Сила воли Бросаю. Опять

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения:
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет:
Пачка в день,иногда и больше.
Зачем решили бросить:
Знаю что по здоровью нехило бьет. Ну и отдышка появилась, голова порой болит.
Причины отказа от курения:
Дорого, убивать себя долго.
Попыток бросить:
Третья.
Бросал(а) с использованием методик:
Книга Аллен Карр, и сила воли.

Сейчас бросаю с помощью:
С помощью силы воли.
Ну и немного от себя, а лучше много:
Курить начал лет в 17. Поступил в универ, появилась появилась девушка. Она курила - я нет. Начал курить ей назло(как потом оказалось себе). В итоге она бросила, она уже давно как не моя девушка, а сигареты все еще со мной. Бросал и раньше, мой рекорд был около месяца, а потом никодемон сказал: "молодец мужик - ты не куришь, но помнишь как было хорошо затянуться сигаретой с бокалом вина в руке, глядя на охренительный вид, от одной ведь ничего не будет". А дальше я думаю, рассказывать как было смысла нет. В этом году отцу сделали операцию на сердце - курил очень долго пока врачи не запретили. Вот на фоне всех его мучений и решил бросить. Решение было принято 22.01.2018, но эта пресловутая одна-две сигареты всеравно привели к тому что купил пачку. В итоге моя последняя сигарета была выкурена 24.01.2018 в 20.33. Вот пока еще держусь.
 
Последнее редактирование:

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Torop, привет. Держись и бросишь! Форум реально помогает, когда сильно тяжело можно почитать дневники успехов и становится легче. Я тоже раньше не могла подумат что продержусь почти неделю, но благодаря форуму не курю!!! Удачи в общем деле!
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Torop, привет. Держись и бросишь! Форум реально помогает, когда сильно тяжело можно почитать дневники успехов и становится легче. Я тоже раньше не могла подумат что продержусь почти неделю, но благодаря форуму не курю!!! Удачи в общем деле!
Спасибо. То что брошу - это я знаю. На выходных был дома. Курить особо то и не хотелось. А вот сейчас на работе. Очень не хватает 5 мин перерывов кофе+сигарета. Собственно и бросал в среду так как 3-4 дни вроде самые тяжелые, но нет вот он 5й а курить все равно, ой как хочется.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стаж курения:
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет:
Пачка в день,иногда и больше.
Зачем решили бросить:
Знаю что по здоровью нехило бьет. Ну и отдышка появилась, голова порой болит.
Причины отказа от курения:
Дорого, убивать себя долго.
Попыток бросить:
Третья.
Бросал(а) с использованием методик:
Книга Аллен Карр, и сила воли.

Сейчас бросаю с помощью:
С помощью силы воли.
Ну и немного от себя, а лучше много:
Курить начал лет в 17. Поступил в универ, появилась появилась девушка. Она курила - я нет. Начал курить ей назло(как потом оказалось себе). В итоге она бросила, она уже давно как не моя девушка, а сигареты все еще со мной. Бросал и раньше, мой рекорд был около месяца, а потом никодемон сказал: "молодец мужик - ты не куришь, но помнишь как было хорошо затянуться сигаретой с бокалом вина в руке, глядя на охренительный вид, от одной ведь ничего не будет". А дальше я думаю, рассказывать как было смысла нет. В этом году отцу сделали операцию на сердце - курил очень долго пока врачи не запретили. Вот на фоне всех его мучений и решил бросить. Решение было принято 22.01.2017, но эта пресловутая одна-две сигареты всеравно привели к тому что купил пачку. В итоге моя последняя сигарета была выкурена 24.01.2017 в 20.33. Вот пока еще держусь.
Привет! 5 дней - это уже срок! Так держать! А ты не думал записаться в 30-дневку некурительную? Как раз сегодня запись открылась. В команде единомышленников гораздо легче бросать;)
 

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. То что брошу - это я знаю. На выходных был дома. Курить особо то и не хотелось. А вот сейчас на работе. Очень не хватает 5 мин перерывов кофе+сигарета. Собственно и бросал в среду так как 3-4 дни вроде самые тяжелые, но нет вот он 5й а курить все равно, ой как хочется.
У меня полгода. До сих пор хочется. Но все не так страшно. Просто хочется, то не значит идти и делать это
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! 5 дней - это уже срок! Так держать! А ты не думал записаться в 30-дневку некурительную? Как раз сегодня запись открылась. В команде единомышленников гораздо легче бросать;)
а можешь ссылку кинуть?
 

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И уже вторая сто дневка у меня, это очень поддерживает. Благодаря этому не сорвалась. потому что думала о команде
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. То что брошу - это я знаю. На выходных был дома. Курить особо то и не хотелось. А вот сейчас на работе. Очень не хватает 5 мин перерывов кофе+сигарета. Собственно и бросал в среду так как 3-4 дни вроде самые тяжелые, но нет вот он 5й а курить все равно, ой как хочется.
Ооооо и мне знаешь как хочется покурить (со мной рядом ещё и муж курит, а я смотрю на это и не курю). Но как говорят на форуме надо тупонекурить. Я утром когда пью чашку кофе обязательно читаю чей нибудь дневник. Пока дочитаю и кофе допью. А так конечно тяжело.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ооооо и мне знаешь как хочется покурить (со мной рядом ещё и муж курит, а я смотрю на это и не курю). Но как говорят на форуме надо тупонекурить. Я утром когда пью чашку кофе обязательно читаю чей нибудь дневник. Пока дочитаю и кофе допью. А так конечно тяжело.
У меня тоже был вместо кофе с сигаретой - кофе с форумом;)
 

Евгений Некурящий!

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
422
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот пока еще держусь.
За что держишься?
Долго еще планируешь держаться то?
Может в этом и проблема, что не нужно не за что держаться в прошлых попытка было:)
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

m.chernov

tattooist
Сообщения
214
Реакции
420
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень не хватает 5 мин перерывов кофе+сигарета
о, вот это вообще больная тема)) я по началу места себе не находил, потом привык, или отвык, вот уже не знаю как сказать то правильно)) в общем все ок будет, время - штука сильная!
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За что держишься?
Долго еще планируешь держаться то?
Может в этом и проблема, что не нужно не за что держаться в прошлых попытка было:)
О, Никотин, очень искусный переговорщик, я думаю, что дьявол на плече с него и писался.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу