А без соски можешь?

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нинуля, девочка моя. Ох, я за сегодня все запустила.
А что скажешь насчет просто ходьбы с шагомером?Мне она классно боевой дух поднимает! Плеер в уши, шагомер и погнала. С каждым шагом настроение повышается:) И главное, это доступно и полезно
А по медикаментам девчонки тебе уже посоветовали.
Так я тоже делаю, если бегать только начинаю, то пешеход давно опытный))
@nachtigal, @ventazh, @Удача, @Авокадо вы такие классные!! Спасибо, благодаря вам мне действительно лучшеstickers_Persik38
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я тоже делаю, если бегать только начинаю, то пешеход давно опытный))
@nachtigal, @ventazh, @Удача, @Авокадо вы такие классные!! Спасибо, благодаря вам мне действительно лучшеstickers_Persik38
Вот видишь, как здорово! Ты и сама можешь неплохо справляться! Умничка простоStickers-Erika2
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
a0fe797d8ed6861b61624c9d65c11248.gif
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.776
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
10 дней.
Жизнь стала очень полосатой. Вот вчера вечером у меня впервые появилось такое чувство, что я уже очень давно не курю и все что нужно у меня уже восстановилось, ну и вообще периоды хорошего самочувствия не редкость. А иногда наваливавается жуткая сонливость и глобальная усталость чуть ли не на пустом месте.
Но! за все это время (а его многие называют самым тяжёлым) я ещё не ощутила состояния по-настоящему тяжёлого. Вот как обычно поддерживают бросающего человека? "Дерржись", " кремень" и всякое такого рода, а как я вижу на этот момент актуальнее ==>Посмотреть вложение 685371
О да:) это так. я помню счастливая такая была и тупила нещадно. Но радовалась, и снова тупила. Эйфория какая то была.

Поздравляю с десятидневочкой! Удачи и дальше:)
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О да:) это так. я помню счастливая такая была и тупила нещадно. Но радовалась, и снова тупила. Эйфория какая то была.

Поздравляю с десятидневочкой! Удачи и дальше:)
Спасибо, и тебе удачи, никогда не помешает!)) Эмм, а мне кажется или у тебя с таймером что-то случилось? %)
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В
Спасибо, и тебе удачи, никогда не помешает!)) Эмм, а мне кажется или у тебя с таймером что-то случилось? %)
А что у меня с таймером? 10 дней? :) все правильно, у меня был срыв после 5,5 лет некурения. Три недели рецедива, и вот я снова здесь. Не курю, и никому не советую:)
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пусть останется на память тут. Мой первый самоделкин... Ми-ми-ми...Stickers-Erika1В общем время провела весело. Особенно мне запомнится плотоядная охота на мальчиков с портфелями и неудачный кадр с паутиной. Она ещё в труднодоступном месте располагается, склон дорожной насыпи заросший крапивой. То есть лезть туда не удобно, ещё нужно как-то бумажку с названием в кадр присобачить... Вот я пытаюсь это все провернуть и чувствую как меня сзади по плечу кто-то стучит. Оборачиваюсь - рыбак с букетом. Типа вот тебе - сфоткай и не мучайся. Цветочки сняла, но в крапиву все равно обратно полезла:D:D:D
IMG_20180830_140458.jpg
IMG_20180830_140421.jpg
IMG_20180830_151743.jpg
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пошла третья неделя.
Дни считать уже не хочется, все-таки чувствуется некая стабильность)) Шкурка на лице стала малость розовее вроде бы, сплю меньше, высыпаюсь - тут не соврали. Сегодня в погоне за фотками достигла рекордных 23.5к шагов на шагомере, потом чуть отдохнула и ещё дома прибралась, смертельной усталости не чувствую. Но вот очевидно, что это ещё не предел, все равно я в чем-то не в своей тарелке (физически), а что не так понять не могу... %)
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
21 день. "Свобода от зависимости", ну пока громкие слова, конечно. Но раньше я этот рубеж не преодолевала, а сейчас ничего так - только слегка тоскую по...а вот не могу придумать, что хорошего находила %) сегодня впервые попробовала кнопку накат, понравилось:D
Юмор действительно помогает, а я и забыла. А ещё массажер для головы " мурашка" - отличное средство от накатов:thumbsup:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
21 день. "Свобода от зависимости", ну пока громкие слова, конечно. Но раньше я этот рубеж не преодолевала, а сейчас ничего так - только слегка тоскую по...а вот не могу придумать, что хорошего находила %) сегодня впервые попробовала кнопку накат, понравилось:D
Юмор действительно помогает, а я и забыла. А ещё массажер для головы " мурашка" - отличное средство от накатов:thumbsup:
Нинуль, ты герой!
Прости, что вчера не забежала к тебе, с утра на форуме не была-загруз на работе колоссальный...
Но я почитала и поняла-за тебя мне тоже не стоит беспокоиться. Ты настоящий боец антиникотинового фронта! Мне у тебя уроки надо брать.
Молодец!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу