Ад..просто ад. Не могу бросить.

BlackWolf

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
269
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Твой мозг с тобой играет в кошки-мышки. Не дай себя обмануть. Если закуришь, облегчение на мгновение, но потом впереди долгие мучения. Ты пересек черту. Все как раньше уже не будет.
Если это мозг так сходит сума то я фигею. Вышел на крыльцо подышать,там курят. От парачто вдохнул скрутило живот,еще больше тошнота липкий пот....... ужс. Как будто покурил ((((
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот как так может быть? Тошнит,состояние ужас,предобморочное а курить хочется. Как такое возможно?
Подыши глубоко. И от тошноты и от прочего должно помочь.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если это мозг так сходит сума то я фигею. Вышел на крыльцо подышать,там курят. От парачто вдохнул скрутило живот,еще больше тошнота липкий пот....... ужс. Как будто покурил ((((

Избегай курящих и пьющих
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
BlackWolf, не накручивай себя.
Ты тоже курил.нужно учиться жить по другому. Всё получится
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да первые дни только о том, как бы хоть чуть-чуть затянуться, и думаешь, больше ни о чем. И, реально, крышу сносит от желания. И ноет, и грызет, и накатывает. Куда ж денешься, наркота... или терпишь ломку и остаток некурящей жизни радуешься, или не терпишь и куришь.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Виктор все накаты проходят! И это пройдёт, надо отвлечься ! Расскажи нам лучше у кого сегодня выпускной?
 

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Он уже бросил. Думаю, сейчас не время ему на ошибки указывать. Тем более он на работе. Тут не подходит ни спорт, ни хобби, ни писание дневников.
Подходит всё ни когда не поздно .. найти себе занятие и не сосредотачтваться на том как хочется курить .... если бить себя по рукам и корчиться от мук ... срыв неизбежен ...нужно расслабиться и работать над собой . Срываться на других не выход ....
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
Виктор! Отставить макать капитана!
Ты 5 дней уже успешно решаешь сложный вопрос.
Большинство не могут протянуть и одних суток
Так что все норм, скоро накаты прекратятся.
А ты сделан из прочного материала. Выдержишь!
Надо просто научиться отвлекаться от этих накатов.
Как только захотел закурить - сразу начинай чем-то заниматься. Поприседай, попрыгай, покричи, воды поллитра выпей..... Каждый свою фишку находит.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
BlackWolf, это просто обман. Для кого-то самообоман. Для кого-то - обман никотинового монстра. Для кого-то обман любви всей жизни. Это уж - кто во что верит.
Тут ситуевина такая.
С сигаретами, как с любимыми... Как с когда-то любимыми, но надоевшими...
Вводное только одно: Ты бросил сигарету (читай - любимую, или - монстра, или (если честен с собой) - бросил часть себя, до недавнего времени - неотъемлемую часть).
Сигарета, или любимая, или монстр обиделась (или, если ты честен с собой, ты подсознательно сам на себя обиделся - та твоя часть, брошенная навсегда) - смириться с этим не может (или не хочет) - и пытается тебя вернуть назад. Методы разные. Но - человечеству известные.
Кого-то возвращает красотой - сижу, на веранде, мартини-сигарета, мимо белые лайнеры, а без сигареты вообще ни фига не красиво
Кого-то возвращает истерикой - проблемка? проблемища? не вопрос - на, покури, будешь думать, что она скоро решится (не решится, конечно, ни фига, но ты же будешь так думать)/
Кого-то возвращает страхом и болью- аааа, все болит, раньше так не было, на, покури, и все пройдет...Пройдет... вместе с жизнью.

Ключевые слова здесь "возвращает". Хочешь вернуться - купишься. Поверишь - и в красоту, и в истерику, и в страх, и в боль...
Не хочешь вернуться - уйдешь. Навсегда.
Вот и выбирай. Все просто.
 
Последнее редактирование:

ЛенусяЯ

Отряд добрых дел
Сообщения
306
Реакции
1.378
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@BlackWolf , Витя, как ты там ? Я тоже курить хочу почти все время...ага...не закуриваю только потому что знаю смысла никакого

опять две пачки в день и постоянная трясучка, так что вот жду когда отпустит):facepalm:

Не курю с тобой час)

Классная тема, зайди)

https://ne-kurim.ru/forum/threads/chas-za-chasom-den-za-dnem-k-ehverestu-my-idem.35443/
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если это мозг так сходит сума то я фигею. Вышел на крыльцо подышать,там курят. От парачто вдохнул скрутило живот,еще больше тошнота липкий пот....... ужс. Как будто покурил ((((
наркомансконикотиновые ломки. Тебе надо эндорфинов найти. Впустить в мозг. Самый доступный способ приседание, например
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообщем люди не обманывайте себя, кто хочет бросить - тот бросит и все.

Бывают иногда срывы странные, но человек сразу приходит в себя и опять не пьет, не курит)

А есть, вроде и бросали чуть ли ни на год, а потом опять понеслося, кому что нравится)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу