Бесплатные консультации с администратором проекта

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока я думала и решалась, халява кончилась! :confused: Значит своими силами и дальше! :cool:
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока я думала и решалась, халява кончилась! :confused: Значит своими силами и дальше! :cool:

Даже я (самый нерешительный и нерасторопный человек, дольше всего сомневающийся в своем поступке, из тех, кого я знаю) успел, и был первый, из мужчин :D у Сереги ....
Но с тобой еще 8000+ пользователей))))))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.266
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пожалуй продолжу практику, очень полезный опыт. 1-2 консультации в неделю. Вопросы пожалуйста сразу в личку, ее я прочитаю с большей вероятностью, времени не хватает :)
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пожалуй продолжу практику, очень полезный опыт. 1-2 консультации в неделю. Вопросы пожалуйста сразу в личку, ее я прочитаю с большей вероятностью, времени не хватает :)
И пральна! я-ж не курю до сих пор, после нашего разговора:)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пожалуй продолжу практику, очень полезный опыт. 1-2 консультации в неделю.
Отличная новость! Sergey, я придерживаюсь твоих, рекомендаций не каждый раз (не всегда получается) но тем не менее все работает!!! Так, что еще раз тебе большое спасибо! И о, чудо, для меня есть выход из тупика! :wavespin:
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Отличная новость! Sergey, я придерживаюсь твоих, рекомендаций не каждый раз (не всегда получается) но тем не менее все работает!!! Так, что еще раз тебе большое спасибо! И о, чудо, для меня есть выход из тупика! :wavespin:

Ребята простите, мне реально интересно как практически через 2 года можно иметь какие-то проблемы, вопросы?? Я малость в недоумении.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Yandex_ru, у меня это страх, что могу сорваться. Так уже было раньше. 4 года не курила, 1 случайная сигарета и я снова закурила с еще большей зависимостью, чем раньше. 9 лет не могла бросить, а попыток было немерено.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Yandex_ru, у меня это страх, что могу сорваться. Так уже было раньше. 4 года не курила, 1 случайная сигарета и я снова закурила с еще большей зависимостью, чем раньше. 9 лет не могла бросить, а попыток было немерено.

Muku, теперь мне страшно стало :eek: :)
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у тебя случилась консультация? Где отзывы?
прости , только сейчас прочитала. Да, консультация прошла, я получила рекомендации, позволяющие взглянуть на курение другим взглядом, чего мне и не хватало, осталась очень довольна, буду продолжать работать над собой.всем рекомендую. хочу выразить благодарность
Sergey,, за то что нашел время, которого и так катастрофически не хватает.Спасибо огромное, а то так бы и топталась на одном месте, не зная как с него сдвинуться:wavespin: !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу