Бесплатные консультации с администратором проекта

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.269
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

В свое время мы с вами обсуждали возможность создания своего способа отказа от курения. Несмотря на то, что тема давно заморожена, работа над способом продолжается. Разработка системы во многом удалась благодаря партнерству с практикующим психологом. Собственно, скоро финал. Если конечно не будет форсмажорных ситуаций.

В связи с этим, а также запланированной серией вебинаров, платных сервисов и т.д., проведу десять тестовых 20-минутных консультаций с участниками и гостями форума посредством skype (аудио или видео, на ваше усмотрение). Консультация анонимна.

Пишите на почту: tugarinov@gmail.com
Skype: stugarinov
Или в личку
Так что оставляйте заявки(можно в личку), и по 3 вопроса (по теме курения конечно же), которые вы хотите обсудить со мной. И через пару дней начнем. Почему по скайпу, а не на форуме? Личное общение с человеком в теме, как правило носит более продуктивный характер, чем письменное. Так что пользуйтесь, пока есть возможность :)

Немного обо мне

33 года. Курил на протяжении 16 лет. Не курю 3 с половиной года.Сбросил вес со 108 до 78 кг за 4 месяца. Активно занимаюсь бегом(trail running), йогой, живу в Таиланде уже 3 года. Сейчас думаю, может стоит переехать в другое, более интересное место :) Варюсь в теме отказа от курения уже больше 7 лет.

Отзывы
По следам консультации:
Когда-то я начала курить, это происходило в безбашенном школьно-студенческом возрасте, а вокруг были такие курильщики, с минимальной рефлексией по поводу вреда (с девизом "курил и буду курить"). Те кто ни разу в жизни не брали в рот сигареты тоже были, но они играли за другую команду и не делили с нами (курильщиками) одну курилку, кухню, балкон, одну сигарету, в конце концов)) поэтому их как-то было сложно воспринимать. Эту длинную прелюдию я ввела для того, чтобы подчеркнуть насколько важны (особенно для свежеиспеченных нЕкурей) люди не просто их понимающие в желании бросить курить, а прошедшие/проходящие через подобный опыт. Мне кажется именно в этом львиная доля успеха форума - вокруг такие же как ты и хотят они того же, что и ты. Кто-то ушел дальше, кто-то отстает, но направление примерно похоже. Поэтому для меня разговор с вами, Сергей, стал ресурсом для обретения силы (некурильной), и что немаловажно, этот разговор зарядил на новое восприятие форума. Понятно, что все здесь живые реальные люди, но вот когда ты не просто видишь буквы, а слышишь голос и голосом этим вещается что-то тебе близкое, что-то понятное, а что-то новое; когда человек готов поделиться с тобой своим опытом, ответить на вопросы и ты знаешь, что он прошел через похожие вещи сам - общение становится бесценным даром :)

Так что вам, Сергей, спасибо за разговор
А всем сомневающимся, рефлексирующим и просто любопытным я бы рекомендовала не упускать шанс и использовать скайп-беседу с Сергеем как еще одно антикурильное средство :)

#39

Проконсультировалась. Замечательно, совмещение полезного с приятным.

Всем консультировацца, пока Sergey, "пускает хлеба по водам" и посылает лучи поддержки.

#48

Консультация состоялась, прошла в непринужденной, доброжелательной форме На все заданные вопросы я получила ответы, а так же приятно пообщалась!!! Сознаюсь, я не ожидала, что советы будут настолько дельными и понятными. Думалось мне, что я уже все знаю на тему адаптации к жизни без курения табака, ан нет! По всему видно, что Sergey, хорошо подготовился по заданным мной вопросам. Так, что всем настоятельно рекомендую, особенно пока консультации носят бонусный характер, ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! Лист ожидания не безразмерный. Я бы еще проконсультировалась, но не буду злоупотреблять, понимаю - время деньги :rolleyes: А вы, уважаемые форумчане, торопитесь, поскорее готовьте вопросы и записывайтесь, вы не пожалеете!!!:smug:

Ребята, я решилась! Сначала задала себе вопрос: "Что я теряю?". Ведь на протяжении 12 лет не могла помочь себе, хотя пыталась неоднократно разными способами избавиться от пагубной привычки. Сергей не говорил избитые фразы о вреде, не втюхивал очередную "пустышку" в виде медикаментов... В первые минуты было чувство недоверия, как это обычно бывает с незнакомыми людьми, и чувство превосходства (типа -чего же ты мне скажешь). Но, надо признать, он не только ответил на все мои вопросы, но и изменил мое мировоззрение. Сейчас нет страха за очередной провал, я не боюсь что-то менять, теперь я знаю как буду жить дальше и как быть счастливой!
Сергею - огромное спасибо и удачи, а остальным - меньше ханжества и здоровья
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.269
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, вы не лайки ставьте, а заявки оставляйте :) Вопросы можно в личку :)
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Олля

Писатель
Сообщения
572
Реакции
1.117
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
0_d3a30_cc98396b_orig.gif
[q

Так смогёте по скайпу? Тогда я иду к Вам.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.269
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олля, начало положено. Про вопросы не забудьте. Кто следующий? :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.269
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lyudmila, соглашайся :) Сторонняя поддержка, ответы и тд, в живую действуют гораздо лучше, чем те, что ты видишь на форуме :)
 
L

Lyudmila

а это будет в виде конференции или приватная беседа?:oops:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.269
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приват конечно же :)
 

Олля

Писатель
Сообщения
572
Реакции
1.117
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Sergey, я считаю, что Вы, похоже, предлагаете весьма плодотворную идею. В прошлом сентябре, когда я была некурящей в стиле "триумф воли"+табекс, я искала группу поддержки в стиле анонимных никотинзависимых, не нашла. Обнаружилась только ссылка на скайп-группу на сайте :) анонимных алкоголиков. Было бы здорово, если бы консультации переросли бы именно скайп-группу поддержки анонимных никотинзависимых.
Если честно, я пока не готова пойти на персональную консультацию, но считаю, что идея хорошая. Вот в скайп-группу, пожалуй бы, посетила.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.269
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олля, воля ваша, но поговорить тет-а-тет было бы очень интересно, особенно учитывая ваше весьма критичное отношение по отношению ко мне :)
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне почему-то кажется, что может помешать человеческий страх общаться с другими на эту тему. Интимный это вопрос :) Но очень надеюсь, что я ошибаюсь.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.269
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Михаил Щербаков, так какой тут страх? Подготовить 3 вопроса, и получить на них развернутый вопрос :) Повторюсь, личное общение по таким вопросам, гораздо лучше чем форум :)
 

Олля

Писатель
Сообщения
572
Реакции
1.117
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ваше весьма критичное отношение по отношению ко мне
Щетаю, что я уже получила мстя-сатисфакцию по поводу до сих пор неудаленной ссылки на сексистские картинки. Я ещё не дошла до дао Лао Цзы "сядь на берегу реки времени и ты увидишь труп своего врага проплывающий мимо". ну, не идеальна я.
Было бы здорово организовать именно скайп-группу анонимной поддержи для никотинзависимых по принципам 12 шагов, там ведь достаточно жесткие правила вроде бы, "я-высказывания" и пр., то есть нужен модератор и ещё всякие технические детали.
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пришла продуктивная идея, что если вы запишете курс видеоответов на популярные вопросы, все сразу раскрепостятся и будут к вам в очередь вставать на консультацию.
Да и новичкам будет интересно посмотреть ваш видеоматериал :)

Это будет прорыв :)

А ещё если бы были макеты наклеек с рекламой данного форума, я бы весь город ими заклеил :)
 
L

Lyudmila

не знаю на счет страха..но лично мне легче общаться в письменном виде.....так я раскрепощена, а приват - это, Сергей, не для каждого, имхо...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу