лет или через два года?
Кроме как ты сама себе не ответишь, не кто не скажет точно.))) Одни учаться пять лет и работают клерками на побегущках, а другие практически не учатся и становятся миллионерами. Ты попробуй, может вообще не станешь, скажешь мне это противно)))
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чтобы банк дал 2 миллиона без обеспечения,, это чушь собачья. Отдавать долги по любому будете вместе, частное лицо дало или ещё кто не важно. Разводится из за этого поздно, даже придушить любимого- не поможет.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня вообще сомнение, а был ли этот кредит. Маска договор своими глазами видела?
Мутная история.
Даже брал 2 млн. на бизнес, наверно какие-то активы покупались на них? И где они?
Из истории получается, что за короткое время в воздухе растворилось 2 ляма и жена ни сном, ни духом.
Ну мне странно это.
Воот)) Мне же ш тоже до боли интересно КАК? Как он взял 2 ляма без ведома жены... я пол ляма брала, так простите, банк чуть ли не через задний проход гланды рассматривал. Всех оповестили, расспросили, уточнили... Так чтааа непонятненько, страненько :oops:
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чтобы банк дал 2 миллиона без обеспечения,, это чушь собачья. Отдавать долги по любому будете вместе, частное лицо дало или ещё кто не важно. Разводится из за этого поздно, даже придушить любимого- не поможет.
Прекрасные слова и совет, незнакомке в маске)))
 

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
это если штамп в паспорте стоит
Ааа... как тогда вот это понимать - "Хочу развестись .." Если гражданский брак то какой развод тогда?
Хотя ежели супруг паспорт "утерял"... таки да)) Штамп может тоже "утерялся" :giggle:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня работала бригада и один работник на форексе играл, на валюте, на акциях). Он мне рассказывал, я с ним пару раз участвовал и смотрел. И сделал вывод. На форексе можно играть, но для этого надо ночью быть на биржах. Токио, Гонконг, Нью-Йорк, Лондон. Значит днем ты ни какой. Что бы зарабатывать деньги нужно достаточно вложить в начальном этапе. И тогда, года через два три ты начнешь более менее зарабатывать.Мужик пять лет там участвовал и только через два года к нему пришла уверенность и понимание. Если честно интересно и затягивает))) Это как биржевые брокеры.
Ну суть та же, что и на брокерской бирже. Там можно ведь попробовать поиграть не рискуя реальными деньгами - зарегать демо-счёт. Тоже считаю, что рано или поздно можно допереть как зарабатывать не рискуя прогореть- в идеале наверное копировать модель какого-нибудь успешного трейдера.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу