#55_1 Первые 🏆🥇

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    21

Remi

V.I.P за Игровую
V.I.P. от Кота Баюна
На взлет
Сообщения
405
Реакции
1.383
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сегодня молодец:
1. Прошла/пробежала 9150 шагов
2. Бегала с дочкой
3. Играла с мужем и детьми в футбол, ну как футбол 😂 бегали и пинали мячик. Я не знала, что это так энергозатратно. 🔥🔥🔥 Но я кайфанула! Так приятно бить мяч, прям весь негатив уходит. Насмеялись, набегались. Меня муж учил бить крученые (рассказал как Кристинка Роналду считает шаги прежде, чем бить по мячу), а дочка учила движением танца прежде чем забить😂 одни тренеры вокруг.
4. Наслаждалась закатом в одиночестве. На кресле-качалке. «Как божественна природа и проста»(с)
 

НатальяИванова

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
11.011
Реакции
15.378
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня молодец:
1. Прошла/пробежала 9150 шагов
2. Бегала с дочкой
3. Играла с мужем и детьми в футбол, ну как футбол 😂 бегали и пинали мячик. Я не знала, что это так энергозатратно. 🔥🔥🔥 Но я кайфанула! Так приятно бить мяч, прям весь негатив уходит. Насмеялись, набегались. Меня муж учил бить крученые (рассказал как Кристинка Роналду считает шаги прежде, чем бить по мячу), а дочка учила движением танца прежде чем забить😂 одни тренеры вокруг.
4. Наслаждалась закатом в одиночестве. На кресле-качалке. «Как божественна природа и проста»(с)
Супер день😍
 
  • Love
Реакции: Remi

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.572
Реакции
62.138
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Охохох! Именно этого я и боюсь больше всего, после того, как брошу. Курящие друзья, несмотря на то, что многие глубоко внутри желают избавиться отзависимости, не спешат искренне радоваться, когда бросает кто-то другой. И пытаются всячески вернуть тебя бросившего в свою курящую лодку. Словно хотят сами себе доказать, что зачем пытаться. «Вот Анька наивная бросила и через месяц снова закурила.» и неважно, что сама же этой Аньке раз сто за вечер пыталась всунуть сигарету, напоминая как «славно» нам жилось с тобой, когда вместе курили и что одну сигаретку можно, ничего страшного не случится. (Случай из жизни)

Даже мой муж при моем нытьё, как плохо мне без айкоса (когда я пыталась бросить), покупал мне стики. Мол, «смотри, какой я молодец. Тебя спас от страданий. Потом бросишь, не мучайся». 🤦🏻‍♀️
А мне и так было хреново и я соглашалась. Теперь морально готовлюсь не только к внутренней борьбе, но ещё и ко внешней!
Курящие друзья и вообще все курящее окружение со временем станут просто безразличны и тебе будет совершенно все-равно курят они или нет. Не стоит пытаться избегать их. Нужно просто невестись на их провокации, если они будут конечно и уверенно идти к своей цели.
 

Remi

V.I.P за Игровую
V.I.P. от Кота Баюна
На взлет
Сообщения
405
Реакции
1.383
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Remi

V.I.P за Игровую
V.I.P. от Кота Баюна
На взлет
Сообщения
405
Реакции
1.383
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аня, спасибо! :kiss:
Такие слова еще больше сил предают и уверенности в себе😁
У тебя тоже всё обязательно получится и будут такие отчеты. Уверен что даже еще лучше! Буду ждать их с нетерением.
Мы все крутые, у нас лучшая команда, ведь мы Первые и всегда ими уже останемся. Что бы не случилось и как бы не бросалось, каждому из нас, будем всегда поддерживать и помогать друг другу.
Тебе лично желаю сил и легкого отказа от этого наркотика. Чтоб все прошло гладко и успешно👍
В нашем нелёгком дел самое главное очень сильно захотеть этого и всё непременно получится!
Миша, спасибо огромное за поддержку! Твои слова очень окрыляют и вдохновляют!!! 😍 уверенности все больше и больше с каждым днём!
 

Remi

V.I.P за Игровую
V.I.P. от Кота Баюна
На взлет
Сообщения
405
Реакции
1.383
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анюта, обязательно сможешь противостоять! Окружение наше думают что спасают своими сигаретами, а на самом деле ищут стабильности, тк сами не могут отказаться, и чувствуют себя курящими слабаками. Мы то знаем что бросить реально, а они боятся себя некурящих, ведь сигареты были и в горе, и в радоста, без них непонятно как жить многим (
Наташенька, спасибо за уверенность во мне)) меня радует, что мое окружение расширилось! И теперь у меня есть опора и поддержка. Вместе мы можем все!
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.440
Реакции
6.210
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет:wavespin: А есть тут у нас те, кто планирует бросать с 1 мая?))) Или многие с началом взлетки? Вот хочу начать уже, может есть в нашей группе, кто поддержит;)
Доброе утро, Катюш.

На самом деле, до взлетки - это прекрасная идея. Потому что так у тебя будет уже несколько дней свободных и больше уверенности в себе и нашей общей победе.

Почти все новички, кто пишет уже начали свой процесс отвыкания. Безусловно, поддержим. Все, при все тебя!

Главное, концентрируйся на шагах. Читай, делай упражнения.
Ты их нашла и читаешь или продублировать?
 

Katie

На взлет
Сообщения
77
Реакции
289
Метод
#некурим
Доброе утро, Катюш.

На самом деле, до взлетки - это прекрасная идея. Потому что так у тетя будет уже несколько дней свободных и больше уверенности в себе и нашей общей победе.

Почти все новички, кто пишет уже начали свой процесс отвыкания. Безусловно, поддержим. Все, при все тебя!

Главное, концентрируйся на шагах. Читай, делай упражнения.
Ты их нашла и читаешь или продублировать?
Спасибо за поддержку. Я шаги нашла, читаю)
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.496
Реакции
11.733
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет:wavespin: А есть тут у нас те, кто планирует бросать с 1 мая?))) Или многие с началом взлетки? Вот хочу начать уже, может есть в нашей группе, кто поддержит;)
Бросай конечно !!!:bounce:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
132.034
Реакции
135.909
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
26.032
Реакции
40.292
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
gKLjzp-rMGY.jpg
 

allasama

Рыжая
V.I.P
На взлет
Сообщения
815
Реакции
3.618
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ха! У меня подруга выдала однажды что приглашает меня в кальянную. Ээээ. Я приглашала в чебуречную или макдональдс кофе пить. Она выдала что ей не интересно просто кофе пить и ее не смутило что я не курю:rofl: Она расценила мое нежелание как я не иду ей на встречу, смешная...
Родилась ассоциация - пойдём со мной в горы, в поход. Ну и что, что у тебя нога сломана в 3 местах. Ты просто меня не любишь, вот и отказываешься.
Вот что с ними не так?
Хорошую я тему затронула. Болезную.
Благо мне повезло. Муж с кальяном в закат ушёл очень давно, и все кто рядом активно поддерживают. Даже курящие.
Был момент на работе сказала - 100 дней не курю, мужики такие о, круто, надо отметить! И пачку протягивают. Но это реально была шутка.
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.496
Реакции
11.733
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уважаемая команда !!!

Поступило неоднократное предложение переименоваться из КОМАНДА ПЕРЫХ в ПЕРВЫЕ.

В связи с этим, прошу отреагировать на этот пост !!!!

👍, 😍,😂 - поддерживаю, согласен(сна) с переименованием.

☹️, 🙈 ,😡 - не поддерживаю, не согласен(сна) с переименованием.

Также ждём Ваших письменных ответов на этот пост.
Г О Л О С У Е М !!!
 

allasama

Рыжая
V.I.P
На взлет
Сообщения
815
Реакции
3.618
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чёт как то боязно стало...
Вот прям жуть. :smoke:
Товарищ подполковник, нам-то сказки не рассказывайте! Боязно ему. Знаю я вас, подполковников, вы кроме своих жён никого не боитесь. )))))
Дневник проверен, так что вольно, разойтись! Можно выдохнуть, оправиться, только не курите.
:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 5, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу