Табекс Будни отчаянной домохозяйки.

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Удачи тебе! Все получиться! А что за книжечка?
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, так и зудит в голове... вот, вроде все понимаешь, а, беспокойство какое-то :frantics:
Пойду, афобазол бахну с Табексом, и в сад за младшими, вся такая збагойная....:angel:
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, звонила подруга недавно...вызывала постоять на улицу. И, я слышу в трубке- курит.... капеец, меня так перетрусило:cold: до сих пор не попустило до конца. Мысли полезли всякие, и, главное я от звука ее затяжки ощутила вкус сигареты!!!
Пообщались по телефону, оказалась выходить,и то, трубку хотелось бросить((((
Наелась, напилась воды, сижу...
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ох, звонила подруга недавно...вызывала постоять на улицу. И, я слышу в трубке- курит.... капеец, меня так перетрусило:cold: до сих пор не попустило до конца. Мысли полезли всякие, и, главное я от звука ее затяжки ощутила вкус сигареты!!!
Пообщались по телефону, оказалась выходить,и то, трубку хотелось бросить((((
Наелась, напилась воды, сижу...
Сиди, полежи, гимнастику сделай. :)
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как вообще сейчас чувствуешь себя?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Virgo,
248171-8.png
Поздравляю!
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@NataliL, привет. Самочувствие более- менее. Спала ночью плохо, сны снились постоянно. Днём прилегла- тоже никак(((
Мысли есть ещё, часто, рефлекс работает. Стараюсь отвлекаться по всякому. Обёртывание сделала, дочу вот, старшую,покрасила крем- хной))) а то просится, а волос краской жалко портить. Теперь вторая тоже хочет)
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче, надо меньше думать) и все хорошо.
Ещё, физически- с туалетом, пардон, проблема. В горле комок, особенно лёжа, зато, голова меньше кружится.
 

NataliL

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
278
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче, надо меньше думать) и все хорошо.
Ещё, физически- с туалетом, пардон, проблема. В горле комок, особенно лёжа, зато, голова меньше кружится.
Молодец, держись! Комок пройдет! У меня тоже был.
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. 3 день не курю)
Был первый стресс- вторая дочь, Ксюша, вчера играла в футбол, неудачно отбила мяч. Пришла, говорит, рука болит...правая, а она только в октябре ломала руку левую, столько намучились(( Посмотрела, вроде все шевелится, отека нет. Естественно, в 2 часа ночи она взвыла волком- дала обезболивающее, утром поехали в хирургию, тоже, тот ещё квест- детской травмы у нас нет, отправляют в отделение, в общую очередь.Дождались. Слава Богу, перелома нет- есть нарушение связочного аппарата, т.е. растяжение.
Ночью были мысли-не спала до утра, переживала, но, скорее, отстраненно недоуменные, что я ж должна была укуриться, а как то не хочется. Лежу, и думаю, ну, не изменится же ничего: переживать все равно буду, если перелом- от перекура не срастется. Как то так)
Побежала ужин готовить)))
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет. 3 день не курю)
Был первый стресс- вторая дочь, Ксюша, вчера играла в футбол, неудачно отбила мяч. Пришла, говорит, рука болит...правая, а она только в октябре ломала руку левую, столько намучились(( Посмотрела, вроде все шевелится, отека нет. Естественно, в 2 часа ночи она взвыла волком- дала обезболивающее, утром поехали в хирургию, тоже, тот ещё квест- детской травмы у нас нет, отправляют в отделение, в общую очередь.Дождались. Слава Богу, перелома нет- есть нарушение связочного аппарата, т.е. растяжение.
Ночью были мысли-не спала до утра, переживала, но, скорее, отстраненно недоуменные, что я ж должна была укуриться, а как то не хочется. Лежу, и думаю, ну, не изменится же ничего: переживать все равно буду, если перелом- от перекура не срастется. Как то так)
Побежала ужин готовить)))
Привет! Молодец, правильные мысли! Сигарета ничего не изменит!
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет) 4 день пошёл :)
Вчера был накат в ночи... списывалась с крестной сына, у него 29 д. р., а она 30 хочет с мужем приехать- поздравить. Они оба курят. Какой-то страх, что не сдержусь.
И отказать не могу, раз в год видимся..
Ещё печалька- вес. +3 кило:cry: он у меня и так не маленький, но, то хоть 7 первая была. Воду пью литрами, хлеб только с утра. Гадостей нет в питании. Единственное, по вечерам черешню ела, пока сезон... совсем ничего не ужинать, или хотяб кефир бы... никак.
Что то наверно завтра с горя пива выпью...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу