Табекс Безнадёга и табекс

*Виталик*

Старожил
Сообщения
377
Реакции
539
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ждем с нетерпением. Чем раньше прекратить курить - тем лучше. У меня вот только на седьмой день приема табекса получилось не курить. Но ничего, пятый день - полет нормальный.
И, да..

Полностью согласна.
5 дней супер! Главное что прекратила, а на какой день не важно :)
 

КэЦэ

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
433
Не курю с
22.11.2015
Лет курения
26
Метод
Табекс
*Виталик*, удачного старта! С "Табексом" все получится, главное- потом держись:thumbsup:
 

*Виталик*

Старожил
Сообщения
377
Реакции
539
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
смешно читать со стороны- курить противно, сложно, но я курю)) Сама такая же :nah_disagree:
Удачи тебе!
У меня сегодня только второй день приема табекса, в пачке осталось несколько сигарет, докуриваю их и все :skip:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, с психикой проблем особых нету, а когда на физическом уровне трусит сразу срываюсь!
Да разве это трусит? Я раньше еще и бухал, вот это трусит, а от сигареты, по сравнению с отходняком, только мурашки, так что не здавайся, выживем...
 

*Виталик*

Старожил
Сообщения
377
Реакции
539
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Да разве это трусит? Я раньше еще и бухал, вот это трусит, а от сигареты, по сравнению с отходняком, только мурашки, так что не здавайся, выживем...
Меня трусит (без табекса) :) я если курю то много и всегда хочеться...
 

*Виталик*

Старожил
Сообщения
377
Реакции
539
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
смешно читать со стороны- курить противно, сложно, но я курю)) Сама такая же :nah_disagree:
Удачи тебе!
У меня сегодня только второй день приема табекса, в пачке осталось несколько сигарет, докуриваю их и все :skip:
Если чувствуеш что уже пора то бросай..я ждал 4 дня...и теперь накатов 0, просто не курю.
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если чувствуеш что уже пора то бросай..я ждал 4 дня...и теперь накатов 0, просто не курю.
А я так и сделала. Не стала ждать пять дней и понедельников, а взяла и бросила курить прям в пятницу! Раньше всегда с понедельника начинала. А тут оп- и с места в карьер. О чем ничуть не жалею! Итого- сегодня четвертый день пошел!
Тебе желаю удачи!!!
 

*Виталик*

Старожил
Сообщения
377
Реакции
539
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
И т
А я так и сделала. Не стала ждать пять дней и понедельников, а взяла и бросила курить прям в пятницу! Раньше всегда с понедельника начинала. А тут оп- и с места в карьер. О чем ничуть не жалею! Итого- сегодня четвертый день пошел!
Тебе желаю удачи!!!
И тебе удачи! Не всё так страшно как казалось...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу