Бросаю жевательный табак в котором-то и табака нет))

Не курю с
13 Июл 2023
Способ отказа
Аллен Карр

Prostoy

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
59
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Желание попробовать айкос, которые никогда не пробовал, так как он воняет грязными носками))). Подсознание говорит: "попробуй, он тебе не понравится и тебе больше его не захочется, а пока не попробуешь будешь думать о не закрытом желании". От обманывает, да же?))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.950
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Prostoy,
Руслан, что тебе принести почитать?
Что тебе интересно на форуме?
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Да вроде не сложно, прислушиваюсь к организму не слышу этой физиологической тяги, больше моральная, ритуальчики дают о себе знать, а так чтобы голова болела, звон в ушах и всякое такое, вроде пока нет)) Бывает желание просто вспомнить и прочувствовать ту эйфорию искромётную которая бывает при поступлении никотина, больше ничего. Леденцами перебиваюсь, кофе запиваю.
Бросай пока не поздно. Дальше будет хуже и со здоровьем и вообще.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.817
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Prostoy Руслан Добро пожаловать в на форум! 8 дней свободы отличный результат! 👍
 

Prostoy

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
59
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Чувство как-будто очень резко на что-то срываюсь. Быстро, импульсивно. Много нервничаю моментами эти 9 дней. Раньше не замечал за собой такое, может быть и ситуаций для нервоза не было. Не хочу каждый "пук" списывать на отказ от никотина.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.950
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чувство как-будто очень резко на что-то срываюсь. Быстро, импульсивно. Много нервничаю моментами эти 9 дней. Раньше не замечал за собой такое, может быть и ситуаций для нервоза не было. Не хочу каждый "пук" списывать на отказ от никотина.
Привет)
Возьми глицин.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.950
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Вообще как-будто пустышка, по 2 рассасываю
Руслан, мне тоже привозила подруга глицин ,у нас нет в продаже. Мне он так понравился, поэтому я его всем советую)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.950
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Принесла советы)
 

Prostoy

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
59
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Капец на кишку давит, кушать охота...
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.829
Реакции
73.952
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аллен Карр, кстати, очень ругает леденцы, жвачки и остальные заменители. Мол они оставляют в голове мысли и привычки. Это тоже сидит в голове, но сними вродь легче, не знаю что и делать))
Привет!
Мы сами себе - "Аллен Карр", потому что, лучше тебя самого никто тебя не знает.

Поэтому пробуй всё - и холлс, и жвачки, и заменители, если они тебе помогают и поддерживают.

Ты отлично расписал все свои "подводные камни". Ты их видишь, ты их осознаешь.

Теперь - плыви по течению, лавируй, наслаждайся чистой, без зависимости жизни.

Ну, а если заштормит, то помни:
👇👇👇

2021-07-29-09-58-30.jpg
 

Prostoy

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
59
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Привет!
Мы сами себе - "Аллен Карр", потому что, лучше тебя самого никто тебя не знает.

Поэтому пробуй всё - и холлс, и жвачки, и заменители, если они тебе помогают и поддерживают.

Ты отлично расписал все свои "подводные камни". Ты их видишь, ты их осознаешь.

Теперь - плыви по течению, лавируй, наслаждайся чистой, без зависимости жизни.

Ну, а если заштормит, то помни:
👇👇👇

Посмотреть вложение 1850438
Внутри я твердо знаю что хотя бы ближайшее будущее не куплю шайбу снюса, просто присутствует не привычное чувство, мол привык к одному состоянию, а сейчас не такое состояние и в этом такой небольшой дискомфорт. Пытаюсь его убрать, а такого чтобы накаты, какие-то истязания, такого нет. Не нравится само чувство непривычки. С другой стороны внутри мысли, "тебе хочется", "ты сам себя успокаиваешь", "ты привык к ритуалом пакетика под губой, а сигарета совсем другое, покури 1 сигаретку или айкос, немножечко утоли голод никотина, тригер не сработает, тут совсем другие телодвижения" хотя облегчать нечего))
 

Prostoy

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
59
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
И ещё такой вопрос, ребят. Чувство голода никотина - это что? Тип когда ты получаешь никотин просто чтобы тебя не терзало и ты просто вошел в свое обычное состояние и всё?Типо как жажда воды, хотел пить, попил, теперь не хочешь пить (эффекта по мозгам от того, что вода впиталось нет) Или это жажда получить этот 5-секундный кайф когда в голову чуть дает никотин?
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Всех приветствую! Меня зовут Руслан. Сидел тут на форуме, читал дневники и вот тоже решил завести свой. Мне 22 года, где-то с 17-ти лет начал баловаться сигаретками, не покупал только в компаниях и.т.д Потом попробовал жевательный табак, тоже голову морочил им, мол не буду покупать, буду кидать иногда а потом стал прям законным юзером лет так в 19. Шайба в 1-2 недели стабильно. Когда было сложно купить, переходил на сигареты, потом обратно. И так и так никотин. Никогда раньше не пробовал бросать. Но тут решил что я не тот человек, который будет жить с зависимостью, что я выше этого и что не хочу этого. В плане здоровья, денег и.т.д плевать. Просто по соображениям чувства собственного достоинства и того, что стыдно перед родителями, хоть они этого и не знают. Просто я не тот парень который травит себя чем-то и от чего-то зависим. Вот хотел бы с вами тоже тут пообщаться, как-то о чем-то рассказывать. Сегодня 8-ой день без никотина и начало моего дневника!
Неужели за пять лет ты получил зависимость??? Просто брось и иди дальше не оборачиваясь
 

Prostoy

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
59
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Неужели за пять лет ты получил зависимость??? Просто брось и иди дальше не оборачиваясь
Так вот я тож понять не могу вроде есть, а вроде и нет. Слушаю, наблюдаю:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу