Миссия - БРОСИТЬ КУРИТЬ АЙКОС !

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Хоть снова начинай курить блин ((( несдержимый аппетит меня побеждает.
«Нет, — говорил Лапчинский. — Нельзя». ВСЕ СИЛЫ, ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ должны быть сконцентрированы на решении главной задачи: завоевании полного господства
Над никотином. Хочется жрать - жри, только не кури. Все для фронта, все для победы (С) :thumbsup:
 

Salmon D

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
146
Не курю с
26.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Над никотином. Хочется жрать - жри, только не кури. Все для фронта, все для победы (С) :thumbsup:
согласна ! с весом проще бороться, как ни крути, чем с сигами. Потом просто буду вместо 1000 шагов в день ходить 20000 и ввс' растает (надеюсь ахаха) :bounce:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Бегать круче :thumbsup:
 

Юля Мос

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
106
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Как ты? Давно не было записей😞
А так хочется почитать, как продвигаются безникотиновые дела)))
 

Salmon D

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
146
Не курю с
26.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Как ты? Давно не было записей😞
А так хочется почитать, как продвигаются безникотиновые дела)))
Привет))) набираю в весе. Но не отчаиваюсь. Корректирую питание, ведь раньше, чтоб не есть было достаточно покурить. Начала сбалансированное питаться, купила клетчатку, добавляю к еде. Продолжаю ходить на фитнес. Начала много ходить, чтобы хоть как-то начать худеть.
Очень сложно эмоционально. Но оно того стоит.
Надо ещё как то воды побольше пить))
Лицо как будто постарело😆но так всегда, когда бросаю (может организм избавляется от химии после сигарет). Прикупил косметики для улучшения цвета лица. Делаю пилинг, маски, всячески забочусь о себе. Пью коллаген, омегу и др витамины. В общем процесс идёт))
 

Salmon D

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
146
Не курю с
26.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо как-то избавляться от утренних отёков. Что за .!. Почему я стала отекать....
 

Юля Мос

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
106
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо как-то избавляться от утренних отёков. Что за .!. Почему я стала отекать....
Это может от лишней еды и лишней соли. Понаблюдай за этим моментом. Я отекаю от лишнего сахара и лишней соли. Жру всё, что плохо лежит - отекаю прям вся, от лица до ног.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Надо как-то избавляться от утренних отёков. Что за .!. Почему я стала отекать....
Это для того, что бы вегетативная нервная система - наркоманка получила таки наркотик никотин :)
 

Salmon D

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
146
Не курю с
26.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это может от лишней еды и лишней соли. Понаблюдай за этим моментом. Я отекаю от лишнего сахара и лишней соли. Жру всё, что плохо лежит - отекаю прям вся, от лица до ног.
Да, конечно, жрать я стала гораздо больше, организм в шоках
 

Salmon D

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
146
Не курю с
26.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Все так говорят :thumbsup:
 

Владимир Ер.

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
27
Бросал когда то именно айкос ,перешел на сигареты и бросил их ,так себе совет ,но у меня сработало!
 

Владимир Ер.

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
27
Да, конечно, жрать я стала гораздо больше, организм в шоках
Я худел с 110 до 71 как то в рамках года ,а общем тогда привык не завтракать ,интервальное голодание и кето диета ,сейчас бросаю курить и это не много помогает ,жор только вечером ,а не весь день😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу