Сила воли Бросаю курить Iqos

Не курю с
5 Сен 2020
Способ отказа
Сила воли

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
10 день идет и это уже так много, что закурить уже никак нельзя...да и не хочется совсем :) Мне стало обидно, что я столько лет травила свой организм:(
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
10 день идет и это уже так много, что закурить уже никак нельзя...да и не хочется совсем :) Мне стало обидно, что я столько лет травила свой организм:(
Ничего, главное, что ты вовремя остановилась!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@katya_k Катя) Поздравляю! 10 денечков ты не куришь!!! Умничка) :wavespin: :676866858:
image (2).GIF
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11ый день моей свободы от никотина подошел к концу🔥Желание постоять покурить иногда возникает, но все реже, кушаю конфетки типо тик так, много пью воды, чая итд...Я выздоровела, но остался кашель и дышать тяжеловато, если есть советы на этот счет буду очень рада почитать.
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
...Я выздоровела, но остался кашель и дышать тяжеловато, если есть советы на этот счет буду очень рада почитать.
Всё это со временем пройдёт, а вообще незачем особо заморачиваться что даёт бросание курить, ведь человек не принимающий наркотики не думает какая ему от этого польза, он просто о них не думает совсем. Я даже не знаю что дало мне бросание курить, я просто не хочу больше курить и думать об этом и без разницы - есть польза или нет. Некоторые начинают слишком ожидать сильных улучшений и если их не замечают то расстраиваются. Ещё улучшения наступают понемножку и самому бывает не заметно, надо сравнивать через большой срок. Просто переставай вообще думать о курении-не курении, вреде-пользе, теперь это в прошлом, как не думаешь о наркотиках. А дыхание нормализуется.
 
Последнее редактирование:

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
11ый день моей свободы от никотина подошел к концу🔥Желание постоять покурить иногда возникает, но все реже, кушаю конфетки типо тик так, много пью воды, чая итд...Я выздоровела, но остался кашель и дышать тяжеловато, если есть советы на этот счет буду очень рада почитать.
@katya_k Катя! Кашель пройдёт не переживай)
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой 12 день) И наконец-то я начала занятия спортом :thumbsup: 1ая тренировка прошла успешно:) Начинаю привыкать, что не курю и рефлекс закурить срабатывает все реже, да и дел стало много...как-то и не до курения совсем:)
Я рада, что не курю у нас уже холодно и дожди, так что лишний раз выходить на улицу не хочется совсем.
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 2 недели как я не курю :) и очень этому рада...Желание курить уже не возникает совсем, так как я думаю постоянно для чего я бросила и как я этого хотела. Сегодня вечером бегала первый раз в парке, хотя не делала этого никогда в жизни (даже от физры всегда было освобождение из-за астмы). Я пробежала всего 1 круг, не стала сильно себя изматывать в первый раз, да еще и после болезни, но мне понравилось:thumbsup: Есть тут такие кто бегает? Послушаю, с радостью, ваши советы для новичка)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 2 недели как я не курю :) и очень этому рада...Желание курить уже не возникает совсем, так как я думаю постоянно для чего я бросила и как я этого хотела. Сегодня вечером бегала первый раз в парке, хотя не делала этого никогда в жизни (даже от физры всегда было освобождение из-за астмы). Я пробежала всего 1 круг, не стала сильно себя изматывать в первый раз, да еще и после болезни, но мне понравилось:thumbsup: Есть тут такие кто бегает? Послушаю, с радостью, ваши советы для новичка)
Поздравляю, Катенька, тебя с двумя недельками!
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 2 недели как я не курю :) и очень этому рада...Желание курить уже не возникает совсем, так как я думаю постоянно для чего я бросила и как я этого хотела. Сегодня вечером бегала первый раз в парке, хотя не делала этого никогда в жизни (даже от физры всегда было освобождение из-за астмы). Я пробежала всего 1 круг, не стала сильно себя изматывать в первый раз, да еще и после болезни, но мне понравилось:thumbsup: Есть тут такие кто бегает? Послушаю, с радостью, ваши советы для новичка)
Завтра откроется набор в 18ю беговую стодневку. Будем ждать тебя там!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@katya_k, Катя,привет,что тебе конкретно подсказать по бегу?
У нас много на форуме на эту тему написано. Могу дать ссылки
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@katya_k, Катя,привет,что тебе конкретно подсказать по бегу?
У нас много на форуме на эту тему написано. Могу дать ссылки
Леночка, привет! Ей пообщаться хочется, впечатлениями поделиться, на сколько я поняла. Она же впервые в жизни бегала, а раньше бег был под запретом по здоровью...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка, привет! Ей пообщаться хочется, впечатлениями поделиться, на сколько я поняла. Она же впервые в жизни бегала, а раньше бег был под запретом по здоровью...
Понимаю. У меня есть друг на форуме с такой историей! @Alex2020
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Сегодня 2 недели как я не курю :) и очень этому рада...Желание курить уже не возникает совсем, так как я думаю постоянно для чего я бросила и как я этого хотела. Сегодня вечером бегала первый раз в парке, хотя не делала этого никогда в жизни (даже от физры всегда было освобождение из-за астмы). Я пробежала всего 1 круг, не стала сильно себя изматывать в первый раз, да еще и после болезни, но мне понравилось:thumbsup: Есть тут такие кто бегает? Послушаю, с радостью, ваши советы для новичка)
Я дома занимаюсь аэробикой 5 раз в неделю, с помощью видеотренировок. Или хожу в парке 6000 шагов, ходьба полезнее для суставов.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу