Бесплатные консультации с администратором проекта

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.267
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lyudmila, так без видео же :) Можно вообще анонимно, не представляясь :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.267
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вообще, что такое. Пользуйтесь случаем, потом все консультации будут платными :)
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergey, предлагаю сделать звуковой чат по принципу team-speak, но без мата))) Все там тусуются, кто хочет и кому нужна помощь, и чтобы можно было создавать приватные комнаты. Ну или как вариант сделать ветку на форуме, как установить ТС и настроить :) Вот это будет бомба, я думаю! Ну и конечно создать группу свою для ОднонекурЕй)
 

ivan iv

Авторитетная личность
Сообщения
968
Реакции
1.455
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
3
Метод
Авторский
Sergey, добрый день! Я хочу консультацию, я вообще люблю консультации, когда есть экспертная точка зрения и возможность вступить в диалог. Вот только уточнение по вопросам - это могут быть темы какой угодно степени экзистенциальности, связанные с моим бросанием курения из того, что меня волнует, так? Или вопросы скорее должны быть техническими и прикладными?
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И вообще, что такое.
Sergey, я бы проконсультировалась, но вопросов уже нет... одни ответы. Жаль, что раньше не было такой возможности... Это больше для новичков. Новички, не упустите случай!!!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.267
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergey, добрый день! Я хочу консультацию, я вообще люблю консультации, когда есть экспертная точка зрения и возможность вступить в диалог. Вот только уточнение по вопросам - это могут быть темы какой угодно степени экзистенциальности, связанные с моим бросанием курения из того, что меня волнует, так? Или вопросы скорее должны быть техническими и прикладными?
Отлично! Все на ваше усмотрение, главное чтобы вопросы касались темы курения :)
 

ivan iv

Авторитетная личность
Сообщения
968
Реакции
1.455
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
3
Метод
Авторский
Отлично! Все на ваше усмотрение, главное чтобы вопросы касались темы курения :)
Так подойдет?
1. Каким образом можно справиться с "накатами", если рядом нет ни форума, ни человека, который бы бил по рукам, а единственной альтернативой для спасения представляется алкоголь? (что само по себе опасно))
2. Одна сигарета в пару месяцев - это действительно миф и насколько это может быть вредным? (после того, как уже вроде как бросила)
3. Как окончательно избавиться от курения (зависимости), не получив при этом зависимости от форума?
 
L

Lyudmila

Sergey, ну если без видео...отлично. Тогда я участвую. Вопросы за мной..:)
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сереж, я бы с удовольствием с тобой пообщалась. Но открытых для меня вопросов на тему курения фактически не осталось, ну или по крайней мере таких которые бы меня волновали. Это все ж для новичков полезней. Можт мы тут еще и психологические консультации давать начнем? Форум набирает обороты)
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Не курю уже почти два месяца. Изредка бывают сверхсильные наплывы... Как удержаться и когда они пройдут?
 

Валерий_36

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
196
Не курю с
25.05.2013
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Lyudmila, так без видео же :) Можно вообще анонимно, не представляясь :)

Ага, знаем мы анонимность. Всех по айпи вычислют, еще и в камеры ноутбуков заглЯнуть :wavespin:
А если серьезно - это шаг в сторону АА. И возможно что для некоторых это эффективно. Интересная идея в общем...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.267
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А если серьезно - это шаг в сторону АА. И возможно что для некоторых это эффективно. Интересная идея в общем...
Так почему бы не принять участие, если есть вопросы? :) А они есть у любого :)

Не курю уже почти два месяца. Изредка бывают сверхсильные наплывы... Как удержаться и когда они пройдут?
Ок :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я следующая. Есть вопросы.
 

ivan iv

Авторитетная личность
Сообщения
968
Реакции
1.455
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
3
Метод
Авторский
По следам консультации:
Когда-то я начала курить, это происходило в безбашенном школьно-студенческом возрасте, а вокруг были такие курильщики, с минимальной рефлексией по поводу вреда (с девизом "курил и буду курить"). Те кто ни разу в жизни не брали в рот сигареты тоже были, но они играли за другую команду и не делили с нами (курильщиками) одну курилку, кухню, балкон, одну сигарету, в конце концов)) поэтому их как-то было сложно воспринимать. Эту длинную прелюдию я ввела для того, чтобы подчеркнуть насколько важны (особенно для свежеиспеченных нЕкурей) люди не просто их понимающие в желании бросить курить, а прошедшие/проходящие через подобный опыт. Мне кажется именно в этом львиная доля успеха форума - вокруг такие же как ты и хотят они того же, что и ты. Кто-то ушел дальше, кто-то отстает, но направление примерно похоже. Поэтому для меня разговор с вами, Сергей, стал ресурсом для обретения силы (некурильной), и что немаловажно, этот разговор зарядил на новое восприятие форума. Понятно, что все здесь живые реальные люди, но вот когда ты не просто видишь буквы, а слышишь голос и голосом этим вещается что-то тебе близкое, что-то понятное, а что-то новое; когда человек готов поделиться с тобой своим опытом, ответить на вопросы и ты знаешь, что он прошел через похожие вещи сам - общение становится бесценным даром :)
Так что вам, Сергей, спасибо за разговор
А всем сомневающимся, рефлексирующим и просто любопытным я бы рекомендовала не упускать шанс и использовать скайп-беседу с Сергеем как еще одно антикурильное средство :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу