Бросил курить - сплевываю кровью

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
попробую замерить влажность
 
A

Alegoria

Это очень не нормально!Не хочу вас пугать, но такие симптомы не связаны с отказом от курения, они говорят о заболевании. Приписывать ничего не буду, дабы не накаркать, поэтому бегите к врачу. Удачи Вам...
Не всегда о серьезном заболевании . Может быть из за банального бронхита или из десен. Но к врачу конечно надо
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
У меня с утра иной раз с кровью в течении дня не замечал но в глотке и носу сухо, был на флюре неделю назад врач сказал все в норме маленький бронхит а может гадость полезла т.к курить бросил еще на следующей неделе наверное схожу к лору комок в горле не проходит но вроде уменьшается у кого было что то подобное мне кажется что кровь из носа и ее мало
 
A

Alegoria

У меня с утра иной раз с кровью в течении дня не замечал но в глотке и носу сухо, был на флюре неделю назад врач сказал все в норме маленький бронхит а может гадость полезла т.к курить бросил еще на следующей неделе наверное схожу к лору комок в горле не проходит но вроде уменьшается у кого было что то подобное мне кажется что кровь из носа и ее мало
Ком в горле думаю был у многих в том числе у меня это в какойто степени нормально, а вот кровь может быть и из носа и из десен и из бронхов. Если нет кашля а просто сплевываешь кровь то это скорее всего из носа или из десен а если есть кашель то может быть и из бронхов. Просто флюорография не всегда показывает изменение легких , часто она показывает уже запущенные стадии какой либо болезни ...
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Кашля нет в носу как корка чуть тронешь кровь идет. В основном с одной стороны слево в горле как кусочек хлеба сухого застрял тоже с лево при глотании ощущается. Когда у тебя комок прошел не помнишь:cool:
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
флюру прохожу каждый год все без изменений
 
Сообщения
1
Реакции
0
papacarlo, papacarlo,
День добрый. Такая ситуция. Не курю третью неделю. Начал сплевывать кровью сегодня. Отхаркиваю, как обычно вылетает гадость зеленая (сейчас меньше чем в первые дни) и вот теперь заметил еще и сгустки крови вылетают.

Это нормально?
здравствуйте. а как сейчас обстоят дела? что это все таки было?
 

papacarlo

Продвинутый
Сообщения
186
Реакции
259
Не курю с
29.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
здравствуйте. а как сейчас обстоят дела? что это все таки было?
Ну выше я сообщал, что это проблема была просто с зубной полостью. Сейчас все прошло. Все ок. Все норм. Не курю больше года.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу