#55_2 Если не мы, то кот 😼

Куда ты пойдешь после окончания этой взлетки?

  • 2. В следующую взлетку с другой командой👫

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Если уговорите, пойду в следующую взлетку🤭

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Увы, лимит взлеток исчерпан, пора в стодневку🤷‍♀️🤷‍♂️

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Никуда не пойду, и не уговаривайте😜

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.112
Реакции
1.748
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока в магаз не ходил особо и не накрывало. А сегодня как будто все никотиновые демоны восстали из ада и напали все разом:eek:Отбился и на том хорошо:smug:
я бы сказала из зада...
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.112
Реакции
1.748
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я в какой-то момент понял, что если экономлю на пачке, то могу себе позволить купить что-то, на что обычно в повседневе "жаба душит" (вроде не сильно и хочется, жалко каждый день тратить). Всякие вкусняшки - внутренний лимит цены поднялся, и берешь такой довольный, типа заслужил ))))
Но это, конечно, немного опасный совет, потом худеть придется :rofl:
ооо, я тоже ловилась на это и до сих пор еще иногда ловлюсь. Логика такая : я экономлю, к тому же отказываю еще себе любимой, значит могу потраться и побаловать себя другим... и это было от вкусняшек, до импульсивых покупок хз чего...уму не постижимо, сколько денег я спустила в первый месяц на шмотки и крема всякие
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.112
Реакции
1.748
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я в какой-то момент понял, что если экономлю на пачке, то могу себе позволить купить что-то, на что обычно в повседневе "жаба душит" (вроде не сильно и хочется, жалко каждый день тратить). Всякие вкусняшки - внутренний лимит цены поднялся, и берешь такой довольный, типа заслужил ))))
Но это, конечно, немного опасный совет, потом худеть придется :rofl:
норм,кстити, совет, сначала бросаем, потом худеем) Чтобы не перенапрягаться😆
 

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.902
Реакции
25.700
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.112
Реакции
1.748
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не автор, это древняя джедайская техника )
Древняя...джедайская😅
Мне про самураев больше нравится...у самурая нет цели, только путь. Завтра снова в дорогу😅
Ну это уже я чушь несу😅
 

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.902
Реакции
25.700
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Древняя...джедайская😅
Мне про самураев больше нравится...у самурая нет цели, только путь. Завтра снова в дорогу😅
Ну это уже я чушь несу😅
Нуууу, знаете ли.... Возможно, джедайская философия не так сильно на виду...
Я просто под спойлер положу несколько фраз, и пусть каждый сам думает, насколько это применимо к отказу от курения )
"Не пытайся. Делай. Или не делай. Нет никакой попытки”

“Если все, что я делаю, – это пытаюсь, это означает, что я на самом деле не верю, что смогу добиться успеха”

“Противостоять страху – удел джедая”

"Многие истины, за которые мы цепляемся, во многом зависят от нашей собственной точки зрения"

“Не сосредотачивайтесь на своих тревогах. Сохраняйте концентрацию здесь и сейчас. Всегда помните, что ваша сосредоточенность определяет вашу реальность”

“Это будет нелегко. Будут потери и жертвы. Но мы не можем отступить только потому, что боимся. Вот когда нам нужно выстоять ... Выстоять вместе. Потому что именно тогда мы сильны — как одно целое”
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
22.381
Реакции
58.076
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Замариновал курноги, пойдут в духовку. Молодая картошка со сливочным маслом и укропом (с подоконника) будет. Ну и жена селёдку под шубой сделала.
Только вернулись с прогулки из парка. 7км.
IMG_20240509_150201_725.jpg
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.112
Реакции
1.748
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нуууу, знаете ли.... Возможно, джедайская философия не так сильно на виду...
Я просто под спойлер положу несколько фраз, и пусть каждый сам думает, насколько это применимо к отказу от курения )
"Не пытайся. Делай. Или не делай. Нет никакой попытки”

“Если все, что я делаю, – это пытаюсь, это означает, что я на самом деле не верю, что смогу добиться успеха”

“Противостоять страху – удел джедая”

"Многие истины, за которые мы цепляемся, во многом зависят от нашей собственной точки зрения"

“Не сосредотачивайтесь на своих тревогах. Сохраняйте концентрацию здесь и сейчас. Всегда помните, что ваша сосредоточенность определяет вашу реальность”

“Это будет нелегко. Будут потери и жертвы. Но мы не можем отступить только потому, что боимся. Вот когда нам нужно выстоять ... Выстоять вместе. Потому что именно тогда мы сильны — как одно целое”
О великий мастер - джедай, прости юного подавана за глупость, недалекость и недоверие!
Цитаты бомбические!))👍
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.576
Реакции
38.296
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.576
Реакции
38.296
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.576
Реакции
38.296
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.902
Реакции
25.700
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сплошное расстройство на ваши картинки смотреть ))
Вроде казалось бы поел только (хотя мои макарошки с купатами и салатом из свеклы с чесноком, конечно, рядом даже не стояли с шедеврами)... Вроде сыт. А смотришь, и хочется тоже что-то подобное замутить )
 

Инесс5:0

На взлет
Сообщения
110
Реакции
277
Не курю с
01.05.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! С праздником!!!
@Лучезарная@Julek@Visteriya
Не курю 09.05.24
Что то я себя совсем плохо чувствую. Думала что на второй неделе будет полегче, но нет, головокружение, тошнота, сонливость, слабость только усиливаются:blink:. Интересно, что курить не хочется, даже мозговой куряга сегодня не высовывается.
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
305
Всем привет! С праздником!!!
@Лучезарная@Julek@Visteriya
Не курю 09.05.24
Что то я себя совсем плохо чувствую. Думала что на второй неделе будет полегче, но нет, головокружение, тошнота, сонливость, слабость только усиливаются:blink:. Интересно, что курить не хочется, даже мозговой куряга сегодня не высовывается.
Я сплю по 12-14 часов, а состояние что спал что не спал и голова несоображает:eek:Организм все равно когда-то перестроится и все наладится:dance:
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.112
Реакции
1.748
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сплю по 12-14 часов, а состояние что спал что не спал и голова несображает:eek:Организм все равно когда-то перестроится и все наладится:dance:
абсолютно верно
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.112
Реакции
1.748
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! С праздником!!!
@Лучезарная@Julek@Visteriya
Не курю 09.05.24
Что то я себя совсем плохо чувствую. Думала что на второй неделе будет полегче, но нет, головокружение, тошнота, сонливость, слабость только усиливаются:blink:. Интересно, что курить не хочется, даже мозговой куряга сегодня не высовывается.
надо побаловать себя и тело своё...витамины, можно и в таблетках, фрукты, оыощи, зелень. Чай крепкий (кофеина чуткадобавить)
 

В теме: (Пользователей: 5, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу