Бросаю курить, хочу преодолеть все невзгоды ))

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
Vai, я любитель покушать. Мне надо к тебе переселиться - на Байкал :)
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Появился еще один "побочный эффект" от некурящей жизни - огромное желание освободить свой дом от хлама ))) оказалось его так много! Это вечное желание купить "вот эту прелесть и вон ту штучечку" доводят в итоге до завала. А потом ты ходишь и не замечаешь что скоро вещи тебя выселят из дома, везде какой-то маленький клан вещей...они группами собираются ))). Скоро будет у меня бесконечный порядок и это прекрасно!
Вчера снова была на Байкале, наелась пирогов, к итоговому настрою на здоровый образ жизни нерехожу завтра. Залог прекрасной жизни обеспечен)
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Vai, я любитель покушать. Мне надо к тебе переселиться - на Байкал :)
Переселяйтесь, тут явно не захочется курить ))) вокруг красота, чистый воздух, бескрайние леса и пирожки, пирожки, пирожки...
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
У каждого свой рецепт для счастья... У меня на потолке написано: завтра бросаю жрать... Каждое утро, просыпаясь, вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня =)))
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Вот они, божественные пирожки нереальных размеров с прекрасным вкусом ))))))))) Фото0865.jpg
 

Ocean

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
161
Не курю с
17.02.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Vai, приветик! Сколько всего произошло! С переездом тебя в новый раздел!)) Авка симпатишная:D
Однако, полмесяца уже прошло!!! Идем дальше :running::running::running:
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Vai, приветик! Сколько всего произошло! С переездом тебя в новый раздел!)) Авка симпатишная:D
Однако, полмесяца уже прошло!!! Идем дальше :running::running::running:
Спасибо огромное!!!! :D правда столько всего приключилось уже, все и не рассказать! начну с малого - приехала сегодня с отдыха, все супер! О сигаретах даже и не думаю вообще :p это прекрасно! Я просто счастлива что вся зараза меня отпустила. В полный рост не получилось приступить к здоровому питанию - родственники прилетели :running::wavespin::showoff: не вылазим из ресторанов :smile_coffee:, съели все что только можно было. Сегодня провожаю их на самолет и начинаю ограничивать себя в питании, уже закуплены апельсины, курочка для варки, гречка и всякие йогурты, творожки-марожки :). Так что думаю моя борьба с маленьким обжорой удастся..будем воевать, нам не привыкать :throwball:.
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Вот данные из моего счетчика с компьютера :spin: радует неимоверно, просто приятно читать:
Я Свободна от сигарет уже 23 дня! = 558 часов! * Сэкономила: денег 1274 руб. ; времени 1 день = 23 часа = 1397 минут. * Спасла Свои легкие от 349 сигарет = 17 пачек. * Невыкуренные сигареты: в длину 29 метров, в высоту 10 этажный дом, общим весом 328 грамм! * Не отравила Себя 2863 мг смолы и 175 мг никотина! * От этой дозы Ядов уже умерло бы 2 коня = 4 ослика = 14 крыс * Окурками от этих сигарет можно было бы заполнить 12 пепельниц! * Мной уже сделано более 536278 Кристально Чистых Без никотиновых Вдохов - Выдохов! * Каждый год Жизни Свободный от никотина Я экономлю 91652 руб.

Общий стаж курения 13 лет. Выкурено 71175 сигарет ( 3559 пачек ) Общим: весом 67 кг. Объем всех окурков 443420 куб.см ,а все сигареты в длину 4199 м. На то что бы скурить всё это, Мне потребовалось 198 дней! Было сделано около 1067625 затяжек сигаретами. Экономический ущерб составил 1169049 руб.

Содержание угарного газа в организме 0 % * Количество никотина в организме 0 % * Зависимость организма от никотина 0 % * Содержание кислорода в крови в норме. * Нервные рецепторы (вкусовые, обоняние) восстановлены. * Повышена работоспособность. Улучшена циркуляция крови. * Восстановление нормального кровообращения в сосудах 31 % * Восстановление функциональных возможностей органов дыхания 15 %
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу