Вопрос дня #522 Какую последнюю книгу Вы прочитали?

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.337
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
Рабинович у психолога: — Абрам, поделитесь впечатлениями от последнего прочитанного вами произведения. — Мне показалось, что сюжет до конца не раскрыт, много недосказанности, полунамеков — чья мама, какая рама, зачем её мыть?! :D
А мама мыла раму:D:facepalm:
 
У

Удалённый пользователь 35379

"Ведьмачью'серию Сапковского.Если оставить за скобками нарочитую зацикленность на сексе этой серии,то Сапковский имеет хорошие познания в социологии и политологии,это мне в книгах понравилось больше всего.Муж сейчас читает его "Башню шутов" про гуситов.Советует мне.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
"Ведьмачью'серию Сапковского.Если оставить за скобками нарочитую зацикленности на сексе этой серии,то Сапковский имеет хорошие познания в социологии и политологии,это мне в книгах понравилось больше всего.Муж сейчас читает его "Башню шута" про гуситов.Советует мне.
Я все хочу ведьмака прочесть и руки не доходят. Пару глав только осилила.
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Цветы для Элджерона". Шикарное произведение.
Еще параллельно читала "Портрет Дориана Грея". Поначалу показался очень нудным: куча монологов, рассуждений об искусстве и житие-бытие, даже бросила ее читать на время. Но потом незаметно затянуло: сюжет стал развиваться более динамично и монологов стало поменьше.
Сейчас пытаюсь осилить Каверина "2 капитана", дальше 5 страниц пока дело не идет, "не заходит" произведение:(
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.428
Реакции
60.798
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Julia67

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
482
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ну, троллинг фемок + типичные пелевинские рассуждеги о сущности бытия вроде : "Вас предаст все, на что Вы смотрите дольше 3х секунд".
Для поклонников Пелевина зайдет, думаю. Тем же, кто его никогда не читал, лучше начинать знакомство с автором не с этого романа)))...
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, троллинг фемок + типичные пелевинские рассуждеги о сущности бытия вроде : "Вас предаст все, на что Вы смотрите дольше 3х секунд".
Для поклонников Пелевина зайдет, думаю Тем же, кто его никогда не читал, лучше начинать знакомстит с автором не с того романа)))...
Мне в принципе понравился.
 
У

Удалённый пользователь 35379

"Происхождение" Дэн Браун
Как впечатление? Снаружи-чистый Голливуд,а копнешь-совсем неплохо и вполне злободневно? Я у него читала только "Точку обмана",сужу по ней."Происхождение"рекомендуешь?
 
Сообщения
14.934
Реакции
30.495
Метод
Сила Воли
"Мой лучший друг - желудок. Еда для умных людей." - Е.Мотова
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу