Вопрос дня #571 Хотели бы Вы быть противоположного пола?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообщ
Так говоришь, как будто вся эта ситуация женщине навязана. Когда она связалась с мужчиной с зарплатой 50000, она, вероятно, прекрасно отдавала себе отчёт в том, как будет жить и насколько ей будет тяжело. Также, решаясь на детей, женщина тоже понимает, что это и о чём.
В такой ситуации, когда женщина занимается детьми и домом, я считаю, что работать ей не нужно (только если она сама очень этого не хочет), потому что нагрузка и так приличная, а тут ещё и работа. Если же они работают оба, то мне совершенно не понятно, с какого хера домашними обязанностями должна заниматься только женщина. Пусть оба и занимаются тогда. У нас с мужем очень четкое распределение. Если он работает, то я по дому и по детям. Если пойду работать я, то домашнее хозяйство на только лишь мне определённо не будет.
И тряпками я назвала не мужчин, у которых зарплата ниже 50, а мужчин, которым, я считаю, легче, чем мне.
А это, вероятнее всего, мужчины, которые ни к чему не стремятся, и для которых загруженная работой и домашним хозяйством жена, заменяющая обслуживающий персонал, - это норма.
Я вообще про то, что мужик более независим, а баба наоборот
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мур, давай тоже набрасывай, а то тема умирает.)
я подброшу дровишек. Мир заточен под мужчин и это дико несправедливо. Я 1,5 года работала под мужским ником через скайп и прикидывалась мужиком,даже ржала с виртуальными коллегами над непонятными мне до конца стебами над бабами. И вот мой профес. уровень нисколько не вырос, скиллы какие были такие и остались, член тоже не отрос:)НО: почему то мой ценник как диза вдруг неожиданно вырос почти в 2,5 раза. И вот это бесит, это жуткая несправедливость. Почему это только за наличие висящего полового органа и глупого хихиканья над сальными шутками на рынке труда платят в 2,5 раза больше, чем женщине:stomp::devil:
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я подброшу дровишек. Мир заточен под мужчин и это дико несправедливо. Я 1,5 года работала под мужским ником через скайп и прикидывалась мужиком,даже ржала с виртуальными коллегами над непонятными мне до конца стебами над бабами. И вот мой профес. уровень нисколько не вырос, скиллы какие были такие и остались, член тоже не отрос:)НО: почему то мой ценник как диза вдруг неожиданно вырос почти в 2,5 раза. И вот это бесит, это жуткая несправедливость. Почему это только за наличие висящего полового органа и глупого хихиканья над сальными шутками на рынке труда платят в 2,5 раза больше, чем женщине:stomp::devil:
Вот это круто) надо взять на заметку!
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я подброшу дровишек. Мир заточен под мужчин и это дико несправедливо. Я 1,5 года работала под мужским ником через скайп и прикидывалась мужиком,даже ржала с виртуальными коллегами над непонятными мне до конца стебами над бабами. И вот мой профес. уровень нисколько не вырос, скиллы какие были такие и остались, член тоже не отрос:)НО: почему то мой ценник как диза вдруг неожиданно вырос почти в 2,5 раза. И вот это бесит, это жуткая несправедливость. Почему это только за наличие висящего полового органа и глупого хихиканья над сальными шутками на рынке труда платят в 2,5 раза больше, чем женщине:stomp::devil:
Ну так женщины иногда только продавая свою внешность могут достичь успеха в жизни, и это случается куда чаще чем с мужчинами, я бы даже сказал на несколько порядков больше.)
 
A

Alegoria

Я вообщ

Я вообще про то, что мужик более независим, а баба наоборот
Не уловила этого из твоего поста) но тем не менее, в чём он более независим? Он точно так же зависит от работодателей, курса доллара, от алиментов, да много чего)
А от чего зависит женщина?
Посмотри, сколько кругом матерей-одиночек. большинство из них не голодают. Баба всегда найдет способ выжать из государства и из бывшего мужа всё, что там можно выжать)
а ежели расстаются вообще без детей, так и вовсе никаких проблем и зависимостей
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот это круто) надо взять на заметку!
попробуй:) меня друг уговорил, я че то изначально против была, но вот пару раз нужно было вживую общаться по скайпу - прямая трансляция. Друга своего сажала и писала ему что отвечать. Короче, геморр, но денег реально больше)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну так женщины иногда только продавая свою внешность могут достичь успеха в жизни, и это случается куда чаще чем с мужчинами, я бы даже сказал на несколько порядков больше.)
ну,блин, нас заставляют проституировать своими внешними данными и молодостью, потому что хоть и 21 век на дворе, один хрен среди 2 специалистов с одинаковыми проф. скиллами выберут мужчину всегда. Так что нам остается только мимикрировать под ситуацию:)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ну так женщины иногда только продавая свою внешность могут достичь успеха в жизни
Сейчас они у нас слушают шпиона, который стремится не дать им сделать денег, но стремится развести их рожать любыми способами. Это такая быль, ибо проходил. Работать с некоторыми категорически не возможно, ибо, как говорил Антибиотик :giggle:

 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не уловила этого из твоего поста) но тем не менее, в чём он более независим? Он точно так же зависит от работодателей, курса доллара, от алиментов, да много чего)
А от чего зависит женщина?
Посмотри, сколько кругом матерей-одиночек. большинство из них не голодают. Баба всегда найдет способ выжать из государства и из бывшего мужа всё, что там можно выжать)
а ежели расстаются вообще без детей, так и вовсе никаких проблем и зависимостей
Да, там того пособия) Может в Москве на него жить можно, хз. А если баба с детьми просидела до 45, без стажа и без опыта, то вообще хз куда она работать пойдет
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну,блин, нас заставляют проституировать своими внешними данными и молодостью, потому что хоть и 21 век на дворе, один хрен среди 2 специалистов с одинаковыми проф. скиллами выберут мужчину всегда. Так что нам остается только мимикрировать под ситуацию:)
Ну это примерно как "у мужиков нет внешности, им приходится стараться и расти профессионально мимикрируя под ситуацию".) Насчет того кому сложнее живётся, это ведь индивидуально у каждого конкретного человека.)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну,блин, нас заставляют проституировать своими внешними данными и молодостью, потому что хоть и 21 век на дворе, один хрен среди 2 специалистов с одинаковыми проф. скиллами выберут мужчину всегда. Так что нам остается только мимикрировать под ситуацию:)
Ир, я когда сто лет назад на бирже стояла, везде мужиков юристов хотели хоть письку пришивай)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, там того пособия) Может в Москве на него жить можно, хз. А если баба с детьми просидела до 45, без стажа и без опыта, то вообще хз куда она работать пойдет
никуда: уборщицей или фасовщицей, или мужика искать пенсионного возраста, за которым ухаживать.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот, кстати, не так давно в какой-то теме обсуждалось, что 50.000 даже для регионов - жалкие гроши. То ли народ привирает, то ли не знаю...))
Хм, ну гроши конечно, вот только их тут получить очень не просто.)
 
A

Alegoria

Ну это примерно как "у мужиков нет внешности, им приходится стараться и расти профессионально мимикрируя под ситуацию".) Насчет того кому сложнее живётся, это ведь индивидуально у каждого конкретного человека.)
это точно, бабе иной раз можно глазки построить и пройти на какую-то должность, у мужика так не прокатит. Но тут правда есть одно но. Не повезло, если баба страшная )
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ир, я когда сто лет назад на бирже стояла, везде мужиков юристов хотели хоть письку пришивай)
вот-вот) а чуть что эти самые же мужики заявляют нам :" Вы хотели равных прав, помните, что мы на равных". Хотя по факту нет такого просто. Это все пустые слова.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это точно, бабе иной раз можно глазки построить и пройти на какую-то должность, у мужика так не прокатит. Но тут правда есть одно но. Не повезло, если баба страшная )
Вообще да, некрасивому мужику проще.)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и вообще, зависить от алиментов, пособий, чёт выбивать, пороги топтать, нахуй. Мужик хоть таксовать может по ночам, на худой конец вагоны разгрузить.
 
A

Alegoria

Да, там того пособия) Может в Москве на него жить можно, хз. А если баба с детьми просидела до 45, без стажа и без опыта, то вообще хз куда она работать пойдет
В таких ситуациях можно просто детей отдать мужу, оправдав это тем, что нечем кормить. почему-то со стороны женщины такой поступок кажется чудовищным, тогда как для мужчины это норма
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу