#Некурим Будем жить!

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и чистый лист.
u_LVtOhcJss.jpg


А ну да я больше не курю, и пока не пью. С последним зарекаться надолго не буду, а вот с первым пожалуй поконченно!
 

eQuant

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
20
Не курю с
31.03.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое сложное первые 3 дня, потом как по рельсам! Вперед к победе!
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О как здорово, вчера ночью мысль посетила, а надо же было ссылки поменять, прихожу утром, а вы меня все уже нашли. Так приятно, вы не представляете!!! Сегодня все поменяла, счетчики нормальные сделала. Сейчас поехали с детками на велосипедах кататься, на улице солнце, хоть и всего 5 градусов, но уже что-то! У нас сегодня еще выходной. Забегу вечером, расскажу планы на ближайшее будущее.... теперь точно все получится :) (конечно не без битья головой об стенку), но мы не ищем легких путей!

Я правда очень очень рада всех вас видеть!
 

Manarta

Писатель
Сообщения
614
Реакции
780
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Jkit, я так расстроилась когда ты сорвалась, что даже не знала что и писать....потом долго за тобой наблюдала....все ждала, когда же оно случится. Здраствуй, :) Jkit!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а@Jkit, привет, добро пожаловать! Давай знакомиться, я - Ксюша!
Давай, а я Юля :)

Jkit, я так расстроилась когда ты сорвалась, что даже не знала что и писать....потом долго за тобой наблюдала....все ждала, когда же оно случится. Здраствуй, :) Jkit!
Здравствуй,Yandex_ru,;) , вот оно похоже и случилось....

Ольга797, повеселила. От души насмеялась, до слез. Точно - всем табором.
Так это ж здорово, распологайтесь гости дорогие, чувствуйте себя как дома, смейтесь, веселитесь, грустите, бейтесь головой об стенку, вобщем разрешено все, что душе угодно :)

А ну и для протокола: первый день почти прошел, курить не хотелось (но это и не удивительно, натренировалась во время прошлых срывов).

Ну и еще немного о происходящем вокруг. Не сосчитать сколько раз за последние дни мне хотелось проснуться и осознать, что все, происходящее вокруг, это всего лишь страшный сон. Но чуда так и не случилось, и приходится смириться с тем, что я не сплю, а раз не сплю, то надо жить дальше. И не просто жить в смысле существовать, а научиться наслаждаться и ценить эту жизнь, потому как любой поворот может стать последним, и второго шанса может уже и не быть....

Новый дневник - это начало новой страницы жизни, почему нельзя было продолжать в старом, наверное можно, тем более там много полезных и ценных советов было, но слишком уж он качающийся был, а я хочу соскочить с этих качелей курил - бросил - курил - бросил

А кстати посоветуйте мне фильмов хороших пожалуйста. Вот вчера посмотрела "Время", очень даже понравился. Так что жду ваших советов :)
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кстати посоветуйте мне фильмов хороших пожалуйста.
Советую: Области тьмы (Limitless), если ещё не видела - пусть название тебя не пугает - позитифф. К стати тоже там параллели можно с курением провести, когда курила напоминала себе главного героя до таблЭтки, а когда бросила - после: тоже всё вокруг расцветает, голова пашет и глаз светиццо :rofl:
 
Реакции: Jkit

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А кстати посоветуйте мне фильмов хороших пожалуйста. Вот вчера посмотрела "Время", очень даже понравился. Так что жду ваших советов

"Невыносимая жестокость" с Джорджем Клуни. Очень наглядные образы результата, который ждет тех кто не с нами.
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ольга797,
ilnov, спасибо, не один не другой вроде не смотрела. .... и мне кстати не обязательно чтобы с темой форума связан был :), больше чтобы вечер приятный можно было провести.
Я себе и по книжкам список составляю, но там проще, т.к. читать люблю, то там планы в разных направлениях уже давно были написаны, надо только их достать, сдуть пыль с блокнотика и найти в нете....
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой ... чё-то вспомнила некоторые сцены из фильма ... не полностью он, конечно, позитифф :D НО! очень интересный - на одном дыхании смотрится
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой ... чё-то вспомнила некоторые сцены из фильма ... не полностью он, конечно, позитифф :D НО! очень интересный - на одном дыхании смотрится
да ничего страшного, наоборот интересно.... "Время" тоже совсем не комедия, а оторваться не могла.... у меня кстати никогда не было ритуала покурить под хороший фильм, так что не боимся с советами :) (но с другой стороны трагические истории с плохим концом, в котором еще не дай бог какое животное гибнет, лучше пока не надо) .... мне нужно занять себе чем-то приятным вечером с 9 до 11...
 
Сообщения
483
Реакции
936
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочка,дорогая! Я вчера целый вечер(постоянно отвлекали),размазывая сопли,пыталась выразить тебе свое сочувствие и как-то подбодрить. Писала много, от души. Но долго,и, наверное, поэтому сообщение не прошло. И слава богу,потому что ты прям впервых строках своего нового дневника всё сама и сформулировала! По мне жестковато, но у меня возрастное. Тяжело тебе, конечно,но многие и многие тебе могут только завидовать. Всё у тебя получится!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Марина Владимировна, спасибо большое, я согласна, что формулировка жесткая, и так как написано я все равно не смогу, но это как указатель куда надо двигаться, а то я могу просто утонуть в прошлом, в воспоминаниях, а потом когда опомнюсь, может стать слишком поздно... мне вроде 32, а сейчас чувствую себя как птенец, которого только что вытолкнули из гнезда, и он еще не знает научиться летать или больно стукнется об землю....но научиться очень хочется... просто раньше всегда был тыл, всегда была возможность вернуться и ты знал, что там тебя ждут, а теперь возвращаться особо и некуда...
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Советую: Области тьмы (Limitless), если ещё не видела - пусть название тебя не пугает - позитифф. К стати тоже там параллели можно с курением провести, когда курила напоминала себе главного героя до таблЭтки, а когда бросила - после: тоже всё вокруг расцветает, голова пашет и глаз светиццо :rofl:
ну ты посоветовала :), только закончила смотреть, какое-то неоднозначное впечатление, позитив на последних кадрах конечно есть, а вот когда этот главный герой там кровь пил меня чуть не вывернуло честно говоря... главное как бросить курить не напоминать себе героя, когда он под действием таблеток не помнит, что творит ;), а то убъешь так кого-нибудь и не вспомнишь больше.... но спасибы, такого еще не видела
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, я тоже про эту сцену вспомнила, когда написала, что не совсем позитив :D
 
Реакции: Jkit

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу