Опрос Боли в желудке после отказа от сигарет

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не знаю что сказать тебе принцеса,мож к врачу ?а по питанию норм ,жаренным, кислым ,соленным или объемы порций как с этим норм?
вообще по питанию у меня более менее, могу себе иногда устроить праздник живота, а так вообще чисто на крупах малосольных сижу да овощах. Кофе не пью, острое-маринованное-горяче-холодное не люблю, алкоголь отстой. Но зато питаюсь не регулярно
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Исакович

Бесполезный мизантроп
Сообщения
3.421
Реакции
8.563
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Только очно.) А вообще если серьезно, на форуме часто такие темы возникают, как я понял на нервной почве что-то чуток поболит и люди сразу создают тему, вместо похода к врачу, а их все дружно успокаивают.
Так тема создаётся с одной целью: быть успокоенный и пожалетым.
Только никому.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Это как это??
Как комок в горле.?
Что значит сузилось все?
У меня вначале тоже было, еду проглотить не могла. Все гадала нервное или реально что с пищводом.
Ощущение что обожралась, а сьела всего одну ложку еды. Рыгота, икота, боли.
Мне кажется это нервное.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
На фоне рефлюкса разошлась аллергия, я купила шоколадную плитку, захомячила ее в одно лицо и наутро поехала в больницу, дышать нечем было, горло стянуто. Оказывается это спазм на нервной почве, он потом пошел к затылку. В общем мистика какая то. Может и не на нервной почве, сама не знаю. И так бывает.
 
Последнее редактирование:

Исакович

Бесполезный мизантроп
Сообщения
3.421
Реакции
8.563
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так тема создаётся с одной целью: быть успокоенный и пожалетым.
Только никому.
И что бы еще тысячи ипохондриков как я успокоились и пожалели перед походом к врачу. Ну и плюс я реально нигде в инете и на форуме не смогла найти про желудок и бросание тему, плюс еще и табекс. Один из самых подверженных куреву органов, нужно больше инфо от очевидцев, так сказать.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Идея хорошая, хоть нервы успокоить
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На фоне рефлюкса разошлась аллергия, я купила шоколад у плитку, захомячила его в одно лицо и наутро поехала в больницу, дышать нечем было, горло стянуто. Оказывается это спазм на нервной почве, он потом пошел к затылку. В общем мистика какая то. Может и не на нервной почве, сама не знаю. И так бывает.
У меня так на сыр с плесенью. Всю жизнь ела.
Недавно присела за кемамбер запахучий, и те же ощущения возникли. Никогда аллергией не страдала..
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И что бы еще тысячи ипохондриков как я успокоились и пожалели перед походом к врачу. Ну и плюс я реально нигде в инете и на форуме не смогла найти про желудок и бросание тему, плюс еще и табекс. Один из самых подверженных куреву органов, нужно больше инфо от очевидцев, так сказать.
Угу, я вот тоже не понимаю почему пишут про вред лёгких, но почти нигде не пишут про вред желудка, а он гораздо сильнее легких повреждается, если курить натощак.)
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На фоне рефлюкса разошлась аллергия, я купила шоколадную плитку, захомячила его в одно лицо и наутро поехала в больницу, дышать нечем было, горло стянуто. Оказывается это спазм на нервной почве, он потом пошел к затылку. В общем мистика какая то. Может и не на нервной почве, сама не знаю. И так бывает.
@Ангел_В_Кедах, береги себя! Не надо так нервничать!
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Угу, я вот тоже не понимаю почему пишут про вред лёгких, но почти нигде не пишут про вред желудка, а он гораздо сильнее легких повреждается, если курить натощак.)
Ага, вот эта великолепная связка кофе-сигарета-утро. Я вот вообще не завтракала, только этим. Естественно, боюсь сейчас)) А так 70 процентов курящих живет, а это ж полный треш
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У меня так на сыр с плесенью. Всю жизнь ела.
Недавно присела за кемамбер запахучий, и те же ощущения возникли. Никогда аллергией не страдала..
Это проходит, но нужно время до полутора лет. Лучше аккуратнее с едой в это время. Я тавегил таблетки от аллергии постоянно с собой ношу, только с месяц назад заметила что аллергия полностью ушла.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, вот эта великолепная связка кофе-сигарета-утро. Я вот вообще не завтракала, только этим. Естественно, боюсь сейчас)) А так 70 процентов курящих живет, а это ж полный треш
А у меня вместо кофе был чай черный, крепкий. :facepalm: И я 3 сигареты подряд фигачил с утра, псих что ли, щас вот иногда думаю и просто в шоке, это прям наглядная иллюстрация, к тому что нужно делать, чтобы гарантированно получить болезни желудка.)
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это проходит, но нужно время до полутора лет. Лучше аккуратнее с едой в это время. Я тавегил таблетки от аллергии постоянно с собой ношу, только с месяц назад заметила что аллергия полностью ушла.
Блин уходить надо.
Гастро - тема животрепещущая) ) ))))))
Особенно после бросания. Респект автору..
Есть где оторваться наконец... :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу