Бросить Курить

igo

Сообщения
1
Реакции
10
Лет курения
40
Метод
#некурим
Курю уже более 40 лет. Хочу, но не представляю как, бросить курить. В настоящее время выкуриваю в среднем 1,5 пачки в день, на рабочую смену только-только хватает пачки, и то не всегда. Прекрасно понимаю, что курение очень негативно влияет на моё здоровье, да и финансовая составляющая тоже удручает, но ничего поделать с собой не могу. Иногда получается сократить количество выкуриваемых сигарет до пачки, или даже до 12 штук в день, но не на долго. Это будет ещё одна попытка бросить курить.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Colnago

Демиург
Сообщения
20.411
Реакции
69.161
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Игорь приветствую. Пробуй, борись, не опускай руки! Нет ничего не возможного. Трудно- да, тяжело-да, не с первого раза- может быть, но когда ты видишь, что здесь все такие, то в компании, команде единомышленников это сделать гораздо проще и веселее. Удачи тебе и легкого старта:)
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
igo, привет! Да, стаж у тебя большой, но остановиться никогда не поздно. Главное очень захотеть и настроить себя, что хватит, пора уже. Каждый находит для себя свои аргументы. Снижение количества это не панацея, потом выкуриваешь все, что не докурил в тройном размере.
Возьми и скажи себе СТОП! Знаю это тяжело и страшно, но ты ж мужик. Уже хорошо что ты задумался об этом, это первый шаг. Нужно делать следующий. Почитай форум, дневники, ты найдёшь много полезного для себя, а мы тебя всегда поддержим.
В общем, отправляйся побыстрее в новую свежую жизнь.
Я от души желаю тебе удачи в этом нелегком деле!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю уже более 40 лет. Хочу, но не представляю как, бросить курить. В настоящее время выкуриваю в среднем 1,5 пачки в день, на рабочую смену только-только хватает пачки, и то не всегда. Прекрасно понимаю, что курение очень негативно влияет на моё здоровье, да и финансовая составляющая тоже удручает, но ничего поделать с собой не могу. Иногда получается сократить количество выкуриваемых сигарет до пачки, или даже до 12 штук в день, но не на долго. Это будет ещё одна попытка бросить курить.

Привет! Бросай! Не так страшен черт, чем его малюют! Бросить легче, чем мы себе представляем! Я до этого форума тоже не верила и боялась! Это совсем не больно! У тебя тоже все получится! Просто больше не при каких обстоятельствах, ты не куришь!!! Удачи!
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
igo, стаж конечно большой! Но всё возможно! Главное желание. Без желания не поможет ничего.
Люди, которые бросили на Силе воли, для меня герои. Табекс мне облегчил очень сильно жизнь на первых порах:thumbup:
Очень желаю расстаться с этой ненужной привычкой, забирающей деньги и драгоценное здоровье!
Удачи!:kiss:
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю уже более 40 лет. Хочу, но не представляю как, бросить курить. В настоящее время выкуриваю в среднем 1,5 пачки в день, на рабочую смену только-только хватает пачки, и то не всегда. Прекрасно понимаю, что курение очень негативно влияет на моё здоровье, да и финансовая составляющая тоже удручает, но ничего поделать с собой не могу. Иногда получается сократить количество выкуриваемых сигарет до пачки, или даже до 12 штук в день, но не на долго. Это будет ещё одна попытка бросить курить.
Бросайте и как можно быстрее. Возраст критический для сердечных приступов и инфарктов. Говорят что у некурящих шанс пережить приступ и сама его вероятность заметно снижается причем сразу. Отказываться от сигарет проще полностью терпеть и ждать очередного перекура это хуже чем вообще не курить.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Хочу, но не представляю как, бросить курить
Доброе утро))) Я думаю тут все хотели бросить курить и никто не представлял как это сделать и как, собственно, жить дальше то без сигарет. для меня было ужасом просто представить как это - жить без сигарет. теперь могу с уверенностью заявить что жить без сигарет намного лучше чем с ними. сначала будет тяжело конечно, и не один день тяжело, зато потом будешь наслаждаться здоровой, свободной жизнью без никотина. это реально.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю уже более 40 лет. Хочу, но не представляю как, бросить курить. В настоящее время выкуриваю в среднем 1,5 пачки в день, на рабочую смену только-только хватает пачки, и то не всегда. Прекрасно понимаю, что курение очень негативно влияет на моё здоровье, да и финансовая составляющая тоже удручает, но ничего поделать с собой не могу. Иногда получается сократить количество выкуриваемых сигарет до пачки, или даже до 12 штук в день, но не на долго. Это будет ещё одна попытка бросить курить.
У меня на работе мужик тоже курил 35 лет и бросил сам при мне 3 года уже не курит удачи вам!
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Главное настрой, и ничего не бояться. Курильщику всегда страшно что-то потерять. Но вам стоит понять, что вы ничего не потеряете, а на оборот приобретете. В этом плане очень советую вам почитать Аллена Карра Легкий способ бросить курить.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давай дерзай может хоть у тебя хватит сил и смелости, а то собралась здесь компания безвольных амёб! Или ты тоже амёба?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу, но не представляю как, бросить курить
Посмотри спецкурс Фахреева:
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором (можно фотографировать дневник и отправлять по электронной почте)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу