А без соски можешь?

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Вода с неба, мы с тобой почти в одно время стартанули, если считать по твоему последнему разу)
посоревнуемся?)
Не, лучше давай лапу, пойдём вместе. Я не хочу, чтобы в этом соревновании кто-то проигрывал! В общем, переживаю я за тебя1lis15
 

HarumScarum

Reptile Keeper
Сообщения
655
Реакции
1.622
Не курю с
03.08.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Не, лучше давай лапу, пойдём вместе. Я не хочу, чтобы в этом соревновании кто-то проигрывал! В общем, переживаю я за тебя1lis15
hah, okay, мне нравится
Тогда на лапу, держись крепче, не люблю ждать отстающих Stickers-Spotty1
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
hah, okay, мне нравится
Тогда на лапу, держись крепче, не люблю ждать отстающих Stickers-Spotty1
Ага, как бы ещё мне тебя тащить не пришлось. Ну да ничего, я сильная, можешь на меня рассчитывать, если что!1lis32
 

HarumScarum

Reptile Keeper
Сообщения
655
Реакции
1.622
Не курю с
03.08.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
3 дня без сигарет.
Исключительно позитивный день, голова не кружилась совсем, жвачки не хотелось.
Я заметила, что на данный момент курить тянет больше от скуки, если занята чем-то, то и мыслей нет. Ну то есть только позитивно-хвалительные :) Вообще сейчас этакое состояние гиперактивного ребёнка: хочу вот это и вот то сделать, в перерыве ещё что-то, но доделать до конца сил не всегда хватает.
Раздражительность начала появляться. Но пока короткими вспышками. Так мне даже больше нравится. То есть то, что я раньше бы себе долго и нудно накручивала, вызывает не очень продолжительное желание вот прям щас убить на месте, но так как а) я физически не справлюсь, б) в тюрьму не хочу, то остаётся пока просто отпустить эту ситуацию, ну если что, буду учиться закатывать скандалы, стыдно к моим годам не уметь))
И вроде бы начинаю откашливаться чуть-чуть, но это пока не точно. Лёгкие "чувствую".
 

HarumScarum

Reptile Keeper
Сообщения
655
Реакции
1.622
Не курю с
03.08.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
3 дня без сигарет.
Исключительно позитивный день, голова не кружилась совсем, жвачки не хотелось.
Я заметила, что на данный момент курить тянет больше от скуки, если занята чем-то, то и мыслей нет. Ну то есть только позитивно-хвалительные :) Вообще сейчас этакое состояние гиперактивного ребёнка: хочу вот это и вот то сделать, в перерыве ещё что-то, но доделать до конца сил не всегда хватает.
Раздражительность начала появляться. Но пока короткими вспышками. Так мне даже больше нравится. То есть то, что я раньше бы себе долго и нудно накручивала, вызывает не очень продолжительное желание вот прям щас убить на месте, но так как а) я физически не справлюсь, б) в тюрьму не хочу, то остаётся пока просто отпустить эту ситуацию, ну если что, буду учиться закатывать скандалы, стыдно к моим годам не уметь))
И вроде бы начинаю откашливаться чуть-чуть, но это пока не точно. Лёгкие "чувствую".
Супер, молодец)
У нас очень схоже вот это вот всё
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... вызывает не очень продолжительное желание вот прям щас убить на месте

А вообще когда мне хочется кого-то убить я думаю о том, что мало того что надо мыть топор, так еще и пол!:timebomb: Сразу помогает.;)
:D
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Natalia14, @Джулс, рада вас видеть у себя в домике! Спасибо, настрой у меня решительный и бескомпромиссный. То есть как, не зарекаюсь на навсегда, хоть и хочется, конечно. Но уж месяц я даже любопытства ради продержусь))
Между тем 5 дней без дыма, скоро небольшой юбилей)
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Natalia14, @Джулс, рада вас видеть у себя в домике! Спасибо, настрой у меня решительный и бескомпромиссный. То есть как, не зарекаюсь на навсегда, хоть и хочется, конечно. Но уж месяц я даже любопытства ради продержусь))
Между тем 5 дней без дыма, скоро небольшой юбилей)
Я благодарна тебе за мягкую, аккуратную и очень однозначную поддержку и одобрение. Я вижу и ценю. И всегда буду рада помочь тебе. Если что-ты можешь на меня рассчитывать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Вода с неба,
day00501.jpg

Поздравляю!
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот, почти неделя, как я не курю. Что имеем на этом этапе?
Курить хотелось только один раз, когда домой вернулся муж с сигаретами. Тут наверно привычный крючок зависимости особенно укоренившийся, но справиться с желанием оказалось не сложно.
Повышенного аппетита и роста веса пока нет, наоборот лёгкость какая-то чувствуется.
Появилось желание больше двигаться, настроение даже стало каким-то более радостным. Ну...до вчерашнего дня. Но там объективные причины, я не могу обвинить отказ от курения в том, что он мне настроение испортил, не он это был.
Лёгкие чиститься не начали, изредка чуть покашливаю, но реже, чем когда курила. Но вроде бы и рано ещё.
Внешне никаких изменений не видно)
В общем мне даже пока все нравится)
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)
Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого


Не могла не утащить себе)
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
10 дней.
Жизнь стала очень полосатой. Вот вчера вечером у меня впервые появилось такое чувство, что я уже очень давно не курю и все что нужно у меня уже восстановилось, ну и вообще периоды хорошего самочувствия не редкость. А иногда наваливавается жуткая сонливость и глобальная усталость чуть ли не на пустом месте.
Но! за все это время (а его многие называют самым тяжёлым) я ещё не ощутила состояния по-настоящему тяжёлого. Вот как обычно поддерживают бросающего человека? "Дерржись", " кремень" и всякое такого рода, а как я вижу на этот момент актуальнее ==>
b2171396cf1ea3dd52655af5d2925c30.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу