Табекс Бросаю наилюбимейшее

Не курю с
10 Апр 2023
Способ отказа
Табекс

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
140 дней некурения. Добросалась до психиатра. Предложили дневной стационар. Постеснялась. Антидепрессанты утром + транки на ночь. Поживу увижу. Может полегчает.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
143 день. Пью лекарства, теперь ко всему, что было, добавилось непреодолимое желание спать. Сплю при любой возможности, в перерывах между сном хочу кричать и плакать. Ну ничё, ничё, через неделю другую должно полегчать.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не легчает. Вчера было 5 месяцев некурения. Курить хочу, аж стены готова царапать. Невыносимо.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ого 5 месяцев и такое???? Как самочуха?
Вчерашней ночью снилось, что курила и вот после этого вроде попустило, вчера и сегодня эмоционально спокойно всё, накурилась видимо, отвела душу) не знаю надолго ли. Но вот только со вчера какое то новое нездоровое состояние, не было со мной раньше такого никогда, головокружение, сильное, чуть пошевелюсь и чувство что падаю в пропасть, весь день пролежала, потому как на ногах с таким страшно.
 

JaysonStet

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
19
Вчерашней ночью снилось, что курила и вот после этого вроде попустило, вчера и сегодня эмоционально спокойно всё, накурилась видимо, отвела душу) не знаю надолго ли. Но вот только со вчера какое то новое нездоровое состояние, не было со мной раньше такого никогда, головокружение, сильное, чуть пошевелюсь и чувство что падаю в пропасть, весь день пролежала, потому как на ногах с таким страшно.
Я точно так же себя чувствую но у меня на 15 дней меньше срок чем у тебя ,все обострилось организм бунтует , требует сигарету.
 

JaysonStet

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
19
Вчерашней ночью снилось, что курила и вот после этого вроде попустило, вчера и сегодня эмоционально спокойно всё, накурилась видимо, отвела душу) не знаю надолго ли. Но вот только со вчера какое то новое нездоровое состояние, не было со мной раньше такого никогда, головокружение, сильное, чуть пошевелюсь и чувство что падаю в пропасть, весь день пролежала, потому как на ногах с таким страшно.
Думал что я один так мучаюсь.
 

JaysonStet

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
19
143 день. Пью лекарства, теперь ко всему, что было, добавилось непреодолимое желание спать. Сплю при любой возможности, в перерывах между сном хочу кричать и плакать. Ну ничё, ничё, через неделю другую должно полегчать.
Ну вот пошел посмотрел у меня сегодня 138 день
 

JaysonStet

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
19
Что делать, хрен знает , вроде радоваться нужно а состояние как у ходячего труппа ,печалька
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Работать не могу , сил нет , хочется все время спать . Скоро выгонят с работы к едрени фени
Я утром просыпаюсь, еле еле до обеда дошарошусь, в столовку еду, там полчаса ем и полчаса в машине сплю, потом как нибудь до 5 дотерпеть, домой доезжаю и спать, а бывает не доезжаю, припаркуюсь где нибуть на стоянке и то же посплю полчасика. Но это не сейчас, это чуть раньше было, сейчас вроде выспалась.
 

JaysonStet

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
19
Я утром просыпаюсь, еле еле до обеда дошарошусь, в столовку еду, там полчаса ем и полчаса в машине сплю, потом как нибудь до 5 дотерпеть, домой доезжаю и спать, а бывает не доезжаю, припаркуюсь где нибуть на стоянке и то же посплю полчасика. Но это не сейчас, это чуть раньше было, сейчас вроде выспалась.
У меня с 30 дня такое и не отпускает. Хуже пока только.
 

JaysonStet

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
19
Я утром просыпаюсь, еле еле до обеда дошарошусь, в столовку еду, там полчаса ем и полчаса в машине сплю, потом как нибудь до 5 дотерпеть, домой доезжаю и спать, а бывает не доезжаю, припаркуюсь где нибуть на стоянке и то же посплю полчасика. Но это не сейчас, это чуть раньше было, сейчас вроде выспалась.
Короче наркотик не хочет из нас так просто выходить
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже не знаю к какому доктору сходить. Может какая болезнь, может побочка от лекарств, может правда это всё от бросания. Ни чего не понятно и врачи то же ничего не знают.
 

JaysonStet

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
19
Я уже не знаю к какому доктору сходить. Может какая болезнь, может побочка от лекарств, может правда это всё от бросания. Ни чего не понятно и врачи то же ничего не знают.
Я на рынке купил корешки солодки , завариваю и пью литрами. Только так снимаю тягу и становится легче
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче наркотик не хочет из нас так просто выходить
Плевать, я всё равно курить не буду, мне просто ещё раз для бросания сил не найти, мне и этот раз очень тяжело дался.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

JaysonStet

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
19
Плевать, я всё равно курить не буду, мне просто ещё раз для бросания сил не найти, мне и этот раз очень тяжело дался.
Ну на этом и порешаем , слёт джедаев в галактике некурин можно считать закрытым.Пойду поброжу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу