Банкетный зал

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Тема создана для поздравлений с многочисленными датами побед в борьбе с курением. Что так поддержит бросающего курить - как тёплые слова и открытки поздравления форумчан - единомышленников.
Добро пожаловать.

Стулья то поди сам настрогал?;)
Ну шикарно, конечно... Отмечусь, пожалуй. Как никак и у меня праздник -20 дней!!!
Поднимаю бокал Domaine William Fevre за всех юбиляров!!!
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Ну шикарно, конечно... Отмечусь, пожалуй. Как никак и у меня праздник -20 дней!!!
Ну дык, я же для всех старался;). Кстати с "Двадцатником" тебя, ты у нас супер!!!:wavespin: :dance::D
Букет роз.jpg

Поднимаю бокал Domaine William Fevre за всех юбиляров!!!
Тайга, потом расскажешь, чё это ты пьёшь? А то я к самогонке :D больше привык;).
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Плохиш, Брат, хочу поздравить тебя с красивой датой - СОТНЯ!!!!! А теперь вспомни, сколько накатов, и каких - ты перетерпел за эту сотню дней... Выдержал же... , так неужели после этого ты можешь сорваться? Не в жизь не поверю... Мужик взялся - мужик сделал. Молодца, Брат, дай Бог каждому нам такое терпение (мне в первую очередь;) ). Давай и дальше также, учти - мы за тобой - шаг вправо, шаг влево... (ну ты сам знаешь..;)) :D
торт.jpg
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
лыжи.jpg

Плохиш и Айвар, поздравляю вас с юбилеями! Сигареты у вас в прошлом, а коль бросили курить- пора вставать на лыжи! Всех вам благ, а главное здоровья!
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тайга, Айвар, Плохишь!!! Родные мои и любимые!!!! Поздравляю вас с тем, что вы ЛУЧШИЕ!!! Самые самые ЛУЧШИЕ!!!! Трудно подобрать слова, чтоб нажелать вам всего всего...вообщем желаю всего всего и много много:)
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Тайга, Айвар, Плохишь!!! Родные мои и любимые!!!! Поздравляю вас с тем, что вы ЛУЧШИЕ!!! Самые самые ЛУЧШИЕ!!!! Трудно подобрать слова, чтоб нажелать вам всего всего...вообщем желаю всего всего и много много:)
Спасибо большое, Алёнушка, мне очень приятно. Ты у нас тоже СУПЕР!!!
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Вот я и добралась до нета. все ок, только.... завидую курящим..:( Во всяком случае вчера завидовала.
Ленусик, с красивой датой тебя :dance:
розы на красном фоне.gif

И хорошего отдыха. А курящим не смей завидовать:furious:.:D
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ленусик, с красивой датой тебя :dance:
Посмотреть вложение 4142
И хорошего отдыха. А курящим не смей завидовать:furious:.:D

спасибо, Айвар! прикольно придумал насчет зала!;)
я ко всем седня без подарков, ибо пишу с телефона из кафе, где пытаюсь в жару детей нахарчивать. мука!:)
просто поздравлю:)
Айвар, с 50 тебя! Плохиш, со 100! Красавчики наши! так держать!
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Даааа, Aivar, отгрохал, тут и самогон то пить стремно - токо коньяк да виски. Хорошо я с собой взял (фотографировать не могу - айпод). За вас парни - юбиляры, Aivar и Плохиш!
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Даааа, Aivar, отгрохал, тут и самогон то пить стремно - токо коньяк да виски. Хорошо я с собой взял (фотографировать не могу - айпод). За вас парни - юбиляры, Aivar и Плохиш!
Чёт Плохиша не видать (он вчера линять огородами хотел, что бы не проставляться) А сегодня ему ещё лыжи подарили:D. Как бы он на эти лыжи то и не запрыгнул...:eek::D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу