Анализ срывов и внутренние дети.

Способ отказа
Другое

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Mentol, Танечка, привет!
А во время беременности ты курила?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю, что не нужно искать наркотики. Нужно что-то менять в жизни.
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.772
Реакции
34.095
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю.
Легче не стало, но хотя бы можно отвлечься. Курю странно, могу до обеда не притронуться, день вообще пропустила. Психология, мать её. Схожу на прием к психологу, пообщаюсь. К нарколога-психиатру ходила. У них один ответ - транквилизаторы. Ради эксперимента выкупила, 0,4 таблетки превратила меня в овощ и усыпила. Не моё, совершенно ни к чему.
Ищу!
Это уже давно не табак и не некотин, это лёгкий наркотик. Бросить сложно. Я - наркоманка. Признаю.
Привет! Извини если пропустила. Карра читала? Мне очень помог второй раз)
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курю.
Легче не стало, но хотя бы можно отвлечься. Курю странно, могу до обеда не притронуться, день вообще пропустила. Психология, мать её. Схожу на прием к психологу, пообщаюсь. К нарколога-психиатру ходила. У них один ответ - транквилизаторы. Ради эксперимента выкупила, 0,4 таблетки превратила меня в овощ и усыпила. Не моё, совершенно ни к чему.
Ищу!
Это уже давно не табак и не некотин, это лёгкий наркотик. Бросить сложно. Я - наркоманка. Признаю.
Танюша. Солнце мое. Давай ка взбодрись... совсем приуныла.
Согласен с тобой , это легкий наркотик. Но зависимость от него достаточно сильная. Не всякий справляется с первого раза. Давай вместе думать чего тебе не хватает для освобождения от этого? Пиши. Делись. Можно и нужно делится с нами. Давай тебя обниму.
minion18

Мне тоже не просто бывает иногда . Поэтому жду ткбя когда мне будет плохо
Ты самая вкусная ягодка на наших форумных грядках:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
зы. обожаю наблюдать как бросают аддикции умные начитанные люди. это особый вид удовольствия.\это был комплимент.\ вы не пропадайте и не стесняйтесь, если сорвётесь. обязательно отрефлексируйте и опишите схему саморазвода потом. будет очень интересно.

Курю.
Легче не стало, но хотя бы можно отвлечься. Курю странно, могу до обеда не притронуться, день вообще пропустила. Психология, мать её.
ну и какая была схема саморазвода? надо разобрать её по кирпичику и тщательно проанализировать каждый оттенок каждой мысли, распутать саморазводную мысленную цепочку до самого конца\начала.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
И наступил такой момент, когда курить стало бросить тяжело. И тут открылось: сколько бы я не бросала, в любом случае начинала снова.
значит в твоём методе есть слабые места. надо их найти и поработать с ними.
и вообще, надо значит начать делать что-то новое\другое, чтобы получить новый\другой результат.
Если хочешь получить то, что никогда не имел, нужно начать делать то, что никогда не делал.(с) Как то так.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Хай, бро!))
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
ну вот мне как то сразу показалось, что сорвётся быстро и пропадёт после этого. и работу над ошибками--анализ саморазвода прописывать не будет. как всегда.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.148
Реакции
28.774
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.148
Реакции
28.774
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну вот мне как то сразу показалось, что сорвётся быстро и пропадёт после этого. и работу над ошибками--анализ саморазвода прописывать не будет. как всегда.
Ничего я не пропала, акстись))) я дико занятая
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.148
Реакции
28.774
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
значит в твоём методе есть слабые места. надо их найти и поработать с ними.
и вообще, надо значит начать делать что-то новое\другое, чтобы получить новый\другой результат.
Если хочешь получить то, что никогда не имел, нужно начать делать то, что никогда не делал.(с) Как то так.
Метода нет, в том-то и проблема. И цели, причины...
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.148
Реакции
28.774
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.148
Реакции
28.774
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю, что не нужно искать наркотики. Нужно что-то менять в жизни.
Я знаю, что нужно менять. Но это невозможно. Я в упряжке, несусь, мне останавливаться и менять нельзя. Хочу стимул, ведь жрать я перестала и полностью питание изменила. Что же нужно изменить, чтобы не курить? Как себя настроить? И вот дасада, даже влюбляться нельзя🙄говорят, что это самый сильный толчок. Завтра к психологу дую, очень интересно. И я пытаюсь найти зацепку. Как в полной рутине найти момент и силы бросить курить.
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Завтра к психологу дую, очень интересно. И я пытаюсь найти зацепку. Как в полной рутине найти момент и силы бросить курить
Возможно, это не очевидная какая-то штука. Сейчас с психологом может найдешь, начнёшь менять, и курить станет не нужно :)
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.148
Реакции
28.774
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.148
Реакции
28.774
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
30 мая 2023 года.

5 часов без сигарет, курить не собираюсь.
Курила меньше месяца, период пришёлся на жуткий стресс, с которым не справилась, точнее в новых обстоятельствах, это связано с изменением гормонального фона, не научилась пока.
Мотивация:

  • Для меня дешёвая( я чувствую себя отлично, поэтому ради здоровья – мотив так себе. Но трезво рассуждая: может бахнуть, а будет поздно. Сигареты бьют сразу и сильно.
  • Всё-таки поедем на море, а в купе с маленькими детьми бегать курить в тамбур – лажа.
  • Хочу просто жить без сигарет, научиться в моём случае, потому что я курильщик со стажем, и получается, все моменты моей сознательной жизни связаны с сигаретами, кроме беременности, рождения и кормления.
  • Поставила себе счётчик, буду смотреть, сколько сэкономила. На самом деле, очередная пустышка в моём случае, я могу себе позволить маленькие слабости.
  • Что использую!
  • Ничего в этот раз. Остался Табакетт, не пью и, наверное, не буду. Уверяю себя, что не курю – а так я на взлётке бросила, сорвалась, это было ошибкой, но на тот момент ничего сделать было нельзя. Просто оглядываясь на пару недель назад, понимаю, не было сил сопротивляться.
  • @Tabaki, Спасибо тебе огромное за видео.
  • Вот тут, кто на грани срыва, расслабляемся Я пока один раз прослушала. Отзывы хорошие, как работает, не знаю. Но о-очень расслабляет! А срывы связаны именно с напряжением, когда расслабиться не можешь и трясёт немного.
  • Завтра иду к психологу.
  • Если ничто не сорвётся, как у меня часто бывает, обязательно напишу в дневнике, что это за зверь: психолог из наркодиспансера.
  • Пожелай мне удачи в бою.
 

Вложения

  • ruapporangespace_Viktor_Cojj_i_gr_Kino_-_Pozhelajj_mne_udachi_v_boyu_72000366.mp3
    11 MB
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу