Бессонница после отказа от курения.

У

Удалённый пользователь 43070

Если у кого было такое, что делали, как боролись с этим недугом?
У меня немного наоборот было :D до бросания постоянная бессонница (могла засыпать часа по 3 и так каждый раз)
Недавно решила бросить, пью глицин + тенотен, сон лучше чем когда-либо. Ну еще можешь попробовать есть на ночь, вроде от этого тоже спать клонит
 

punk

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
137
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Расскажите пожалуйста у кого нибудь были серьезные нарушения сна после отказа от курения? Когда курил спал очень хорошо, но после того как бросил сплю очень плохо. Постоянно просыпаюсь ночью, могу вообще за ночь не уснуть и это уже практически пол года продолжается, сейчас конечно немного лучше сплю чем первые 2 месяца. Если у кого было такое, что делали, как боролись с этим недугом?
Не обращай внимания. Это перестроение организма. Скоро пропадёт. Если мучает конкретная бессонница, советую обратиться к врачу, выпишут снотворное.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нашел в городе сомнолога
:eek: :facepalm:
912032
 
Последнее редактирование:

Myrzik

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
190
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Аналогично было. Нарушения сна весьма значительные наблюдала. Обратилась к врачу, прописал "Мебикар" по половинке. Половины было много, тяжело было просыпаться. Ушла на четвертинку. Сейчас более-менее нормализовалось, сплю без таблеток.
По рецепту продается? И сколько по времени принимали?
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А бессонница - это серьезно. я спала по 3 часа в сутки, пока не нашла подходящие колеса
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Практически у всех такая беда была. Пройдёт. Проверенно! 😉
Что касаемо лекарств, то ни чего нового: Секс, бокс, джаз...
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У вас разыгралась нервная система после отказа от курения. Организм пережил стресс, и пошли сбои в нервной системе. Проблемы со сном одна из причин. Немного переволновался, даже много приятных эмоций, много переработал, мозг не может Нарочь успокоится.
Я принимала это, мне помогли.
Как лучше взять и какой доставкой, пишите в личку.
Также нужен коктейль нужных витаминов для нормализации нервной системы. Идиальный вариант Гербалайф, у меня с ним окончательно успокоилась нервная система.
 
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем привет! Расскажите пожалуйста у кого нибудь были серьезные нарушения сна после отказа от курения, в том числе бессонница после того как бросил курить? Когда курил спал очень хорошо, но после того как бросил сплю очень плохо. Постоянно просыпаюсь ночью, могу вообще за ночь не уснуть и это уже практически пол года продолжается, сейчас конечно немного лучше сплю чем первые 2 месяца. Если у кого было такое, что делали, как боролись с этим недугом?
У меня тоже нарушение сна, могу полночи лежать в потолок смотреть, могу проснуться ни свет ни заря. Нужно попробовать какие-нибудь травы попить на ночь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу