Бросаю курить, хочу преодолеть все невзгоды ))

Ocean

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
161
Не курю с
17.02.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Сижу я на этой диете уже пол года. Похудела на 13 кг. Причем это стало не диетой, а режимом питания.
Утром каша (у меня на работе в столовке готовят) где-то 150 грамм.
В обед суп (150-200г), на гарнир какую-нить крупу и самое простое мясо или рыбу (лучше всего отварное, т.к. во всякие мясо-по-французски кладут много ненужного майонеза, масла и проч. канцерогенов) в порцию обычно много не кладут:) .
На ужин куриный бульон, или отварную куриную грудку, или салат овощной (без майонеза), или селедку (я её фанат!), короче что-нить легкое и совсем немного грамм 150.
Вычеркнуть из рациона такие продукты как майонез (ненавижу его), сливочное масло, белый хлеб и сдобу, макароны (заменить крупами). Как можно меньше есть жареного (я вообще не ем), кушать вареное, тушоное и сырое. Ну и как бы это ни было банально - овощи. В большом огурце 17 ккал - огурец тебе в помощь!
Со времением этой еды тебе будет достаточно и чувство легкого голода станет приятным - с ним ты должна засыпать.
Спустя полгода меня поперло на спорт. Одно дело похудеть, теперь я буду делать ТЕЛО!
Крутяяяк!!! Это очень сильно! Вообще. Надеюсь девчатам поможет, на самом деле действенная система питания, мне кажется. Кроме худения, организм еще и чистится будет однако. Я к сожалению не смогу, уже точно понимаю. Засыпать с легким чувством голода - это для меня смерь :timebomb:, будет точно как в анекдоте: Села на диету, ночью захотела попить. Пришла в себя когда запивала шоколадку борщом... :giggle:
Вот курить я могу бросить, даже пить могу, но есть - никогда...Я обжора, самая настоящая обжора. Поглотитель пищи. Причем сладкое не люблю есть, могу хлеб не есть спокойно. Единственная моя страсть - мясо. Много мяса....вкусного, жаренного, с корочками и гарнирами. Пишу и понимаю что сейчас откушу пойду ногу коллеге :rolleyes:.
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Поздравляю с десяточкой!!!! Время полетело:dance: Так держать!!!:luggle:
Спасибо огромное, друзья по счастью ))))) говорят друзья по несчастью, а мы-то с вами по счастью!
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Крутяяяк!!! Это очень сильно! Вообще. Надеюсь девчатам поможет, на самом деле действенная система питания, мне кажется. Кроме худения, организм еще и чистится будет однако. Я к сожалению не смогу, уже точно понимаю. Засыпать с легким чувством голода - это для меня смерь :timebomb:, будет точно как в анекдоте: Села на диету, ночью захотела попить. Пришла в себя когда запивала шоколадку борщом... :giggle:
Вот курить я могу бросить, даже пить могу, но есть - никогда...Я обжора, самая настоящая обжора. Поглотитель пищи. Причем сладкое не люблю есть, могу хлеб не есть спокойно. Единственная моя страсть - мясо. Много мяса....вкусного, жаренного, с корочками и гарнирами. Пишу и понимаю что сейчас откушу пойду ногу коллеге :rolleyes:.
Вот, а я как будто вообще есть не люблю. Моя голубая мечта - жрать и не толстеть, тогда я бы и мяса с корочкой и хлеб с корочкой и шоколад с борщем. Но в один прекрасный момент я прониклась мыслью, что самое вкусное - это быть худой.
Поверь ни один кусочек пиццы не заменит ощущения себя прекрасной.
Поймет только тот, кто похудел с 48 до 44-42 размера:D
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
...
Поверь ни один кусочек пиццы не заменит ощущения себя прекрасной.
Поймет только тот, кто похудел с 48 до 44-42 размера:D
Блиииин, вот как ты писать умеешь...пара предложений, а у меня настрой другой. Прямо за душу взяло, честное слово! Блин, блин, блин...как жеж я и без еды...:cold: Буду думать пару дней, настраиваться, примерять на себя это ощущение. Глядишь приду к чему-нибудь толковому :running:
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Vai, ты бросила курить!!! Да тебе море по колено!
Теперь ты можешь все;)
 
Реакции: Vai

Anika

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
79
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я обжора, самая настоящая обжора. Поглотитель пищи. Причем сладкое не люблю есть, могу хлеб не есть спокойно. Единственная моя страсть - мясо. Много мяса....вкусного, жаренного, с корочками и гарнирами.


Vai, с десяточкой!!! Сегодня можно и мяска !!!
 
Реакции: Vai

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Vai, ты бросила курить!!! Да тебе море по колено!
Теперь ты можешь все;)
Я молоток )))) буду худеть. Завтра начинаю себя ограничивать.
Пиобщайся!
Все не так сложно, как может показаться:D
Будем разом выходить на финишную прямую здоровой жизни ))
 

Marla

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
122
Не курю с
05.09.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А пупок не развяжеца? Всего неделя прошла..:rolleyes:
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
А пупок не развяжеца? Всего неделя прошла..:rolleyes:
Спустя неделю некурения мы чувствуем душевный подъем и силы свернуть горы! Этим нужно пользоваться.
Всегда проще себя пожалеть исказать - "Мне и так плохо. Себя нужно жалеть, вот пожру еще месяцок, а потом и на диетку", на самом деле во всем как в курении - нужно делать сразу - это как с тарзанкой прыгать, главное не задумываться.
Если диета не воремя или не подходит - долго на ней не продержишься.
А если к месту - вообще её не заметишь.
Главное потерпеть.... Неделю:)
 
Реакции: Vai

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Vai, с десяточкой!!! Сегодня можно и мяска !!!
Спасибо )))))Сегодня был праздник живота ))))) и сейчас еще дожевываю печенюшку сижу. А завтра на диету, будем красиветь )
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Спустя неделю некурения мы чувствуем душевный подъем и силы свернуть горы! Этим нужно пользоваться.
Всегда проще себя пожалеть исказать - "Мне и так плохо. Себя нужно жалеть, вот пожру еще месяцок, а потом и на диетку", на самом деле во всем как в курении - нужно делать сразу - это как с тарзанкой прыгать, главное не задумываться.
Если диета не воремя или не подходит - долго на ней не продержишься.
А если к месту - вообще её не заметишь.
Главное потерпеть.... Неделю:)
Точно! Подъем же нереальный, на этой ноте и на диете можно смело продержаться. И к спорту любимому вернуться. И пусть сейчас я сразу все не получу, но ведь поднимаясь по лестнице я сразу и не вижу дверь ))). Персенчик благо есть, еще подруга кофе привезла сегодня, отбивающее аппетит. Так что пошла я кашку варить, да апельсинчики собирать. Спасибо вам, друзья мои. Буду писать отчеты, думаю с едой будет сложнее...уж больно я ее люблю ))))))))) завтра худеть начну на диете, да костюм спортивный закажу какой нить новый...на размер поменьше )))) начинать, так начинать!
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Точно! Подъем же нереальный, на этой ноте и на диете можно смело продержаться. И к спорту любимому вернуться. И пусть сейчас я сразу все не получу, но ведь поднимаясь по лестнице я сразу и не вижу дверь ))). Персенчик благо есть, еще подруга кофе привезла сегодня, отбивающее аппетит. Так что пошла я кашку варить, да апельсинчики собирать. Спасибо вам, друзья мои. Буду писать отчеты, думаю с едой будет сложнее...уж больно я ее люблю ))))))))) завтра худеть начну на диете, да костюм спортивный закажу какой нить новый...на размер поменьше )))) начинать, так начинать!
Мне кажется, что кофе, отбивающий аппетит, не может быть полезным. Может, не стоит организм, который и так в стрессе, напрягать химикатами?
Спорт, спорт, спорт и овощи вместо печенья)
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все поняла, подготовлю рассказ-инструкцию и вышлю :) , надо пару дней...работы вал :frantics:
Спасибо, буду ждать обещанного, но мы с дру гом для этой цели купили убитый Форд Коннэкт, уже отремонтировали и летом попутешествуем
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Мне кажется, что кофе, отбивающий аппетит, не может быть полезным. Может, не стоит организм, который и так в стрессе, напрягать химикатами?
Спорт, спорт, спорт и овощи вместо печенья)
Боюсь что не справлюсь я без кофе :smile_coffee: , слишком крутой поворот. Немного не повредит...главное чтобы желудок сузился, а потом все пойдет как надо... и без подручных средств :).
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Спасибо, буду ждать обещанного, но мы с дру гом для этой цели купили убитый Форд Коннэкт, уже отремонтировали и летом попутешествуем
Эта машинка отлично должна подойти! Для дороги самое то :running: . В нашем случае обещанного три года ждать не придется, обязательно напишу как закончу проект на работе (это случится до следующего лета, явно :cool:). А вы куда еще по дороге хотите заехать? И откуда путь будете держать ))
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Сегодняшний день начался с головной боли почему-то, но, несмотря ни на что, с великолепного настроения! Сил как обычно море, позитив так и хлещет через край. Пугает только предстоящее питание, но ничего..справимся. Решила пока ограничиться зарядкой по утрам, прогулками в обед по набережной (я как раз работаю тут), дыхательными упражнениями вечерами. Бегать очень хочу, но пока нельзя...чувствую что нельзя. Поеду в выходные покупать велотренажер, буду обманывать свою лень :p. Никак не могу доехать до магазина за имбирем, все заботы )), пнул бы меня кто-нибудь. Буду постепенно ограничивать себя в питании. А сейчас о приятном - полезу закажу себе костюмчик тройку, для будущих пробежек. Думаю как раз придет он и я побегу :running:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу