Сила воли Бросить курить легко... я уже сто раз бросал...

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена1990, приветик!:) Молодец что решила бросить! За здоровье не переживай, ты молоденькая ещё, всё очистится и восстановиться! У меня тоже сегодня седьмой день без сигарет, после многих неудачных попыток и перепробованных способов, этот раз решила - всё больше никогда не буду курить, хватит! Лена, всё равно рано или поздно прийдётся бросить эту гадкую привычку, тем более тебе ещё вынашивать и кормить деток. :angel:
Так что отбрось всякое сожаление за сигаретой и радуйся, что осознала вред от сигарет после 9 лет зависимости а не 25 :(как у меня... Держись! ;)
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить больше не тянет!??
да я вообще не считаю, что я много страдала. все было в пределах нормы. курить не хочу, но нравится, когда рядом только что покуривший мужчина. женщины не то, не обращаю внимания, да от них, по-моему, немного по-другому пахнет - видимо и сиги полегче, и духи, и еще что-то. в общем, не цепляет. а вот мужчина.... ммм..., очень приятно! вот такие нюансы. а о курении даже не думаю. на форум захожу по привычке, когда комп открываю - попутно с другими страницами открываю и форум. да и здесь о своем более чем 35-летнем курении думаю абстрактно. иногда пытаюсь представить\. что я закурила. сразу испытываю дискомфорт. мне кажется, я упала бы в обморок))) не хочу.
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну пока это и хорошо. бедный мужчина))) и да, у всех индивидуально. главное, не дави на него с бросанием. глядишь, он и последует твоему примеру. скоро, не успеешь оглянуться, будешь смотреть на свою прошлую привычку как бы со стороны. но пока, конечно, тебе кажется, что это время никогда не наступит... уверяю тебя, тебе это действительно только КАЖЕТСЯ. наступит, обязательно.
Твоими бы устами истина)) когда я на форуме совсем не хочется курить!!! Это радует)))
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня с обеда очень заболело горло, о сигаретах вообще даже думать не тянет.. лежу дома под одеялом болею, радуюсь что не курю и не ухудшаю свое состоянение!!
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И температура поднимается кажись слегла капитально(((
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена1990, ну ничего, все люди иногда болеют. зато отлежишься, отленишься вдоволь))) зато потом энергии будет хоть отбавляй.
поправляйся, но не торопись. Будь здорова!
globus.gif
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Елена1990, похоже у тебя иммунитет ослаблен( не переживай рано или поздно пройдет!;) Организм перенастраивается и от этого начинаются сбои...
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена1990, ну ничего, все люди иногда болеют. зато отлежишься, отленишься вдоволь))) зато потом энергии будет хоть отбавляй.
поправляйся, но не торопись. Будь здорова!
Посмотреть вложение 72447
Да поболеть тотособо не могу!! У меня такая работа, лишний раз не уйдешь на больничный((
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена1990, похоже у тебя иммунитет ослаблен( не переживай рано или поздно пройдет!;) Организм перенастраивается и от этого начинаются сбои...
Обидно только, летом болеть и с зубами еще проблемы, хотела к стоматологу завтра теперь все отменяется, а кушать проблематично две плрмбы выпали одна за другой на какой стороне жевать не понятно((( короче ухожу в депрессию... а завтра еще на работу... капец...
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
короче ухожу в депрессию..

отставить депрессию. сейчас перед сном значит аспирин или парацетамол. малиновое варенье или мед, желательно с очень теплым молоком. или отлично имбирь с молоком. и в постель. если уснешь, завтра будет гораздо легче. но с работой, конечно, надо бы денек подождать.
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Елена1990, не стоит сгущать краски! все на так уж и плохо) к стоматологу сходить всегда найдется время, за одно и отбеливание можно сделать:D
После этого наверняка отпадет желание закурить во время накатов)))
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена1990, не стоит сгущать краски! все на так уж и плохо) к стоматологу сходить всегда найдется время, за одно и отбеливание можно сделать:D
После этого наверняка отпадет желание закурить во время накатов)))
С накатами к счасть худо бедно научилась справлятся))) почти спокойно могу находится в курящей компании, у меня проблема в голове не могу ни на секунду забыть о сигаретах даже когда нет физической тяги!!!!
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
на счет депресси, если тебе совсем уж хреново, могу посоветовать лишь одно "принять на грудь")) и на боковую:sleep:
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"принять на грудь")
с температурой? - ни в коем случае!
и вообще, друзья, депрессия это ОЧЕНЬ серьезно. так что не надо употреблять всуе... вы пока не знаете, что это такое. и, надеюсь, не узнаете.
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на счет депресси, если тебе совсем уж хреново, могу посоветовать лишь одно "принять на грудь")) и на боковую:sleep:
Да ну не совсем)) просто грустно немного.. все навлалилось, зубы, горло, температура и еще эта гребанная зависимость не навижу тот день когда попробовала покурить(((
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с температурой? - ни в коем случае!
и вообще, друзья, депрессия это ОЧЕНЬ серьезно. так что не надо употреблять всуе... вы пока не знаете, что это такое. и, надеюсь, не узнаете.
Видимо ты что то очень тяжклое пережила!!! Сочувствую(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу